Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к бывшим своего мужа?

Как вы относитесь к бывшим своего мужа? Он у меня первый. А я у него далеко не первая. И меня ужасно мучают мысли. Особенно представления всякие мучают его вдвоем с другими бабами.....Думаю вдруг он кого то до сих пор любит. Потому что у нас разница с ним 10 лет. И естественно он кого то любил и может сильно любил.... Еще недавно я видела он в соц.сети ковырялся у бывшей..... смотрел фотки. Сказал что просто интересно было..... А там такая фифа вся из себя. А я обычная. И когда я представляю как он их ***, как мацал, как целовал, что то им дарил и т.д. - Я готова его уничтожить. У меня прям озлобленность появляется и агрессия. Хотя его девки уже давно живут своими жизнями и у них мужья и дети. Почему так у меня? Еще мысли постоянно что они лучше меня и т.д. #бывшиемужа

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще хочу добавить. Например он говорит мне что я поправилась..... или намекает что мне надо худеть... Я сразу представляю его идеальных бывших. Потому что все они худые. И я сразу думаю что он сравнивает. Или например он мне сказал что я не умею целоваться, я сразу готова его и его бывших просто разорвать.

Гость
#2

Мне пофиг на них. Одну знаю, он с ней долго был. Моя противоположность внешне. Вообще пофиг на нее. Хотя она мне даже гадости писала первое время и друзей его против меня настраивала.
Хотя я у нее мужика не уводила, когда мы познакомились они уже разошлись, причем по ее инициативе.
Странная мадам.

Гость
#3

Автор, у вас ооооочень заниженная самооценка! Оооочень. Поэтому так. Вот я например себя люблю и мне просто посрать на бывших моего мужа. Мне плевать на них. Обычные бабы которых он когда то трахал. И всё.

Гость
#4

Бывшая-это дырка в заборе?

Гость
#6

Мне пох уй на них. Мне больше интересна зарплата мужа и тратить ее на себя 😁

#7
Гость

Еще хочу добавить. Например он говорит мне что я поправилась..... или намекает что мне надо худеть... Я сразу представляю его идеальных бывших. Потому что все они худые. И я сразу думаю что он сравнивает. Или например он мне сказал что я не умею целоваться, я сразу готова его и его бывших просто разорвать.

Дорогая, его бывшие вас волновать не должны, а вот то, что он пытается вас унизить и обесценить разговорами о том, насколько вы недостаточно хороши - вот это проблема.

Гость
#8

Ни одну из них не видела, ни одну не знаю лично, не знаю соцсетей.
Хотя у него сожительниц только 3-4 было (это общие друзья рассказывали и с ним в разговорах проскальзывало), а просто женщин даже не знаю сколько.
Но люблю над ним поприкалываться, когда вижу какую-то женщину, иногда спрашиваю "это твоя бывшая?". Он начинает думать, что я ревную

Гость
#9
Гость

Еще хочу добавить. Например он говорит мне что я поправилась..... или намекает что мне надо худеть... Я сразу представляю его идеальных бывших. Потому что все они худые. И я сразу думаю что он сравнивает. Или например он мне сказал что я не умею целоваться, я сразу готова его и его бывших просто разорвать.

Вот это он вам самооценку опускает. И толстая вы, и не умеете.

Ирина
#10

Зачем Вам этот старый мужик, который вместо того чтобы ценить Вашу молодость, унижает Вас и критикует?

Гость
#11

«Бабы, фифы, девки»
«Я обычная»
Вы и к себе плохо относитесь, и к другим женщинам. Они не виноваты, что были с вашим мужем когда-то, вы тоже, чай, чья-то бывшая. Нечего относиться к ним как к шл*хам, они скорее всего тоже «обычные женщины».
Пока у вас не отрастет самооценка так, чтобы и себя, и других женщин уважать, ваш муж будет вытирать о вас ноги все больше и больше, со своими комментариями дурацкими… и вообще что он забыл на их страничках? «Умерла так умерла», поставьте условие, чтоб так не делал. Проблема в муже и в вас, а не в этих бывших

Гость
#12
Гость

«Бабы, фифы, девки»
«Я обычная»
Вы и к себе плохо относитесь, и к другим женщинам. Они не виноваты, что были с вашим мужем когда-то, вы тоже, чай, чья-то бывшая. Нечего относиться к ним как к шл*хам, они скорее всего тоже «обычные женщины».
Пока у вас не отрастет самооценка так, чтобы и себя, и других женщин уважать, ваш муж будет вытирать о вас ноги все больше и больше, со своими комментариями дурацкими… и вообще что он забыл на их страничках? «Умерла так умерла», поставьте условие, чтоб так не делал. Проблема в муже и в вас, а не в этих бывших

Автор написала что муж у нее первый. Какие тогда могут быть у нее бывшие?

#13

Просто вы закомплексованная и неуверенная в себе. Работайте над этим.

#14
Гость

Еще хочу добавить. Например он говорит мне что я поправилась..... или намекает что мне надо худеть... Я сразу представляю его идеальных бывших. Потому что все они худые. И я сразу думаю что он сравнивает. Или например он мне сказал что я не умею целоваться, я сразу готова его и его бывших просто разорвать.

Так почему бы не заняться собой? Раз вас это так задевает, значит вам самой не нравится как вы выглядите…так сделайте так, чтобы нравилось.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: