Гость
Статьи
Изменяет?

Изменяет?

Здравствуйте, дорогие женщины! Прошу высказать Ваше мнение. Мой муж часто ездит в командировки. Собирала чемодан в очередной раз и обратила внимание на внутренний кармашек, что там что-то лежит, открыла, а там женские стринги в пакетике. Показала мужу, он очень разволновался: что это? откуда это? И т.д. было видно, что его даже подтряхивает. Не хотела скандала при детях и сама предложила версию, что это жена его друга забыла, когда брала у нас чемодан. Он с радостью согласился с этой версией.
Но!!! Меня смущает следующее: жена друга брала чемодан летом 2018 года, после этого мы много куда ездили с этим чемоданом, но именно сейчас я заметила, что в кармане что-то лежит, жена друга одета с иголочки, а тут дешманские трусы, даже не могу представить, где такое *** можно купить; когда открыла пакет - в нос ударил жуткий запах пота, неужели он бы не выветрился за 4 года на балконе? И ещё мне кажется, что они маловаты для жены друга.
И другая сторона: мой муж не идиот, чтобы домой привезти чужие трусы, т.е он точно не знал, что они лежат в этом кармане, но могли мне так передать "привет" , но опять же вряд ли бы любовница положила бы трусы в пакетик.
Очень хочу верить в версию про жену друга, но что-то не клеится.
А как Вы думаете? #семья #измены

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да уж. явно не клеится у тебя

жить с мужем, иметь детей, и не доверять этому же самому мужу ...
одновременно, самой придумывать для него оправдания. тоже как-то странно.
странно, что кто-то, кто одевается, как ты выражаешься "с иголочки", просит чужой чемодан, во временное пользование
но самое странное в этой твоей истории другое. как можно не быть идиотом, и согласиться на женитьбу. вот ответь на простой вопрос

Гость
#2

И не верьте . Кто то подбросил эту дря нь вашему мужу . Ваш муж не ду рак ,чтобы привезти домой чужие , вонючие дешманские трусы . Кто то вам завидует или у вашего мужа есть враги и таким способом они хотят ему навредить . Но в любом случае бдительность не надо терять и доверять мужу полностью не стоит .

#3
Гость

да уж. явно не клеится у тебя

жить с мужем, иметь детей, и не доверять этому же самому мужу ...
одновременно, самой придумывать для него оправдания. тоже как-то странно.
странно, что кто-то, кто одевается, как ты выражаешься "с иголочки", просит чужой чемодан, во временное пользование
но самое странное в этой твоей истории другое. как можно не быть идиотом, и согласиться на женитьбу. вот ответь на простой вопрос

У меня встречный вопрос: женятся только идиоты?

Гость
#4

По-моему по реакции мужа все понятно, иначе бы он не соглашался с Вашей версией

Гость
#5

На детектор. Услуга стоит копейки и позволяет спать спокойно.

Гость
#6

Если подозреваете своего мужа или жену в измене, то обращайтесь ко мне!
Взломаю любую страницу в социальных сетях, также возможно выгрузка переписок из WhatsApp и viber
Обращайтесь ко мне в телеграмм- Пишите мне в телеграмм @alisher_morgenshternn
Либо в ватсапп 89657508344

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: