Гость
Статьи
Измена мужа

Измена мужа

Мы с мужем вместе уже 8 лет, есть дочь и скоро родится сын! Меня положили с угрозой преждевременных родов в больницу, в первые же сутки муж напился и изменил, прямо на нашей кровати, я его застала спящего голым и рядом презики использованные валялись (отпросилась ненадолго, почувствовала что то неладное, у мужа почти сутки был выключен телефон) #семья #брак #измены

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понять и простить

Гость
#2

Где вы таких находите?

#3

вот это *** ваш муж
и как это вы с ним прожили в браке
он же идиот
ну раз он придурок и не способен красиво организовывать свои хотелки и досуг чтобы это было личным а не публичным
то разводитесь и подавайте на алименты

Гость
#4

Что ни тема - так тупая разводка

Гость
#5
Гость

Что ни тема - так тупая разводка

Причем здесь разводка? Разве в жизни такого не может быть по вашему или я что то не пойму?

Лера
#6

Хочу вам посоветовать У кого есть различные проблемы в семье у меня была ситуация очень тяжёлая на данный момент мне помогли очень чудотворные люди которые работают на молитвах на заговорах и на шепотках таких людей в наше время нету наверное ей не будет я ко многим обращалась но толку не было только сдирали деньги но когда я обратилась к евдокии и её внучке Тамаре я сама нахожусь в Израиле А эти люди находятся на Алтае У меня не было доступа к ним приехать не было возможности Я через WhatsApp дозвонилась и мне они помогли достаточно фото число и дату год рождения сильнейшие люди ситуация мне очень тяжёлая была с мужем не буду описывать Но кому нужна помощь Обращайтесь к этим людям Они вам реально помогут вот номер ватсап 8 909 500 96.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: