Гость
Статьи
Стоит ли расставаться …

Стоит ли расставаться после измены, если есть ребенок?

И как лучше поступить забрать ребенка себе, или оставить с человеком который изменил, ведь найти новую пару и построить отношения будет сложнее с ребенком, (обоих полов) как вы считаете какой наилучший выход из всей этой ситуации, на ваш личный взгляд. И как бы вы поступили в этой ситуации. #отношения

Опрос
Опрос
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Если 1 раз изменил то можно дать шанс человеку,а если это много раз то только развод

Гость
#2

Измену простить не смогла бы, и дело не в ревности или предательстве, просто с дураком жить - себя не уважать, а грязь в семью потащит только альтернативно одарённый.
Что касается детей, то я убеждена, что дети школьного возраста (то есть с 7 лет) должны оставаться в случае развода с отцом. Если бы вдруг муж изменил до 7-летия ребёнка, не раздумывая оставила бы ребёнка/детей мужу - если изменяет, то человеку явно заняться нечем (времени свободного много), вот пусть и занимается своими детьми.

Гость
#5
Гость

Измену простить не смогла бы, и дело не в ревности или предательстве, просто с дураком жить - себя не уважать, а грязь в семью потащит только альтернативно одарённый.
Что касается детей, то я убеждена, что дети школьного возраста (то есть с 7 лет) должны оставаться в случае развода с отцом. Если бы вдруг муж изменил до 7-летия ребёнка, не раздумывая оставила бы ребёнка/детей мужу - если изменяет, то человеку явно заняться нечем (времени свободного много), вот пусть и занимается своими детьми.

Вы написали с 7 лет с отцом и до 7 лет с отцом
Так с кем

Гость
#6
Светлана

Если 1 раз изменил то можно дать шанс человеку,а если это много раз то только развод

Не считаете это предательством? Что в этом случае должно остановить человека, если боязнь вашего ухода его не остановила, а тут вы это еще и простили. Думаете возможны ли дальнейшие отношения, где вы будете в роли жертвы и будете знать что вам изменили? И этот человек тоже

Гость
#7

Было такое не стоит прощать. Предавший один раз предаст и второй.

Гость
#8
Гость

Вы написали с 7 лет с отцом и до 7 лет с отцом
Так с кем

Разводы бывают и не из-за измен, вот в этом случае до 7 с матерью, с 7 с отцом.
В случае же измены решать с кем останется ребёнок должна пострадавшая сторона. Я бы мужу оставила.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: