Гость
Статьи
Устала. Хочу спокойно …

Устала. Хочу спокойно полежать и побыть наедине с собой

Всем привет. У меня 3 дня назад была гистероскопия. Хочется больше внимания к себе, мне тяжело, болит всё. Муж даже ни разу не спросил как я себя чувствую. А я на 2 день пошла с ребёнком в больницу, ребёнок постоянно на мне, свекровь только помогла в первый день. Мои родители тоже при звонке первым делом спрашивают о внучке, хотя говорю им, что плохо себя чувствую. Ответ : пей таблетки. А как Маша? Сейчас кровит чуть больше, живот болит, ребёнок прыгает по мне, она же требует внимания, а мужу ***. Сидит в телефоне и нервничает, когда прошу занять дочь. Такое ощущение, что всем на меня наплевать, все привыкли, что я сильная и справляюсь, а я сломалась и очень устала,хочу спокойно полежать и побыть наедине с собой, но не получается. #муж #здоровье #брак #ребенок

Кто-то
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так вы сами выбрали такого мужа, в чем теперь проблема? Выгоните его еще тяжелее будет. Есть деньги, наймите няню, пусть три дня посидит с ребенком. Нет денег? Так нафига вы рожали от такого мужика, да ещё и нищего. Но ныть и скулить точно не стоит, никто к вам на помощь не бросится. Раз такая реакция, значит и раньше вы ныли и скулили.

Гость
#2

Идите в поликлинику, берите направление и ложитесь в больницу. Подлечитесь и отдохнете.

Гость
#3

Нужно отвоевывать свой главный ресурс - время. Приучать мужа и родню помогать. Нашим родителям помогали бабушки и дедушки, они должны быть благодарны за внуков.

Гость
#4

Почему дочь прыгает на больной маме, она что не понимает русского языка или ей все равно, что маме плохо и все болит? Автор, воспитывайте дочь. Объясняйте на примерах, что можно , а что нельзя.

Гость
#5

Вам видимо нравилось быть терпилой, судя по тому, как с вами ведёт себя вся семья
А когда реально стали жертвой, поняли что это такое - быть настоящей жертвой

Кто-то
#6
Гость

Почему дочь прыгает на больной маме, она что не понимает русского языка или ей все равно, что маме плохо и все болит? Автор, воспитывайте дочь. Объясняйте на примерах, что можно , а что нельзя.

Потому, что ей 2 года. Она понимает, но она ещё просто маленькая.

Гость
#7
Гость

Ну так вы сами выбрали такого мужа, в чем теперь проблема? Выгоните его еще тяжелее будет. Есть деньги, наймите няню, пусть три дня посидит с ребенком. Нет денег? Так нафига вы рожали от такого мужика, да ещё и нищего. Но ныть и скулить точно не стоит, никто к вам на помощь не бросится. Раз такая реакция, значит и раньше вы ныли и скулили.

Ну так откуда ж она до замужества то знала, что он таким черствым и бессердечным окажется? До свадьбы наверно был идеалом выше крыши, а истинное лицо только после брака всплывает.

Гость
#9
Кто-то

Потому, что ей 2 года. Она понимает, но она ещё просто маленькая.

Потому что вы ей позволили прыгать. Да, она маленькая, но это не оправдание. Ваши члены семьи должны знать, что если будет плохо маме , будет плохо всем.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: