Гость
Статьи
Страдаю от серьезной …

Страдаю от серьезной формы прокрастинации

Страдаю от серьезной формы прокрастинации. Замужем , работаю , хожу в спортзал . Люблю читать , смотреть сериалы , путешествовать . Ничего по дому не делаю , не могу себя заставить. Ненавижу праздники : приходится приглашать людей и убирать квартиру и готовить. Скоро др - нужно ещё и на работе стол накрывать , аж бесит . Я ничего не умею и ничего не хочу . С мужем ссоримся постоянно из за этого ,- он подарил мне новый гаджет , его необходимо настроить . Он говорит - настрой (я сама его просила подарить ), я больше недели пытаюсь настроиться на то , чтобы его настроить . Муж разозлился , сказал вообще ничего больше у меня просить не будет . Завидую людям , которые могут вообще ничего не делать , они такие счастливые. Я же обязана соответствовать чьим то ожиданиям и постоянно шевелиться. #брак

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гocть
#1

У меня от вашего поста появилось легкое раздражение, бедный ваш муж) Да никому вы не должны, просто зачем замуж вышди, жили бы одна в сраче, настраивались бы неделю на 5-мирутные дела. А вообще, вам бы к психологу

Гость
#2

Творческий беспорядок.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: