Гость
Статьи
Муж телец

Муж телец

Муж телец Отдаляется часто,интроверт,любит побыть один отдохнуть от семьи ,у кого мужья тельцы?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хто? может кобель или казел - более классические варианты

#2

Мой папа телец и я телец.
Мы с ним похожи.
Это значит что осточертело ему всё и чувства остыли.
Хоть гороскопы уверяют что телец верный знак, но я с этим не согласна.
Тельцы очень даже поглядывают на сторону, хотя любить умеют.
Из семьи ваш муж врядли уйдёт, для тельцов такие изменения сродни будто земля из под ног ушла, будет приходить в семью, но уходить к любовнице за всеми земными удовольствиями и плотскими утехами.
Совет: понаблюдайте и проверьте телефон.
Ps: склонны возвращаться после ухода обратно.

Гость
#3

тёлка чтоль?

#4

в чем вопрос по сути..?))) ну у кого-то такие, кто-то подкаблучник или ревнивец жуткий, у кого-то вообще гомики латентный, много всяких разных...😊 , а вопрос -то в чем)))??? ну я Телец к примеру и?

#5
Ромыч

в чем вопрос по сути..?))) ну у кого-то такие, кто-то подкаблучник или ревнивец жуткий, у кого-то вообще гомики латентный, много всяких разных...😊 , а вопрос -то в чем)))??? ну я Телец к примеру и?

Любишь жесткий трах после вкусного застолья, а в завершении прикурить дорогую сигаретку да? 😉

#6
SeaDream

Любишь жесткий трах после вкусного застолья, а в завершении прикурить дорогую сигаретку да? 😉

Так тоже можно... )))😂

Гость
#7
Ромыч

в чем вопрос по сути..?))) ну у кого-то такие, кто-то подкаблучник или ревнивец жуткий, у кого-то вообще гомики латентный, много всяких разных...😊 , а вопрос -то в чем)))??? ну я Телец к примеру и?

Сразу понятно что телец - хамло

Гость
#8
SeaDream

Любишь жесткий трах после вкусного застолья, а в завершении прикурить дорогую сигаретку да? 😉

Так и есть😁😁😁

Гость
#9
SeaDream

Любишь жесткий трах после вкусного застолья, а в завершении прикурить дорогую сигаретку да? 😉

Так и есть

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема