Гость
Статьи
Это вич …

Это вич или????ПОМОГИТЕ

В 2007 ГОДУ У МЕНЯ БЫЛ НЕЗАЩИЩЕННЫЙ СЕКС 2 РАЗА С ДНИМ И ТЕМ ЖЕ ПАРНЕМ, МЫ НЕ ПРЕДОХРАНЯЛИСЬ НО эякуляции В МЕНЯ НЕ БЫЛО....И В 2009 ГОДУ ПОДРУГА МОЯ РАССКАЗАЛА ЧТО ЕЕ 3РОДНАЯ СЕСТРА ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ ПОШЛА СДАВАТЬ АНАЛИЗЫ И У НЕЕ НАШЛИ ВИЧ...ДЕВУШКА ВПОЛНЕ ПРИЛИЧНАЯ БЫЛА И ПОДЦЕПИЛА ЭТУ СТРАШНУЮ БОЛЕЗНЬ...С ТЕХ ПОР ПРОШЛО 2 ГОДА я много читала ВИЧ и выявила все стмптомы у себя сначала кашель, температура держалась дня 2, потом началось самое главное это воспаление шейных лимфоузлов...я трогала их щупала и через день они стали еще больше и уже болят...я все больше читаю про вич и все бльше нахожу эти симптомы у себя...анализ не могу сдать...боюсь результата и мне даже мнился сон что мне сказали у тебя вич...я не переживу если узнаю я чень хочу ребенка....но я наверное с вич и я никому не буду нужная, даже родителям...они не переживут если узнают что я вич +.....помогите советом....прошуууу(((

Юлька
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему именно ВИЧ? Помимо ВИЧ существует еще множество других болезней! Иди сдавай анализ, ничего не бойся!!!!!!!

загоняеетесь
#2

сдай анализы и не мучайся

Гость
#3

девушка к врачу срочно

вполне возможно вы себе напридумывали

Гость
#4

Не мучайся.

У тя рак

Fiona
#5

Автор, точно напридумывали. Такие симптомы бывают при диком количестве БОЛЕЕ вероятных заболеваний. Например, ОРВИ. Вероятность передачи ВИЧ даже при еякуляции маленькая, а он в вас даже не кончил.

Короче, успокойтесь и сдайте на ВИЧ, чтобы не думалось. А лучше - попейте пустырника, а то измотаете себе нервы почем зря.

#6
Fiona

Автор, точно напридумывали. Такие симптомы бывают при диком количестве БОЛЕЕ вероятных заболеваний. Например, ОРВИ. Вероятность передачи ВИЧ даже при еякуляции маленькая, а он в вас даже не кончил.

Короче, успокойтесь и сдайте на ВИЧ, чтобы не думалось. А лучше - попейте пустырника, а то измотаете себе нервы почем зря.

правда?? а я думала он сразу передается

Гость
#7

анализ сдайте скорее

Жена
#8
Крошка енот

FionaАвтор, точно напридумывали. Такие симптомы бывают при диком количестве БОЛЕЕ вероятных заболеваний. Например, ОРВИ. Вероятность передачи ВИЧ даже при еякуляции маленькая, а он в вас даже не кончил.

Короче, успокойтесь и сдайте на ВИЧ, чтобы не думалось. А лучше - попейте пустырника, а то измотаете себе нервы почем зря.правда?? а я думала он сразу передается

Хм, вот и я так думала. Что размер вируса меньше чем поры в латексе

Брисси
#9

а у меня ВСЕГДА презик в сумке! На этих парней фиг надейся! Учитесь Автор!

Гость
#10

Автор, я вас понимаю. Сама себе как-то напридумывала. Нашла все симптомы, даже высыпания на коже. Всю ночь не спала. рыдала и курила.На след день прихожу к врачу, посмотрели на мои "симптомы", и сказали что не ВИЧ надо лечить а голову)))

Жена
#11
Брисси

а у меня ВСЕГДА презик в сумке! На этих парней фиг надейся! Учитесь Автор!

Да.....готовность к неожиданному сексу с незнакомцем - это повод для гордости и подражания...

Гость
#12

во-первых, автор, вы явно придумали себе это! и с чего вы вообще взяли что парень заражен? во-вторых, про подругу, при беременности часто бывают ложноположительные результаты на вич. Это вроде из-за гормонов. Так что вполне возможно, что и та девушка не больна - пусть проверится еще раз.

Гость
#13
Гость

Автор, я вас понимаю. Сама себе как-то напридумывала. Нашла все симптомы, даже высыпания на коже. Всю ночь не спала. рыдала и курила.На след день прихожу к врачу, посмотрели на мои "симптомы", и сказали что не ВИЧ надо лечить а голову)))

на анализ пару недель уходит и причем тут "голову лечить"? всякое бывает

Гость
#14
Гость

на анализ пару недель уходит и причем тут "голову лечить"? всякое бывает

Это то что мне сказали. Видимо увидели полные ужаса глаза. Но анализ конечно надо сделать. для собственного спокойствия

Гость
#15

А что вы так паникуете, при современной терапии можно прожить очень-очень долго, и гораздо больше людей умирают от рака, инфарктов, гриппов, других новых инфекций, которые стали с завидной регулярностью появляться каждый год)) При таких расклад, СПИД хоть и неприятная вещь, но теперь не такая уж и смертельная)). А вообще не паникуйте и сдайте анализ, скорее всего вы себя накрутили, и все ваши симптомы от нервов.

Trans
#16
Жена

Крошка енотFionaАвтор, точно напридумывали. Такие симптомы бывают при диком количестве БОЛЕЕ вероятных заболеваний. Например, ОРВИ. Вероятность передачи ВИЧ даже при еякуляции маленькая, а он в вас даже не кончил.

Короче, успокойтесь и сдайте на ВИЧ, чтобы не думалось. А лучше - попейте пустырника, а то измотаете себе нервы почем зря.правда?? а я думала он сразу передаетсяХм, вот и я так думала. Что размер вируса меньше чем поры в латексе

латекс многослойный

#17

какой к черту многослойный алё?? это вообще наномочалка =))

#18

из темы: имеется три мужика и девонька, больная спидом. нашлось тока два солнышка. как им провести нескучно время, чтобы все были довольны и не заразились?

#19

возбмите медецинскую энциклопедию и читай те характкристики болезней, я вас уверяю вы столько их у себя найдете...

анализ на вич стоит 500р, рано или позно вас все равно придется сдавать анализы

Гость
#20

Вот так всегда.Лучше ДУМАТЬ что у тя вич,чем знать об этом и лечить.Страшно узнать?А умирать ничего не делая не страшно?

Lally
#21

я тоже периодически парюсь, что у меня вич. это спидофобия называется

Lally
#22
бабаццц

возбмите медецинскую энциклопедию и читай те характкристики болезней, я вас уверяю вы столько их у себя найдете...

+1

я после того как полистала сборник кожных болезней с иллюстрациями... кошмарила дня 2 браться вообще за что-то в общественных местах. автор, переключитесь на другую литературу. еще не такое у себя выявите

Viv
#23
Lally

я тоже периодически парюсь, что у меня вич. это спидофобия называется

Во во, но у меня уже с февраля температура после простуды и воспаления лимфоузлов держится

Vlad
#24

А толку, что автор узнает есть он или нет. Его не лечат(( Так лучше забыть вообще, радуйтесь жизни)) Люди с этим спокойно живут, и чувствуют себя отлично)

Бывшая спидофобка
#25

Всем спидофобам посвящается...

Я была в аналогичной ситуации. Была в командировке заграницей, и у меня был роман продолжительностью 3 месяца. Просто безумно влюбилась, думала навсегда и не заботилась о предохранении. Потом страсть прошла и я вернулось к своему молодому человеку в россию. Все началось, когда узнала,что заразилась и заразила любимого трихоманадами, хламидиями и уриоплазмами.И тут пришел страх вич!!!! Нащупала лимфоузлы в паху, вспомнила, что неделю болело горло после приезда. И сомнений не осталось. Либо вич, либо сифилиз, либо еще что-то. Проличиласт от зппп. Лимфоузлы не проходили. Сдала первые анализы на вич, сифилиз, гепатиты. Отрицательно, кроме гепатита б. Я решила, что больна, пока не узнала, что привита против него и делала совсем не тот анализ. До сих пор страшно представить то мое состояние. Своим перепуганным видом озадачила всех родственников и друзей. Сдала на вич после 4 месяцев. Отрицательно. Но меня это не успокоило. Написала человеку, который предполагаемо меня заразил. Он сказал, что сдаст анализы. И сдал- все в норме. Я успокоилась на время, но через три месяца заболела, лимфоузлы все так же прощупывались. И подумала, вдруг он наврал мне. Не могла же я знать точно. Очень боялась сдавать решающий анализ! Но все-таки пошла и получила свой минус!!!!! Дорогие спидофобы, сходите проверьтесь. Я уверена в99%, что все будет хорошо. Лучше знать свой статус и жить спокойно, чем паниковать, не зная есть или нет. Я так рада,что все-таки сдала. А ведь думала наооборот, зачем сдавать, если помру, пусть будет хоть какая надежда!! Нет!!! Сделайте тест!!! И да, потом не забывайте предохраняться, чтобы жить спокойнее)))).

Сова
#26

Вируса вич не существует!!!! Ересь под названием ВИЧ-СПИД и Новые Епископы

http://www.virtu-virus.narod.ru/aids_mystification5.h..

СПИД - "химическая эпидемия"? (интервью с П. Дуйсбергом)

http://www.mn.ru/issue.php?2005-32-12

Луиджи де Марки, Фабио Франки: ╚СПИД - великое мошенничество╩

http://gv.org.ua/index.php/plain/interesnye_tochki_zr..

Газета "Совершенно секретно" раскрывает тайну СПИДа

http://www.uvao.ru/medicine.phtml?RubricID=2094

Является ли ВИЧ причиной спида? (интервью с Элени Пападопулос-Элеопулос)

http://oodvrs.ru/article/index.php?id_page=51&id_..

Фармацевтический холокост - концлагерь для человечества

http://www.nedug.ru/news/89849.html

AIDS STOP
#27
Жена

Да.....готовность к неожиданному сексу с незнакомцем - это повод для гордости и подражания...

А вы неподъ*бнёте не проживёте!У меня тоже в сумке всегда лежат презервативы.Случаи бывают разные,забота о собственном здоровье превыше всего.Так что не стройте из себя невинную,верную овечку.

Гость
#28

Не переживайте и не накручивайте себя!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Стеша
#28
Lally

я тоже периодически парюсь, что у меня вич. это спидофобия называется

У меня было 8 партнеров за 5 лет , и секс был незащищённый , хотя все они вроде бы здоровые, и не кончили в меня у меня 2-ое детей, вот и я тоже недавно стала думать, что у меня вич