Гость
Статьи
Мать с сестрой сьели …

Мать с сестрой сьели меня

У меня есть сестра младшая, всю жизнь лезла в мою жизнь, настроила родителей против меня и моего мужа, они его ненавидят. По характеру она стерва её всё любят, нашла ухажёра себе, взяла ипотеку, а теперь плачет, что платить нечем, у меня хорошая зарплата, и всё ждут от меня помощи, родители, сестра, родителям я помогаю чем могу, а сестра обнаглела, считает что я её содержать должна, орёт постоянно на меня, оскорбляет меня, а потом матери жалуется, что это я её оскорбила , а мать на меня орёт всегда, ипотеку сестра не может оказывается тянуть, выставила квартиру на продажу, орёт на меня, что я без проблем живу, я обозвала её гадостью и извинилась, а в ответ молчание, а мама неделю недовольно со мной разговаривает, что делать вот, они с меня всё соки выпили, с ними не живу, но покоя мне нет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

"выставила квартиру на продажу..."
Мать? Чью?

Гость
#2
Захария

"выставила квартиру на продажу..."
Мать? Чью?

Сестра свою ипотечную

Захария
#3
Гость

Сестра свою ипотечную

Ну и ладно...

Гвоздь
#4

Послать на ***

Гость
#5

Плюнь на этих каннибалов и забудь,

Гость
#6

Прекратить их спонсировать. Мать небось вашу помощь сестрице переправляет.
А чтобы не вопили, отправьте их в чс. Систер навсегда, родителей на перевоспитание.

Гость
#7

а у вас проблем других нет? мужа своего вы давно видели? зачем вы все время проводите с мамой и сестрой? работе своей вы хоть время уделяете?

Гость
#8

Отлепитесь уже от них. У вас есть своя семья. Когда так себя ведёт мужчина, спонирует мать, сестру, находясь в браке, он на этом форуме считается бесперспективным. Вот и вы, живите своей жизнью, а не их проблемами.

Гость
#9

Автор, идите к психологу и прорабатывайте свою зависимость от вампирской семейки.
Запомните, вы никому, ничего не должны, кроме своих детей.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: