Гость
Статьи
Муж не согласовывает …

Муж не согласовывает со мной вопросы

Как вы реагируете на то , что ваш муж решает без вас какой либо вопрос 🙋‍♂️

Например : мы поехали в деревню к его родственникам ( я не хотела ) и за столом спросили на сколько мы приехали , он ответил дней на 10 , в итоге его мама говорит может быть ещё останетесь у нас и мы вместе поедем домой ( хотя направление разное ) он ответил хорошо . А я сижу обтекаю …. Мы ведь с ним это обсуждали и договаривались только о 10 днях . И меня это дико выбешивает #брак

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А сказать мужу ,что так не делается ? Если ответ - ачетакова . Собралась и уехала через 10 сама .
10 дней у родственников это очень долго , у любых ,не важно с чьей стороны. Гости это 3 дня

Гость
#2

Ну пойди и ответь ему . Ты оставайся а я поехала. В чем проблема то блЭт

Золотая Рыбка
#3

Автор неправа. Не хочется ехать - не надо ехать. Муж сказал: "Хорошо, побудем больше", а автор должна сказать: ""Мы же пара. А меня почему не спрашиваешь?"

мики
#4

Меня бы даже на один такой раз не хватило )))))))) У меня такого неуважения в семье нет и быть не может. В Вашем случае, я бы прям, там, за столом и сказала бы - мы договаривались на 10 дней. Значит, я уеду тогда-то. Все. И пусть они там, хоть на головах стоят. И в деревню никакую бы я не поехала, если бы это не было нашим общим решением

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: