Гость
Статьи
Хочу уберечь сестру от …

Хочу уберечь сестру от вич

Сестра встречается с парнем, который старше её на 8 лет. Советую сестре проверить его на ЗППП, а потом уже переводить отношения на стадию более близких. Она меня просто послала, мол я ему доверяю...к тому же, инкубационный период того же вич достаточно долгий аж до 6 месяцев а то и года... ты мне предлагаешь таскать его по больницам каждые две недели?)))) её ответ))) Что думаете?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть тогда в резинке шпёхается.
Думаю ,что Вы её предупредили. Можно еще раз предупредить и сказать что если она заболеет, то хана её здоровью. А если детей хочет, то и ребенок тоже может быть носителем.
А если что случиться: Я тебя предупреждала.
Вот зачем б*ть знающие что у них болезнь размножаются приводя в этот мир уже зараженных. Им ни чужих не жалко, ни своих. А другим какого?!

Ях
#2

Заболеет поймёт, а так действительно, пусть в презерватив спят

Гость
#3

за границей - это норма, - проверяться перед сексом обоим и показывать справки. это вопрос самоуважения.ь а ваша сестра просто потаскуха, которая себя не любит. не морочте голову себе, живите так, как хочется. ее судьба уже решена, раз она мужика ставит выше своего здоровья

Гость
#4
Гость

Пусть тогда в резинке шпёхается.
Думаю ,что Вы её предупредили. Можно еще раз предупредить и сказать что если она заболеет, то хана её здоровью. А если детей хочет, то и ребенок тоже может быть носителем.
А если что случиться: Я тебя предупреждала.
Вот зачем б*ть знающие что у них болезнь размножаются приводя в этот мир уже зараженных. Им ни чужих не жалко, ни своих. А другим какого?!

мстят. из злобы

Гость
#5

я вам скажу так - вич это еще пол беды. ничем не лучше зппп, которые женщины потом годами лечат, а некоторые вообще не вылечиваются, вызывая бесплодие. презик - это на один раз защита. если секс полноценный с сосанием/лизанием, стимуляцией пальцами, то от зппп он не спасет.

#6

Это ее дело, зачем вы ее опекаете? Пусть занимается в защите, если не хочет - головы на плечах нет) или парень мозги промыл. А вообще ВИЧ не так страшен, почитайте о нем и поймёте, что с ним люди живут долго и счастливо.

Лаура
#7

В чём причина доверия? Доверяю просто потому, что он мой? Со стороны всегда виднее. Это подозрительно очень.

Гость
#8

мы думаем, нефиг лезть в трусы к сестре, сама разберется раз доросла до половых отношений

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: