Гость
Статьи
Невеста не хочет …

Невеста не хочет хреститься и охрестить ребенка

Как быть? Если из-за глупой невестки у моего внука проблемы с здоровьем и нет ангела хранителя. Они с моим сыном в браке 12 лет и за все это время невестка ни разу не проявила уважения к нашей семье и традициям. Она обязана понять и принять, что раз ее взяли в семью, то будь добра, принимай, уважай традиции семьи мужа и его родню. А она нет, до сих пор регулярно ездит к своей больной мамаше, хотя там есть другая дочь, не любит и избегает русские хорошие застолья, не хочет охреститься и охрестить ребенка, не верит в русские приметы. Я так и не могу с ней договориться, чуть пытаюсь донести до нее как надо, а она мне матами отвечает. Я не понимаю, я же старшее ее, больше прожила, у меня больше опыта, как и у моей мамы, и нас надо слушать и делать как мы говорим. Но все годы, что невестка с моим сыном, она нас отвергает и ведет как хабалка. Я не знаю как быть. Сколько раз говорила сыну бросить его старую 40 летнюю дуру и жениться на молодой нормальной, даже пыталась знакомить его с девушками из прихода, который мы с моей мамой посещаем. Но сын как приворожен. Но главная проблема, она не понимает похрестилась бы сама, дала бы согласие охрестить внука и тот б выздоровел. А она его водит в спецсад и возила на обследование в психиатрическую клинику.

Татьяна Петровна
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка прикольная,конечно))

Гость
#2

Вам бы самой не помешало посетить психиатрическую клинику

Гость
#3

Причем тут русские приметы и Крещение, а Хрещение и хреститься

Гость
#4

Ребенок вырастит и сам примет решение, надо ему это или нет. А вы не лезьте со своим уставом в чужую семью!

#6

она за МУЖА выходила замуж,а не за его родителей и тем более не за его родственников!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Отстаньте от невестки,лучше займитесь своей жизнью!

Зинаида Ивановна
#7

Опять эта христанутая еbaнушка вылезла.

Полковник Рубин
#8

Тема троллинг. Креститься - правильно.

Гость
#11
Полковник Рубин

Тема троллинг. Креститься - правильно.

Не правильно. Бога нет.

Гость
#12

Петровна,ты того-этого,с синей водой поосторожнее.А то еще и не такая *** придумается.

Василий
#13

Придумывает баба.

Гость
#14

Вы просто нероходимо глупы.

Гость
#15

ПоКрестилась, оКрестила
Крещение, но ниепе не Х

Гость
#16
Гость

Разводка прикольная,конечно))

А если разводка, то далеко не оригинальная.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: