Гость
Статьи
Свобода и доверие в …

Свобода и доверие в браке

Как вы относитесь к такой позиции как у меня и у моего мужа? Мы любим друг друга, но при этом очень независимые по натуре, детей мы не хотим, это одно из ограничений свободы. Живём в частном доме с мужем, у нас отдельные комнаты, ноутбуки итд. Я могу без вопросов выходить из дома куда захочу и не отчитываться что пошла на последний сеанс в кино или ушла на пляж в 5 утра когда мало людей или уехать на пару дней с подругой. Я не понимаю как знакомые женщины звонят мужьям что задерживаются с работы, отчитываются куда пошли, что купили, муж может без стука войти в комнату, в ванну, ноль личного пространства.. если есть дети то это вообще как в рабстве, никакого покоя. Для меня дико не отпускать мужа к друзьям или куда либо, проверять его телефон, навязываться с разговорами когда он хочет побыть один.. если человек хочет изменять то как не контролирую и не проверяй он это будет делать, так зачем нервы мотать? #брак

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой вообще в браке смысл, если детей нет?

Захария
#2

как то у вас несколько экзальтированной написано... Поэтому не понятно толком о чем речь....

Отчитываться, отпрашиваться , не отпускать - дико, конечно
Не предупреждать, просто пропадать - тоже..
Отдельные ноутбуки! Батюшки! Вот уж признак свободы)
Без стука в комнату? В отдельную спальню ? К мужу или жене? Ну не знаю... Смотря как они сами к этому относятся, не в этом посягательство на свободу..

Одним словом, есть разница между отсутствием контроля бредового и безразличием...

Гость
#3

Ну лет в 35 тебя прижмёт и родить захочешь, пошлёшь к черту свои принципы и раздельное проживание с мужем, а захочет ли он эту несвободу, к которой не привык??

#4

М-да. Что за пропоганда деторождения в комментах? Автор, если вы не хотите детей, то ни в коем случае, не под каким давлением не прогибайтесь, да и судя по тексту вы здравомыслящий человек, который не ищет проблем там, где их нет. Желаю вам наслаждаться жизнью дальше)

Гость
#5
Не важно

М-да. Что за пропоганда деторождения в комментах? Автор, если вы не хотите детей, то ни в коем случае, не под каким давлением не прогибайтесь, да и судя по тексту вы здравомыслящий человек, который не ищет проблем там, где их нет. Желаю вам наслаждаться жизнью дальше)

А потом будет тема от автора- мне 35, созрела для ребёнка, а муж не хочет. Ещё и старая уже будет для мужа

#6

А почему вы считаете этот отношениями? если никто ничего никому не должен и вас не волнует где он? а вдруг что-то случилось? получается , что нет разницы есть он или нет?

Гость
#7
Не важно

М-да. Что за пропоганда деторождения в комментах? Автор, если вы не хотите детей, то ни в коем случае, не под каким давлением не прогибайтесь, да и судя по тексту вы здравомыслящий человек, который не ищет проблем там, где их нет. Желаю вам наслаждаться жизнью дальше)

Прочто непонятно почему автор называет это браком. Я живу в многоквартирном доме. Кроме меня в нем живет еще человек 200. У нас отдельные комнаты и ноутбуки. Мне не надо отчитываться перед ними, когда я иду гулять. Вот это свобода в браке.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: