Гость
Статьи
Отношения с мужем

Отношения с мужем

Так сложилось, что я вообще не чувствую любви от мужа. Как будто я ему просто друг, даже не друг, а пустое место! Я знаю, что есть несколько языков любви(подарки, прикосновения, время и тд), он ну никак не проявляет любовь ко мне или заботу. Времени вместе мы почти не проводим, он лучше завалится к друзьям или будет с компьютером в обнимку. С проблемами мне не помогает обычно. Обниматься, целоваться он не любит. Интим у нас 2-3 р в месяц и то еле-еле. Комплиментов, красивых слов не говорит. Чувствую себя с ним ужасно, пустой, нелюбимой, нежеланной. Недавно был случай, что я дома упала с лестницы и очень сильно ударилась, аж крикнула от боли. Он только посмеялся и дальше пошёл. Меня эта ситуация вообще убила! Я не требую, чтобы он пожалел меня, подал руку, но посмеяться?? И так во всем. Все вокруг видят его отношения, многие подмечают, что это не любовь. Но что же держит его тогда? Почему не уйдёт? Я несколько раз за последнее время предложила разойтись, а он «зачем? У нас же все хорошо». Возможно ли поменять эту ситуацию? Или здесь только расходиться, несмотря на свои чувства? Только без шуток, прошу реальных советов.. #муж #брак

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

А сколько лет вы живете и есть ли дети?

#2

Однозначно расходится.
Если вы этого не делаете, то по разным причинам, возможно - , фобии, сильная привязка, он выполняет какие то ваши бессознательные желания и т.п.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: