Гость
Статьи
женщины про брак

женщины про брак

как вы думаете и чем аргументируете не логичную ситуацию в браке где отцовство в браке назначается автоматически также как и алименты и мужу в случае чего придется бегать по судам доказывая свою не причастность к этому ребенку и платить алименты которые ему не кто не вернет!я еще могу понять что женщине вне брака придется доказывать его отцовство так как ребенку нужны алименты и это в ее интересах но почему в браке такой не справедливый и не логичный перекос прав?это как к примеру в суде не прокурору приходится доказывать вину обвиняемого а обвиняемому доказывать что он не виновен!я почему то верю что среди женщин есть честные и справедливые люди вот просто если вы есть что можете сказать об этой и конкретно об этой ситуации а не в духе большинства-да он сам ***** и сам такую жену выбрал!

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Мамба Танго
#1

Автор, меня хватило на одну строку. Ты в курсе, что существуют знаки препинания. заглавные буквы и пробел между окончание одного предложения и началом следующего? Читай сам этот бред.

Гость
#2

ну если ты такой недаверчивый то делай тесты или предахроняися харошо что бы тибя бабы ни развили на алименты что еще тебе сказать то

Гость
#3

Ну, не женитесь, в чем проблема?

Грешница
#4

Как раз всё логично. Если ты не видишь в чём-то логики, это необязательно означает, что её нет. Скорее всего, ты просто не в силах её осмыслить. Презумпция невиновности, слышал о такой?Если ты с кем-то в браке, подразумевается, что вы ведёте половую жизнь, от которой бывают дети. И если вдруг ты решил, что жена нагула, то твоя обязанность это доказать, а не её доказывать свою невиновность. На презумпции невиновности и строится вся судебная система, было бы крайне тупо, если бы прокурор просто на основании ничем не подкреплённых личных подозрений подходил к любому прохожему, брал его за руку и вёл в суд утверждать, что это убийца Кеннеди. И судья такой: "ойнулааадно, раз уж прокурор ПОДОЗРЕВАЕТ, то обвиняемый, идите искать доказательства, что это не вы". В нормальном логичном мире прокурор, обвиняя кого-то, должен собрать кучу весомых доказательств и улик и после этого с делом выходить в суд, где уже адвокаты будут эти улики опровергать. Просто подозрения - это ничто в юриспунденции. Вот так и ты если что-то подозреваешь, должен идти собирать доказательства, которыми является днк-тест.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: