Гость
Статьи
Муж обижен

Муж обижен

Здравствуйте. У нас большая проблема. Муж на меня обижен. Мы живем гражданским браком 6 мес. Недавно мы зашли к моей маме. Ему не понравилось как я с ней говорю и он сделал замечание типа: «Как ты с мамой разговариваешь?», я говорю «а ты?» и продолжились пререкания. Лично я восприняла все в шутку, мы оба улыбались, но он счёл, что я якобы ужасно выставила его перед своей мамой, типа показала, что он со своей плохо разговаривает. И потом он мне это высказал, добавив, что умная женщина должна в нужный момент промолчать, а я сказала, что молчать не буду. В итоге случилось самое страшное: у него пропало сексуальное желание. Напрочь. Уже 4 день, при этом наедине с самим собой его тоже нет. Эрекция не наступает. Сегодня состоялся разговор, он сказал, что после того не чувствует себя мужчиной и ничего с этим не сделаешь пока она не почувствует , что для меня он мужчина, а не тряпка. Что мне делать, честно, та ситуация для меня смешна до нельзя, но в тоже время, я понимаю что убила его. Как мне быть, как сделать так, чтобы он снова ощутил себя мужчиной, подскажите #семья

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

слил он тебя красиво

#2

Ты для него теперь какбы мужик, а на мужика извините не стоит.

Гость
#4

О господи «САМОЕ СТРАШНОЕ»😅
А вам не кажется, что перед вами обычный абьюзер которого заводит только тотальный контроль? Что значит «умная женщина должна промолчать»?! Умный мужик вообще-то скажет наедине так же, а не так.
Как вы с такими живёте и ещё переживаете🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ Надеюсь он никогда не станет вашим реальным мужем!

Гость
#5
Гоша

Ты для него теперь какбы мужик, а на мужика извините не стоит.

Дада, баба же должна помалкивать, давать и терпеть)))

#6
Гость

Дада, баба же должна помалкивать, давать и терпеть)))

Верно. Если хочет чтоб кукуруза всегда стояла. Как только баба начинает подавлять мужика у него перестает вырабатываться тестостерон и гуд бай эрекция.

Дина
#7

Он вам не муж) и судя по всему быть им не хочет, и Мама тут ни при чем

#8

Водовоз вещь в хозяйстве нужная. Это насчёт обид.
Распустили вы его.
Его не должно касаться, как вы общаетесь с матерью. Он никто.

Гость
#9

Изначально он Вам не муж. Во вторых -он прав! Умная женщина промолчит и тем более не будет устраивать потасовки при родителях! Мудрости Вам!

Гость
#10

умная женщина должна в нужный момент промолчать, а я сказала, что молчать не буду.

Это значит, что ты не женщина, а мужик в юбке. На таких не стоит.
Ты можешь не молчать. Можешь вообще подавлять мужиков своим "сильным характером", манипулировать и доминировать над ними как настоящая баба, которая и коня на скаку и тп.
Но отношения как к женщине не жди.
ТК ты ею не являешься.
Купи дилдо и заведи кота.
И больше не задавай дурацких вопросов про мпо.

Гость
#11

Вы шутите? У вас очень нежный впечатлительная муж. Нашатырь ему под нос, чтобы в себя пришёл.

Гость
#12
Гость

Вы шутите? У вас очень нежный впечатлительная муж. Нашатырь ему под нос, чтобы в себя пришёл.

И страпон в очко. Ишь ты, бабе своей вздумал перечить!

Гость
#13

Такие смешные темы на вумансру... Ни одной нормальной, где самка человека хотела бы разобраться что происходит на самом деле. Все об одном.

Вера
#14

Попробуйте Джент применить. Это спрей такой, от него эрекция через 10 минут после применения наступает. Мы с мужем когда сильно ругаемся, он может неделю кекса не хотеть. А, как спрей применяет, тут же все норамльно функционировать начинает)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема