Гость
Статьи
Муж наорал из-за еды, …

Муж наорал из-за еды, стоит ли извиняться перед ним?

Живем в деревне, зарплата маленькая, к тому же поссорилась с родителями, они больше не обеспечивают нас вкусностей (мясо, птица, рыба) приходится готовить из того, что есть
Купила в магазине куриные ножки, у нас здесь продают на развес, купила 3 штуки, 1 приготовила мужу куриный будьончик и попросила туда мяса, 2 приготовила оливье, 3 вчера с овощами и остатками курицы (крылья, горло) , которое отдали соседи, запекла в духовке, муж не стал есть картошку, морковь, помидоры, а положил себе ножку, 2 крыла и начал кушать это с хлебом, мне досталось горло, картошка, перец сладкий и морковка, я полезла вилкой в тарелку мужа, чтобы попробовать ножку, на что он взял и вдребезги разбил тарелку, содержимое разлетелись по полу, а он сам ушёл в другую комнату, утром проснулась и поняла, что он со мной не разговаривает, села позавтракать вместе с ним и со свекровью, а они встали со стола....
Я ничего не понимаю, может, стоит извениться? Ведь он хотел все скушать целиком а я помешала, я чувствую себя виноватой #муж #брак

Ирина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы даёте🙄

#2

Извиниться за что?
Разводитесь с ним немедленно. Надеюсь, вы не собираетесь рожать от нищеброда, который на несчастную курицу заработать не может и дерётся с женой за еду?

#3
Kalinka

Извиниться за что?
Разводитесь с ним немедленно. Надеюсь, вы не собираетесь рожать от нищеброда, который на несчастную курицу заработать не может и дерётся с женой за еду?

И когда в следующий раз замуж будете выходить, ищите с зарплатой хотя бы 100.000 рублей. Соглашаться на меньшее значит обрести на нищету себя и будущих своих детей? Вы им такой жизни хотите?

Гость
#4

И что это вам Ирина неймётся? Только 20 числа тему создали "Муж отнял еду у ребёнка и съел при нём", где вы учитель математики, хотя пишите с ошибками, и это просто одна из тем.
Кто знает, много ли платят за создание тем, иначе зачем столько выдумывать, набирать текст, иногда отвечать, следить?
В интернете всегда можно найти кто что писал, особенно с одного устройства, и не надо быть хакером.
Не напрягайтесь форумчане, ваше сочувствие и ответы автору нужны только, чтобы тема была "на плаву", через несколько дней новую жалобную тему создаст.

#5
Kalinka

И когда в следующий раз замуж будете выходить, ищите с зарплатой хотя бы 100.000 рублей. Соглашаться на меньшее значит обрести на нищету себя и будущих своих детей? Вы им такой жизни хотите?

А с чего вы решили что все эти 100 000 будут вашими? 😂

Гость
#6

Ну, извинитесь. К семье мужа присмотритесь. Если вам еды не будет хватать, то уезжайте от мужа к родителям. Не надо голодать.

Ирина
#7
Гость

И что это вам Ирина неймётся? Только 20 числа тему создали "Муж отнял еду у ребёнка и съел при нём", где вы учитель математики, хотя пишите с ошибками, и это просто одна из тем.
Кто знает, много ли платят за создание тем, иначе зачем столько выдумывать, набирать текст, иногда отвечать, следить?
В интернете всегда можно найти кто что писал, особенно с одного устройства, и не надо быть хакером.
Не напрягайтесь форумчане, ваше сочувствие и ответы автору нужны только, чтобы тема была "на плаву", через несколько дней новую жалобную тему создаст.

Где это я написала с ошибкой?

Ирина
#8
Kalinka

И когда в следующий раз замуж будете выходить, ищите с зарплатой хотя бы 100.000 рублей. Соглашаться на меньшее значит обрести на нищету себя и будущих своих детей? Вы им такой жизни хотите?

Ваш муж тоже получает 100 тысяч? Мой только 8

Гость
#9
Гость

И что это вам Ирина неймётся? Только 20 числа тему создали "Муж отнял еду у ребёнка и съел при нём", где вы учитель математики, хотя пишите с ошибками, и это просто одна из тем.
Кто знает, много ли платят за создание тем, иначе зачем столько выдумывать, набирать текст, иногда отвечать, следить?
В интернете всегда можно найти кто что писал, особенно с одного устройства, и не надо быть хакером.
Не напрягайтесь форумчане, ваше сочувствие и ответы автору нужны только, чтобы тема была "на плаву", через несколько дней новую жалобную тему создаст.

И что!Такая тема есть в некоторых семьях,где лучший и первый кусок-мужу,а жене,что останется.Или муж считает,сколько жена съела.Увы,это реальность.И есть семьи,где мать еду отца прячет от детей.Вы просто не сталкивались с такими вариантами.Жёны может и уходили бы от таких жлобов,но идти некуда.

Гость
#10

Автор это дурной тон лезть в чужую тарелку. Муж наверное читал Вумен где все уверяют что дама питается листиком сала или йогуртом. И ест в разы меньше мужчины.

Гость
#11

Может стоит прекратить писать свои разводки, а Иришка?😆😆
Достала уже...

Гость
#12
Ирина

Где это я написала с ошибкой?

Вот где "Я ничего не понимаю, может, стоит извЕниться? Ведь он хотел все скушать целиком а я помешала, я чувствую себя виноватой."

Калинка
#13
Бессмертный пони

А с чего вы решили что все эти 100 000 будут вашими? 😂

Не "нашими", а семейными. Минимум 100 тысяч. Это чтоб вот таких ситуаций не могло быть в принципе. Если все 100 тысяч не будут приходить в семью, такой мужчина не годится в мужья, максимум в любовники.

Калинка
#14
Ирина

Ваш муж тоже получает 100 тысяч? Мой только 8

Мой не получает, а зарабатывает. Сейчас он болеет, проходит лечение, и у него получается заработать только 20-30 тысяч. Основной доход в семью приношу сейчас я.
У вас муж пенсионер, видимо.

.
#15
Гость

И что это вам Ирина неймётся? Только 20 числа тему создали "Муж отнял еду у ребёнка и съел при нём", где вы учитель математики, хотя пишите с ошибками, и это просто одна из тем.
Кто знает, много ли платят за создание тем, иначе зачем столько выдумывать, набирать текст, иногда отвечать, следить?
В интернете всегда можно найти кто что писал, особенно с одного устройства, и не надо быть хакером.
Не напрягайтесь форумчане, ваше сочувствие и ответы автору нужны только, чтобы тема была "на плаву", через несколько дней новую жалобную тему создаст.

Мне тоже интересно, сколько платят. А то сидим тут, только Шкулёву прибыль приносим.
Не, я и за бесплатно посижу, но за деньги-то оно лучше. Как на другом форуме, там копеечка капает, но там скучно, народу мало.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: