Гость
Статьи
Жена после работы …

Жена после работы ничего не хочет делать

Жена после того, как возвращается с работы, не желает ничего делать, на диван упала, а там телевизор и т. д. Так как она моя первая женщина и это мои первые серьезные отношения, закончившиеся браком, я не понимаю - это норма для современных женщин или мне просто попалась такая? До свадьбы вместе не жили. Как быть? Смотря на нее, мне тоже хочется упасть на диван и деградировать. Она еще и зарабатывает не очень много. Один плюс - в с**се просто богиня, такое творит, еще и без просьб, что даже *** позавидуют.

Дмитро
22 ответа
Последний — Перейти

Оба пришли с работы и хотят заботы? Она точно также хочет отдыха, внимания и заботы. Если хотите и вы, то сделайте условия для этого, чтобы жена не работала и вела хозяйство. А помоламщики всегда заканчивают подобным образом.
Посмотрите видео почему распадается 90% семей: https://vk.com/video-210432485_456239022

Золотая Рыбка
#1

Жена не хочет ничего делать и весь быт на вас? Я правильно поняла?
Если так - то не пойдёт. Вместе работаете - вместе и по быту шуршите.

#2

Здравствуйте. Жена работает - устает. Отдых после работы, валяние на диване и ничего не деланье, - это нормально.

Гость
#3

да вы о х у е ли что ли? Да, после работы ничего не хочется делать, представляете?

Гость
#4

А вы что делаете после работы?

Гость
#5

Прям интересно - ХТО позавидует? откуда ты знаешь, она ж у тя первая!🤪

Гость
#6
Гость

А вы что делаете после работы?

Как что сидит ждёт, когда автор побежит на кухню кастрюлями греметь и господина обслуживать. 😁

Гость
#7

А ты че инвалид, чтоб тя обслуживать?

мики
#8

Автор, а что она должна делать?? Чтобы Вы хотели. Я понимаю, если Вы ее туда позвали, сюда позвали, что-то предложили, а она отказывает. Но, Вы, похоже, и сами никуда не стремитесь.

#9

а что вы делаете после работы по дому?

Гость
#10

Жена не делает, делай сам, немощный штоль?

Гость
#11

за то, что в с"!ксе жена - богиня, вам и кастрюлями погреметь не грех. А если она будет убиваться на хозяйстве, то в постели получите уставшее бревно.

Гость
#12

Подойди к ней, обними, потом крепко возьми за шкирку и на кухню её. Пуст знает своё место и кто в доме хозяин. Не мужик ты что ли.

Гость
#13

Ихихи

Малютка Скуратова
#15

И правильно, что не хочет!Шуршите сами по хозяйству или зарабатывайте за двоих, чтоб жена могла сидеть дома и вести домашнее хозяйство!А то привыкли с совка,что женщина с утра первую смену на работе, а потом во вторую смену дома с борщами, уборкой, глажкой и т.д.Кончились времена совка, нанимайте повара и уборщицу домой, дайте жене отдохнуть.

Гость
#17

Сами на шлюхах женитесь, потом ноете что не готовит. На одном трахе далеко не уедешь. Еще раз нет , это ненормально. Я замужем и для меня готовить для семьи в радость.

Гость
#18

Жена отдыхает, готовится к бурному сексу. Поэтому готовка - твоя забота.

Гость
#19

А дети чем интересно питаются пока вы там епетесь ??))) наверно сосисками одними, у молодежи так сейчас. Сами на диване сутками а дети на сухомятке или на бабушках.

Гость
#20

У меня с женой заведено кто раньше приходит с работы тот начинает и готовить. Потом вместе готовим. Едим всей семьей, а дальше уже можно и на диване вместе полежать, после мытья посуды. Тут надо вам обсудить совместное ведение быта. Одним се**ом сыт не будешь.

Гость
#21
Гость

А вы что делаете после работы?

*** намыливает для с0сания.

Гость
#22

Еда или секс - выбирай.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: