Гость
Статьи
Муж старше на 12 лет! …

Муж старше на 12 лет! становится противно...

Я вышла замуж достаточно рано в 21 год за мужчину на 16 лет старше. На тот момент я считала, что мне повезло, потому что у него было все - работа, квартира, машина, он дарил мне дорогие подарки...но, спустя годы, я поняла, что не все так хорошо. Во-первых, он у меня ревнивец! И эта ревность с годами становится все сильнее. Мне сейчас 43, ему уже 59 лет и, возраст все-таки сказывается. Он человек спортивный и всегда был очень активным, но превращается уже в старпера. Постоянно разговоры о здоровье, о том, что я должна быть с ним до конца. Интим у нас сходит на нет, хотя он старается, пыхтит, потеет, но как раньше уже не может. Мне становится противно с ним спать, потому что он начинает ПАХНУТЬ стариком...это какой-то запах от кожи что ли, запах старости. И этот запах не вызывает желания быть ближе #брак

Автор
104 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у него отдышка еще бывает. и это при том, что он всю жизнь занимается спортом и не курит!

Гость
#2

не любите и не любили, наверное..

Гость
#3
Гость

не любите и не любили, наверное..

Любовь любовью, но трахаться со старпером такое себе

#4

В заголовке написано что разница 12 лет, в тексте - уже 16... 😏
У меня муж на 11 лет старше - у нас всё наоборот: на здоровье я вечно жалуюсь, в сексе тоже муж куда активнее меня, да и вообще физически активнее... старпером его не воспринимаю, никаких новых запахов не замечала. Сейчас 50 мне, 61 ему.

Гость
#5

Может вашему мужу и не нужен секс,исключительно для вас старается,пыхтит и не знает что вам неприятно,пора заканчивать сексуальную жизнь с ним.

Гость
#6

Ну терпи раз не нравится. Сейчас все есть вот ты и зажралась

Али-баба
#7

А что загсы закрыты на переучет? Пошла и развелась. Ложки, вилки делить стремно? Никогда не пойму жизнь из под палки. Меня кто б заставил жить с опостылевшей женой.

Гость
#8
13-е привидение

В заголовке написано что разница 12 лет, в тексте - уже 16... 😏
У меня муж на 11 лет старше - у нас всё наоборот: на здоровье я вечно жалуюсь, в сексе тоже муж куда активнее меня, да и вообще физически активнее... старпером его не воспринимаю, никаких новых запахов не замечала. Сейчас 50 мне, 61 ему.

оууу...время не лечит. время убивает, время любого съест

#9

я б развелась

Cвета
#10
13-е привидение

В заголовке написано что разница 12 лет, в тексте - уже 16... 😏
У меня муж на 11 лет старше - у нас всё наоборот: на здоровье я вечно жалуюсь, в сексе тоже муж куда активнее меня, да и вообще физически активнее... старпером его не воспринимаю, никаких новых запахов не замечала. Сейчас 50 мне, 61 ему.

Да уж, разводчицы совсем глупые пошли, как эта, к примеру.
Даже две цифры не может сложить.
Настоящая тупень.

Гость
#11
Али-баба

А что загсы закрыты на переучет? Пошла и развелась. Ложки, вилки делить стремно? Никогда не пойму жизнь из под палки. Меня кто б заставил жить с опостылевшей женой.

Ну и что, шкура обыкновенная, их на дюжину 12 таких, скукота...🥱

#12

А меня наоборот привлекают все эти возрастные особенности, возбуждает контраст со мной что ли, седина, морщины, этот голос, медлительность, усталость, на фоне этого хочется быть еще более активной, с каплей инфантильности. Я бы переспала с 59-летним😅

#13

В общем, попробуйте взглянуть на это иначе

Гость
#14

Ревнует потому что вы еще молодая женщина,а он уже все,отпел свою песню.ВАм нужно уходить или подарить ему остаток своей молодости.
А вообще рядом с возрастным мужичиной,мне кажется, и женщина выглядит и чувствует себя страше.

Гость
#15

После 50 - ти лет у мужиков уже не стоит , или вялый член - который час надо поднимать , вот ин и пыхтит т.к. уже не может ничё.

Гость
#16

Ищите молодого! Но не забудьте, что через несколько лет ваш молодой муж подумает тоже самое о вас, о чём вы тут написали про мужа.

Гость
#17

А меня наоборот привлекают все эти возрастные особенности, возбуждает контраст со мной что ли, седина, морщины, этот голос, медлительность, усталость, на фоне этого хочется быть еще более активной, с каплей инфантильности. Я бы переспала с 59-летним😅

В чем проблема?

#18
Гость

В чем проблема?

А в чем проблема? У меня с этим нет проблем 😂

Гость
#19

А в чем проблема? У меня с этим нет проблем 😂

Трахаешь мужчин?

Гость
#20

Нравится, не нравится-терпи моя красавица! 😄

Гость
#21
Гость

Любовь любовью, но трахаться со старпером такое себе

То есть раньше её этот факт не смущал что она трахается со старпером?

Гость
#22

А меня наоборот привлекают все эти возрастные особенности, возбуждает контраст со мной что ли, седина, морщины, этот голос, медлительность, усталость, на фоне этого хочется быть еще более активной, с каплей инфантильности. Я бы переспала с 59-летним😅

а папа вас бо бо?

Гость
#23

Просто не любите его аот и все. У меня любовнику 66, а мне 40. У него жена младше меня. И никакого запаха нет, активен как жеребец, дома секса мало)

Гость
#24
Гость

Просто не любите его аот и все. У меня любовнику 66, а мне 40. У него жена младше меня. И никакого запаха нет, активен как жеребец, дома секса мало)

Шутка?

Гость
#25
Гость

Просто не любите его аот и все. У меня любовнику 66, а мне 40. У него жена младше меня. И никакого запаха нет, активен как жеребец, дома секса мало)

пенсионер

Гость
#26
Гость

Любовь любовью, но трахаться со старпером такое себе

Хоть со старпером хоть с молодым, тут так и так такое себе...Не все женщины любят секс.

Валдис
#27

А меня наоборот привлекают все эти возрастные особенности, возбуждает контраст со мной что ли, седина, морщины, этот голос, медлительность, усталость, на фоне этого хочется быть еще более активной, с каплей инфантильности. Я бы переспала с 59-летним😅

Я жил в браке с женщиной моложе меня на 15 лет, она все 17 лет совместной жизни жаловалась на то, что я её затрахал.В итоге развелись, спать с "бревном" не айс.

Гость
#28
Гость

Любовь любовью, но трахаться со старпером такое себе

Опыт?

Гость
#29
Светлана

я б развелась

Кому ты нужна, все прямо в очередь стоят!

#30

Опыт?

#31
Гость

а папа вас бо бо?

М? Не совсем поняла что вы имеете в виду.

Гость
#32

старики обидятся

Гость
#33

А меня наоборот привлекают все эти возрастные особенности, возбуждает контраст со мной что ли, седина, морщины, этот голос, медлительность, усталость, на фоне этого хочется быть еще более активной, с каплей инфантильности. Я бы переспала с 59-летним😅

Ну да. Галкин вон живёт, не тужит.

Гость
#34

это вы очень долго продержались,
старпер достаточно выжрал вашей молодости, вы с ним в расчете за его машины-подарки,
найдите себе что-то по возрасту, чтобы не блевать и не скатиться в невроз

Гость
#35
Гость

не любите и не любили, наверное..

смешно, *** от любой растяжки и волоска из дома бежит - "да, молодец, все правильно братан"
женщина просрала свою молодость на старпера - "как ты посмела, ты его не любишь"

Гость
#36

А меня наоборот привлекают все эти возрастные особенности, возбуждает контраст со мной что ли, седина, морщины, этот голос, медлительность, усталость, на фоне этого хочется быть еще более активной, с каплей инфантильности. Я бы переспала с 59-летним😅

Геронтофилия это называется и в медицине в целом и в психиатрии в частности

Гость
#37

старый пердун

Гость
#41

Так залезь на него сверху и пыхти сама и потей, посмотришь как от тебя будет пахнуть

Гость
#43
Гость

Жизнь дается всем, старость избанным.

Избранным

Гость
#44
Гость

Просто не любите его аот и все. У меня любовнику 66, а мне 40. У него жена младше меня. И никакого запаха нет, активен как жеребец, дома секса мало)

фуууу

Гость
#45

В 43 уже ты наверняка сама старухой пахнешь...звиздец бабки обнаглели уже совсем им в 90 молодых подавай 😆

Гость
#46

Автор ***. Сначала надо на свое рыло посмотреть. Потом писать придуманные байки.

Гость
#47
Светлана

я б развелась

Потому что ты ***.

Гость
#48
Гость

После 50 - ти лет у мужиков уже не стоит , или вялый член - который час надо поднимать , вот ин и пыхтит т.к. уже не может ничё.

Если вялый, не стоит и тебе надо час поднимать, то ты уже совсем не возбуждаешь: похудей, помойся, почисть зубы, брось курить и перестань быть сволочью, может у кого на тебя и встанет

Гость
#49
Гость

Просто не любите его аот и все. У меня любовнику 66, а мне 40. У него жена младше меня. И никакого запаха нет, активен как жеребец, дома секса мало)

В жизни не поверю. И сутулость стариковская и запах изо рта. Все воняют.

Гость
#50
Гость

После 50 - ти лет у мужиков уже не стоит , или вялый член - который час надо поднимать , вот ин и пыхтит т.к. уже не может ничё.

Мне 57. У меня три женщины. Получается три раза в неделю. И три дня выходных..... Ну как то так....

Владимир
#51

Ужаживал за мамой, прожила до 90, никогда не замечал старческого запаха. Но знаю, что партнеры с ближневосточными корнями воняют очень сильно уже после 30-ти. А по вашему описанию, якобы и спортивный и сексуально активный в молодости,
и падкий на "молодух", получается именно "хазарин". Так что возраст тут не причем...

Гость
#52

59 лет совсем не старость, чем вы его кормите, что он пахнет? Старость ничем не пахнет, пахнут болезни

Гость
#53

Да посмотрите какие мы нежные! Ему 59 и воняет! А ты в 43 майская роза что-ли? Пока ништяки с дурачка срывала - всё нормально, а щас, гляньте, завонял. Ну попробуй найди себе помоложе, уверяю, тебя ждёт много приключений. В основном на голову, которая и так больная. А чё там с детишками кстати? Поди взросленькие уже? Всё понимают. Ты у них поспрошай, кто ты есть на этом белом свете. Старушонка.

Гость
#55

Автор! А вы сами за эти годы, что, сильно похорошели и стали лучше пахнуть???:)))