Гость
Статьи
Стоит ли убиваться …

Стоит ли убиваться из-за измены мужа?

Дорогие девушки, хочу поделиться своей историей. Замуж ввшла в 25 лет, до этого встречалась 2 года. Есть 2 детей. Муж выпивал запоями по 5 дней, а к тому времени как нас попросили сьехать со сьемного жилья пил и по 10 дней. Мама помогала пенсией и мыс ребенком покупали себе еду. Когда дочке было 5 лет, необходимо было сьехать со сьемного дома, с ребенком приехали к родителям. Поселились в небольшой комнатке с обогревателем. Муж год не помогал деньгами. Так получилось, что влюбилась в другого, сама рассказала об измене мужу. Долго корил за это, потом помирились. Мечтали снова жить вместе, встречались, чтобы погулять с ребенком, не более. Пару раз в год с ночевкой на море. И все. И так 4 года. Через 4 года догадалась приглашать к себе, и после пары раз забеременела. А на восьмом месяце нашла в телефоне фоне его компромат. Взяла себя в руки. До родов жила у родителей, он отдельно. Пережила вроде бы простила. И вот ребенку младшему как 3 месяуп исполнилось стала задумываться никогда не поцелует ни обнимет. В телефоне вроде ничего, но пыталась дозвониться до него пассия пару недель назад. Взяла его на понт. Не отрицает измены. Снимает для нас с детьми дом. Живет у работодателя на хуторе. Я продолжаю прдрабатывать онлайн, получаю пособие, щанимаюсь детьми. Но как его из сердца вырвать. Измену не простить. #измена

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Однажды я понял, что многие мной интересуются, и нечего страдать, рога все равно висят. А я еще вполне норм. Не хотела по хорошему, нучто же. Так тому и быть.

Гость
#2
Гость

Однажды я понял, что многие мной интересуются, и нечего страдать, рога все равно висят. А я еще вполне норм. Не хотела по хорошему, нучто же. Так тому и быть.

Это то, что мой муж написал и как оправдывает себя

Dark Night Rider
#3

Вас должно больше беспокоить его явное неравнодушие к алкоголю.

Гость
#4
Dark Night Rider

Вас должно больше беспокоить его явное неравнодушие к алкоголю.

Он раньше пил
И все все мне говорили, что он таким и останется, люди не меняются, а теперь не пьет
Подсел на энергетики, я ему говорю, что они вредные
Он рабртает в поле по 10 часов. Нам оплачивает аренду, коммуналку
Я трачу свои деньги на себя и детей
Такое ощущение, что вместо алкоголя теперь у него разные пассии. А я как табуретка, просто вещь в доме

Гость
#5
Dark Night Rider

Вас должно больше беспокоить его явное неравнодушие к алкоголю.

Он уверяет, что если бы был трезвый никогда бы не поехал к той женщине, якобы был пьяный

Dark Night Rider
#6
Гость

Он раньше пил
И все все мне говорили, что он таким и останется, люди не меняются, а теперь не пьет
Подсел на энергетики, я ему говорю, что они вредные
Он рабртает в поле по 10 часов. Нам оплачивает аренду, коммуналку
Я трачу свои деньги на себя и детей
Такое ощущение, что вместо алкоголя теперь у него разные пассии. А я как табуретка, просто вещь в доме

Лучше изменяет, чем алкаш.
Советую вам даже подбирать ему любовниц самостоятельно. Он это оценит.

Гость
#7

Блевотина какая-то, а не семья, чесслово.

Гость
#8
Гость

Блевотина какая-то, а не семья, чесслово.

Так ведь я не прощу измену
Для меня тоже это блевотина, грязь и мерзость
Я думаю он толтко рад будет жить отдельно а мы с детьми отдельно
Я чем меньше его вижу тем мне легче, и спать с ним страшно, кажется что какую нибудт заразу принесет
Я очень хочу избавиться от эмоциональной зависимости, не думать о нем постоянно, мысли сами лезут в голову

Гость
#9
Dark Night Rider

Лучше изменяет, чем алкаш.
Советую вам даже подбирать ему любовниц самостоятельно. Он это оценит.

Конечно, вы правы, что алкоголь страшен, но зачем же себя душить. Пробовала общаться с ним как с братом(на выходные он приезжает к нам, чтобы помочь сходить за покупками или в поликлинику) но даже общаясь с ним как с соседом по квартире становится тяжело, тяжело дышать. Когда его нет намного легче

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: