Гость
Статьи
Мужчина не скидывается …

Мужчина не скидывается на съёмную квартиру

Опять терпила с пополамщиком, но все же.

Живу и работаю в Москве, снимаю квартиру. Познакомилась с парнем, у него свой маленький бизнес. Начались отношения. Попросил помочь ему с работой (за деньги, в свободное удобное время). Согласилась. В итоге живем практически у меня, решаем вместе все его рабочие вопросы.
Но на мои просьбы оплачивать квартиру или хотя бы часть - переводит тему или отмалчивается. Но не забывает требовать борщи и детей.
Как незаметно свести на нет эти отношения, ужасно неудобно, устала

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Для кого незаметно?

Гость
#2

Так и скажи ему, что конкретно тебе доставляет неудобство.

Гость
#3

А почему нельзя при встрече сказать что мы расстаёмся? Причина такая-то. Ну или если вы в лицо боитесь сказать то смску напишите что ли. Как тут незаметно сведёшь все если вы почти живете вместе

Разводка
#4

Слишком явная разводка

Иришундра
#5

Встали и ушли, и другую квартиру переберитесь, пусть сам платить, только за себя, конечно он будет названивать, а вы поступите как множество мужчин делает, не создаем же новый велосипед, игнорируйте, трубку не берите, или говорите вечно заняты и все, и расстанетесь само собой. Меньше объясняйтесь, зачем? Расстались и все никому ничего не должны, еще и объяснятся

Гость
#6

А смысл? Если вас используют по полной - зачем это вам, а? Чтобы потом что?

#7

Просто скажите, что вам пора расстаться, не по пути . И это правильное решение

#8

Так и сказать.
Завтра ты съезжает, собирай вещи. Все.

Гость
#9

Квартиру смени, номер телефона да и все. А его хозяйка с полицией выставит

Гость
#10

Автор, тут всё просто. Знаете, какая тактика гарантированно сводит отношения на нет? Ответ прост: зеркальте! Зеркальте его поведение. И первое, с чего начать, это перестать ему готовить. На вой "зааяя, где едаа?!" отмалчиваться, переводить тему, самой при этом заранее поешьте на стороне, чтобы быть не голодной. Проявляйте поменьше активности.
Если окажется нагл и туп, тогда самый крайняк, не платите за кв, придётся съехать. Только не говорите ему, куда вы отправляетесь. Так и расстанетесь.
Но я думаю, на этапе борщей он уже сольется.

Я автор
#11
Гость

Автор, тут всё просто. Знаете, какая тактика гарантированно сводит отношения на нет? Ответ прост: зеркальте! Зеркальте его поведение. И первое, с чего начать, это перестать ему готовить. На вой "зааяя, где едаа?!" отмалчиваться, переводить тему, самой при этом заранее поешьте на стороне, чтобы быть не голодной. Проявляйте поменьше активности.
Если окажется нагл и туп, тогда самый крайняк, не платите за кв, придётся съехать. Только не говорите ему, куда вы отправляетесь. Так и расстанетесь.
Но я думаю, на этапе борщей он уже сольется.

Пока не сработало)) вообще не готовлю, не понимаю, чего таскается ко мне каждый день, тупо выжидаю, пока надоест

Я автор
#12
Захария

Для кого незаметно?

Имелось в виду, с наименьшей нервотрепкой, чтобы тихо-мирно все прошло

Я автор
#13
Иришундра

Встали и ушли, и другую квартиру переберитесь, пусть сам платить, только за себя, конечно он будет названивать, а вы поступите как множество мужчин делает, не создаем же новый велосипед, игнорируйте, трубку не берите, или говорите вечно заняты и все, и расстанетесь само собой. Меньше объясняйтесь, зачем? Расстались и все никому ничего не должны, еще и объяснятся

Ну таскаться с чемоданами как-то не хочется. Не хватает духа сказать, как есть(( решимости нет у меня

Я автор
#14
Гость

А почему нельзя при встрече сказать что мы расстаёмся? Причина такая-то. Ну или если вы в лицо боитесь сказать то смску напишите что ли. Как тут незаметно сведёшь все если вы почти живете вместе

Страх мой и бесхребетность мешают. В очень долгосрочной перспективе этот мужчина мне выгоден

Я автор
#15
Гость

А смысл? Если вас используют по полной - зачем это вам, а? Чтобы потом что?

В долгосрочной перспективе это выгодный мужчина, вот сейчас думаю, стоит ли столько терпеть

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: