Гость
Статьи
Стали бы с ней …

Стали бы с ней общаться после такого?

Моя близкая родственница работает в ИТ, я сейчас тоже учу в этом же направлении, что и она. Попросила помощи в этом, а она мне скинула приглашение в С группу новачков, где она учит по тому. Группа С за тыщ 9, - только ссылки на ее онлайн уроки, в неудобное мне время, Группа В - тыщ 18 + к онлайн она еще и лично рассказывает и отвечает вопросы в чате, Группа А - тыщ 42, где полное включение, и она лично тет-а-тет переписывается со всеми, и помогает, вообщем, полное включение в процесс. Меня включила бесплатно, но мне что-то обидно и неприятно стало. Я ж не просила включать в группу, а чтобы ткнула на то и то и обьяснила - там минут 20, не больше. А группа... нет, я конечно собиралась походить на курсы, но не ее и это выглядит с ее стороны как подачка, чтобы отстала, да и в такую группу, где нет личного общения. Короче, вот. Как считаете? Все норм?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Программисты по большей части не умеют общаться догадками.Им надо конкретно говорить .Это математики.Вы ей скажите прямо ,что вам не понятно.И всех дел.

Захария
#2

Что такое близкая родственница?
Вы близки душевно, всегда были , часто проводили время вместе, общаетесь лично ?
Или она просто в близком родстве состоит с вами? Например,, тетя?

Гость
#3

1.Она очень занята
2. Она-то сама в той теме разобралась, не видит преград для вас
3. Дала вам путь к обучению
4. в принципе ничего вам не обязана

Гость
#4

Денежки готовь , плати и наслаждайся.

На халяву и уксус сладкий.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: