Гость
Статьи
Почему мальчик не …

Почему мальчик не должен горшки выносить, и мыть?

Ненавижу мать, ненавижу бабушку, брата, и вообще эту ситуацию ненавижу. У меня бабушка лежачая, месяц назад стало хуже. Неадекват полный уже давно. Еще и запоры, клизмы с пробками - я отказалась ее мыть, клизмы делать и рукой туда все это дело, и далее по списку. Не могу я, просто физически не могу. Буду искать комнату и съезжать, потому что меня и-за этого выгоняют из дома. Мне 20 лет. А брату 22, живетс нами тоже, но он не должен ни мыть, ни горшки выносить - нельзя, онжемальчик, как можно?? Травма ему психическая ждет, а мне нет? Мне значит норм, да? А я же почти всю зп отдаю маме, она за бабушкой ухаживает, уволилась 2 года назад, но иногда ходит убираться за дееьги. Я забыла об поступлении. А брат учится. Подрабатывает, и маме дает 5тыщ. Я раза 3 больше. И я должна еще и мыть, синяки получать, чтобы в меня едой бросались. Какая *** несправедливость. Ненавижу! Почему у нас нет заведения, чтобы ухаживали за такими психами не за все деньги мира? Предложила маме продать бабушкину квартиру, чтобы ухаживали - брат первый голос подал, потом мать - квартиру им жаалко, да, а психику дочери и сестры нет! Да пошли они! Посмотрю, как им поживется без моей помощи. Хватит с меня

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор. я вас понимаю. С одной стороны.А с другой... Я вам очень желаю, дожив до старости, не стать такой обузой и предметом ненависти. А ведь все может быть, все... И между 20 годами и 80 только на первый взгляд пропасть. Пролетит - не заметишь...

Гость
#2

сразу в сторону надо было уходить. работать сутками/вахтами/в другом городе. жить с МЧ или снимать с подругами, учиться (в другом городе).

Захария
#3

Правильно
Если семья, то все трое, вместе
А если вот это все, то за ее квартиру уход.. Можно сдать, пустить сиделку с проживанием за меньшие деньги и т.д.

IreneAdler
#4

Бабушку жаль
Очень надеюсь , что я умру быстро и не буду долго болеть и беспомощно лежать с старости (+ ещё одна фобия)... Бррр

Гость
#5

Съезжайте уже поскорее.

Гость280
#6

выговорилась,легче стало?

Гость
#7

И уходи! А если что-то не нравится так и говори: пусть брат неделю заботится о своей бабушке, почему только я должна?!

Гость
#8

Делайте себе график на троих,но мать больше,тк она уже не работает.

Гость
#9

Автор, вы правы, БЕГИТЕ.

Гость
#10
Гость

Автор. я вас понимаю. С одной стороны.А с другой... Я вам очень желаю, дожив до старости, не стать такой обузой и предметом ненависти. А ведь все может быть, все... И между 20 годами и 80 только на первый взгляд пропасть. Пролетит - не заметишь...

И что теперь ,слить свою жизнь в унитаз ради старой бабки ?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: