Гость
Статьи
Ребёнок мужа от …

Ребёнок мужа от первого брака

У моего мужа есть дочь от первого брака, ей 16 лет, а он за ней ухаживает, как будто ей только исполнилось пять лет. Мать уехала в отпуск, ее оставила одну дома, потом звонит мужу, просит, чтобы он привёз ее дочери продуктов. И он едет через весь город, чтобы привезти ей продукты. Неужели 16-летний ребёнок не может сама сходить в магазин и купить, что ей нужно?! И постоянно так происходит. По любому поводу он туда едет помогать, мало того, что ипотеку за свою бывшую жену полностью платит, еще и дай, подай, привези, увези постоянно. Может, конечно, это не мое дело, но меня это очень злит! Если мамаша уехала в отпуск, могла бы и дочери сама тогда закупить продукты, а не напрягать потом отца с этим. Вы как считаете ? Очень хочу все этой мамаше высказать. Стоит ли? #семья #подростки

59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделайте проще, заберите девочку жить с вами пока мамочка ее в отпуске. Ведь счастлива мамочка счастлив и ребёночек. Да и чужих детей ведь не бывает, поэтому Вам надлежит ее искренне любить

Гость
#2

мужу высказывайте

Гость
#3

А как иначе то?
Его не обнулили по законодательству , дав пинка под з а д как мусору.
Он роднулька и любимка, у таких всегда очень теплые отношения по жизни!

Гость
#4

А ты вообще кто что бы постороннему человеку что-то высказывать? Они разберутся без тебя, разбирайся с мужем.

Гость
#5

Нафиг нужен такой беспантовый муж? Хороший муж своей жене и их совместному ребёнку угождает, плохой шляется где попало и деньги из семьи выносит. Автор гони разведенца с прицепом взашей

#6

Эх автор. К сожалению вы сами подписались на разведеного мужчину с прицепом. Тут два варианта только есть. Либо смириться, либо развестись.

#9
Гость

Нюр, у него нет прицепа. Глазенки шоколадные протри.

Прицеп есть. В виде дочери. К которой он бегает.

Гость
#10
Анна

Эх автор. К сожалению вы сами подписались на разведеного мужчину с прицепом. Тут два варианта только есть. Либо смириться, либо развестись.

Это точно

#11

Вопрос глубже: ты зачем за *** замуж вышла? Это гемор на всю жизнь. Муж твой только на 50%. И это на всю жизнь. Фу, ужасно.

Гость
#12
Naughty Raccoon 🦝

Вопрос глубже: ты зачем за *** замуж вышла? Это гемор на всю жизнь. Муж твой только на 50%. И это на всю жизнь. Фу, ужасно.

Не повезло. Соседка бывшего недокричится, с разводом канул в лепту, а какая любовьморковь типа ( ключевое слово) была. Как ветром сдуло!

Гость
#13

Жизнь вашего мужика и его дочери не ваше псинье дело:) Вы и муженек отдельно, он со своей дочкой отдельно. Муж ваш достаточно взрослый чтобы самому решать покупать ему фрукты или нет, если только вы не дурачка взяли сродни себе. Мог бы ребенку карту завести или доставку заказать, были бы вы умнее нашли бы подобный компромисс. К дочери вообще нос не суйте, досуетесь на свою пустую голову

#14
Гость

Жизнь вашего мужика и его дочери не ваше псинье дело:) Вы и муженек отдельно, он со своей дочкой отдельно. Муж ваш достаточно взрослый чтобы самому решать покупать ему фрукты или нет, если только вы не дурачка взяли сродни себе. Мог бы ребенку карту завести или доставку заказать, были бы вы умнее нашли бы подобный компромисс. К дочери вообще нос не суйте, досуетесь на свою пустую голову

У неё есть карта, он туда ей постоянно денег кидает .

#15

Не высказывайте. Окажетесь глупой. Хотя, уж простите меня очень, но ваши рассуждения мне не понятны. Он-родитель. Не забывайте об этом, думаю будь у вас общий ребёнок, вам бы хотелось, чтобы в жизни ребёнка участвовали два родителя, не так ли? Это также его прямая обязанность, как и матери. Успокойте свой пыл, никому ничего не высказывайте, это очень глупо. Это нормально, что он уделяет внимания своему ребёнку, имейте совесть. Я понимаю, вам тоже хочется внимания, но раз такая песня, знали же, что у вашего молодого человека ребёнок от первого брака. Ничего в этом плохого не вижу

Гость
#16

Я ходила на свидания с мужчиной, он был в разводе. Ему часто звонила дочка, то просто поговорить, то советовалась, что брать с собой в поездку, он ходил к ней на выпускной, помогал с поступлением в вуз.
Очень хороший мужчина и его забота о дочери только положительное впечатление произвела.

Гость
#17
Полина

У неё есть карта, он туда ей постоянно денег кидает .

А почему вы думаете, что дело только в продуктах. Девочка одна осталась, надо проверять, как у нее дела, как справляется.

Гость
#18

Никто не гнал замуж за мужчину с ребёнком.

Гость
#19
Гость

Сделайте проще, заберите девочку жить с вами пока мамочка ее в отпуске. Ведь счастлива мамочка счастлив и ребёночек. Да и чужих детей ведь не бывает, поэтому Вам надлежит ее искренне любить

С какой стати она должна ее любить?

Гость
#20
Полина

У неё есть карта, он туда ей постоянно денег кидает .

Это замечательно все, но внимание ребенку тоже требуется.

Валерия
#21

А почему закупать продукты общему ребёнку должна мать, а не отец? Кто это сказал?

Гость
#22

Не стоит. Вы любовница, ваше место у постели. Не более

#23
Гость

Не стоит. Вы любовница, ваше место у постели. Не более

Вообще- то мы женаты , а с той дамой он в разводе .

Гость
#24

Девочки, замуж надо выходить за мужчин без детей. Всё!!!

Яна
#25

Вы знали что у него была семья есть ребёнок? Он просто хороший отец! А вы с такими взглядами на отношения отца и дочери можете остаться одна… А то что он ипотеку платит, значить была все заранее оговорено!

Гость
#26
Полина

Вообще- то мы женаты , а с той дамой он в разводе .

А с ребенком тоже в разводе?

#27
Яна

Вы знали что у него была семья есть ребёнок? Он просто хороший отец! А вы с такими взглядами на отношения отца и дочери можете остаться одна… А то что он ипотеку платит, значить была все заранее оговорено!

Он хороший отец только для своей дочери! А для нашего общего сына он так не старается .

#28
Naughty Raccoon 🦝

Вопрос глубже: ты зачем за *** замуж вышла? Это гемор на всю жизнь. Муж твой только на 50%. И это на всю жизнь. Фу, ужасно.

Очень ужасно ! Я не думала что эта дочь будет постоянно присутствовать в его жизни , кому то достаточно встреч раз в неделю а мой каждый день туда таскается .

Валерия
#29
Полина

Очень ужасно ! Я не думала что эта дочь будет постоянно присутствовать в его жизни , кому то достаточно встреч раз в неделю а мой каждый день туда таскается .

Никогда хороший отец ребёнку от первого брака не будет хорошим отцом для ребёнка от второго брака - ему просто не хватит финансовых и временнЫх ресурсов. Плюс чувство вины.

Гость
#30
Полина

Он хороший отец только для своей дочери! А для нашего общего сына он так не старается .

Про общего ребенка вы не писали

Гость
#31

Хороший человек ваш муж и замечательный отец. Я своего отца никогда не видела, ни открыточки, ни звоночка. Выросла с комплексами, очень мучалась. В связи с этим неудачно вышла замуж. Ваш муж учавствует ы жизни своей кровиночки, мододец.в 16 лет девочка еше ребенок.

#32
Валерия

Никогда хороший отец ребёнку от первого брака не будет хорошим отцом для ребёнка от второго брака - ему просто не хватит финансовых и временнЫх ресурсов. Плюс чувство вины.

Да я бы так не сказала, с финансами у него проблем нет. У моего дяди пятеро детей и он обо всех заботится одинаково .

Валерия
#33
Полина

Да я бы так не сказала, с финансами у него проблем нет. У моего дяди пятеро детей и он обо всех заботится одинаково .

Я написала не только про финансовые утечки. Но и про временнЫе. Чего-то всё равно кому-то не хватит.

Валерия
#34
Гость

Хороший человек ваш муж и замечательный отец. Я своего отца никогда не видела, ни открыточки, ни звоночка. Выросла с комплексами, очень мучалась. В связи с этим неудачно вышла замуж. Ваш муж учавствует ы жизни своей кровиночки, мододец.в 16 лет девочка еше ребенок.

Только при таком активном участии в 99% случаев без этого активного участия остаётся второй ребёнок. Ну невозможно быть одинаково хорошим отцом для детей от разных браков. В вашем случае ваш отец был хорошим отцом для ребёнка от другого брака - именно потому, что не участвовал в воспитании ребёнка на стороне.

Гость
#35

В каждой третьей семье мужчина воспитывает в том числе не сових детей. И время тратит и деньги на этих детей, и любит как родных. А тут тоже самое по сути, такой же прицеп, только вдали от него. Или принимайте мужчину таким какой он есть, со всеми его детьми или уходите. Можно также оговорить момент чтобы встречи походили только у вас или на нейтральной территории. И в конце концов жев,Ока уже взрослая, можно было бы и познакомиться.

Валерия
#36
Гость

В каждой третьей семье мужчина воспитывает в том числе не сових детей. И время тратит и деньги на этих детей, и любит как родных. А тут тоже самое по сути, такой же прицеп, только вдали от него. Или принимайте мужчину таким какой он есть, со всеми его детьми или уходите. Можно также оговорить момент чтобы встречи походили только у вас или на нейтральной территории. И в конце концов жев,Ока уже взрослая, можно было бы и познакомиться.

Теоретически. А по факту отношения "привет-пока". От своих-то бегут, прячутся. А вы про чужих. Максимум видятся за столом, который в том числе собран и на алименты этого ребёнка. И время не тратят - некогда между войной в танчики.

Гость
#37

Если мне бы позвонила жена моего бывшего с подобными претензиями, я бы посмеялась над убогой и занесла ее в черный список. Даже выяснять отношения с ней не стала бы. С дурами неинтересно ругаться.

Гость
#38

Не стоит ничего никому высказывать. У вашего мужа есть дочь. Он ее любит и будет любить всегда. Она всегда будет для него ре б енком, которому надо помочь.

Гость
#39
Гость

Нафиг нужен такой беспантовый муж? Хороший муж своей жене и их совместному ребёнку угождает, плохой шляется где попало и деньги из семьи выносит. Автор гони разведенца с прицепом взашей

Скорее туда отправится новая жена.

Гость
#40
Анна

Прицеп есть. В виде дочери. К которой он бегает.

Это не прицеп. Это его родной ребенок. И это на всю жизнь,

Гость
#41
Полина

Вообще- то мы женаты , а с той дамой он в разводе .

Он в разводе с женщиной, но не с дочерью.

Гость
#42
Гость

Нафиг нужен такой беспантовый муж? Хороший муж своей жене и их совместному ребёнку угождает, плохой шляется где попало и деньги из семьи выносит. Автор гони разведенца с прицепом взашей

Правильно, гнать таких надо. И на баб разведенок тоже не хрена смотреть, а не то что драть их. Сейчас девки молодые сами на ширинку лезут. А эти пусть сами своих высеров воспитывают и обеспечивают.

Гость
#43
Naughty Raccoon 🦝

Вопрос глубже: ты зачем за *** замуж вышла? Это гемор на всю жизнь. Муж твой только на 50%. И это на всю жизнь. Фу, ужасно.

Я тоже думаю Фу, гадость какая, когда вижу что мужик на разведенке женится, да ещё и прицеп в наличии.

Гость
#44
Гость

Девочки, замуж надо выходить за мужчин без детей. Всё!!!

И жениться нужно на тех кто без детей.

Гость
#45
Полина

Очень ужасно ! Я не думала что эта дочь будет постоянно присутствовать в его жизни , кому то достаточно встреч раз в неделю а мой каждый день туда таскается .

Вот когда он тебя бросит и не будет таскаться к вашему ребенку, посмотреть и послушать интересно будет какие песни ты запоешь.

#46
Гость

Вот когда он тебя бросит и не будет таскаться к вашему ребенку, посмотреть и послушать интересно будет какие песни ты запоешь.

Я его сама вперёд брошу.

#47
Гость

Я тоже думаю Фу, гадость какая, когда вижу что мужик на разведенке женится, да ещё и прицеп в наличии.

*** должны жить с ***

Гость
#48
Гость

Сделайте проще, заберите девочку жить с вами пока мамочка ее в отпуске. Ведь счастлива мамочка счастлив и ребёночек. Да и чужих детей ведь не бывает, поэтому Вам надлежит ее искренне любить

С какого она должна любить чужого ребёнка
Что за бред

Гость
#49

Он такой же родитель, как и его бывшая, не суйся к ним в отношения, это не твоего ума дело, везет ей продукты сам, значит хочет увидеть дочь и пообщаться с ней, твои недовольства не к месту, ищи свободного мужика без предыдущих отношений и без детей, будет тебе счастье.

Гость
#50

А нафиг вы в это вообще влезли-то? Ну выскажите и что? Мужика-то явно все устраивает, а вы будете злая су@ка крашена. До брака надо было смотреть что он еще с первой женой не очень-то и разведен, а теперь или терпеть или бежать.