Гость
Статьи
Суп посеял раздор …

Суп посеял раздор между нами

Мой муж богатый бизнесмэн, но вместо того, что посещать допогие рестораны и абсорбировать лобстеров всяких, он достает меня дома! Чтобы я каждый вечер варила ему разные супы, и только попробуй повторить! Должно пройти месяца 2 до повтора, чтобы он захотел такой, я проверяла. Все началось с борщей, сама виновата одно время варила, ему нравилось и я довольной была, но потом он подсел. Потом борщи ему наскучили и он попросил варить другие супы, я обрадовалась, хоть чтото другое! Но это было лишь началом ужаса. #муж #брак

Повариха Каррэ
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обалденный у тебя там "бизнесмен", если его жена сама себя поварихой называет
его бизнес - платный туалет на привокзальной площади, а твой - общепит (на том же вокзале)

Гость
#2

Ахаха был у меня такой жених по молодости, послала на три буквы! Как понял, что вкусно готовлю, начал меню составлять, мол хочу суп как в том то ресторане вчера, а я даже толком не знала что там в состав входило и тд, сиди голову ломай? И попробуй угоди… И зачем мне такая жизнь поварихой на дому? Когда высшее образование и интеллигентнейшая профессия) Хотел из меня домашний тапок сделать, но не вышло) Так что автор сто раз подумайте, надо ли оно вам?

Гость
#3

"Огласите весь список ,пожалуйста" ..?
Какая-то феерическая история ,где она " повариха " а он "богатый бизнесмен " ...
Сказка про "Красотку" ??

Гость
#4

На 2 месяца 62 супа нужно, это если по максимально))). В июле-августе по 31 дню, а так 61 и меньше))). Составьте их по порядку и предерживайтесь строгой очередности. Иногда вставляйте в меню суп не из списка, чтоб было интереснее. На поваренок.ру более 100 рецептов. Вам должно хватить. Если в остальном муж Вас устраивает), то пусть это будет Ваше хобби). Нет, найдите повара и платите зарплату.

Гость
#5
Гость

На 2 месяца 62 супа нужно, это если по максимально))). В июле-августе по 31 дню, а так 61 и меньше))). Составьте их по порядку и предерживайтесь строгой очередности. Иногда вставляйте в меню суп не из списка, чтоб было интереснее. На поваренок.ру более 100 рецептов. Вам должно хватить. Если в остальном муж Вас устраивает), то пусть это будет Ваше хобби). Нет, найдите повара и платите зарплату.

*придерживайтесь

Гость
#6
Гость

Ахаха был у меня такой жених по молодости, послала на три буквы! Как понял, что вкусно готовлю, начал меню составлять, мол хочу суп как в том то ресторане вчера, а я даже толком не знала что там в состав входило и тд, сиди голову ломай? И попробуй угоди… И зачем мне такая жизнь поварихой на дому? Когда высшее образование и интеллигентнейшая профессия) Хотел из меня домашний тапок сделать, но не вышло) Так что автор сто раз подумайте, надо ли оно вам?

Если бы мой муж был бы богатым бизнесменом, то я бы через 5 месяцев повторялась бы . На всю остальную работу работниц бы наняла, а сама бы суп варила. Не жизнь, а малина.

#7

Сидит на шее у бизнесмена и жалуется, что её НЕСЧАСТНУЮ заставляют суп варить.
Ваши бы проблемы да другим женщинам.

Гость
#8
Гость

Если бы мой муж был бы богатым бизнесменом, то я бы через 5 месяцев повторялась бы . На всю остальную работу работниц бы наняла, а сама бы суп варила. Не жизнь, а малина.

Что за предрассудки? Сразу видно, не было отношений с состоятельным мужчиной…Так вот, подобные экземпляры крайне скупы к даме, деньги все в оборот пускают, на дело, а на семье экономят часто. Конкретно этот был пополамщик, при том что избалованный и требовательный, так как вырос в достатке, но поймите, чужое богатство вашим никогда не станет) Наивные какие.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: