Гость
Статьи
Семья в которой меня …

Семья в которой меня ненавидят

Я в свои 20 живу в кругу детей. Мама нарожала на мои плечи а я мучаюсь. И прессуют меня со всех сторон, что отчим, что мама, что сами дети, как бы не было это смешно, сестра растет мразью настоящей, мол, "я тебе руки поотрываю, где машинки мелкого, найди мне", маме все время на меня жалуется. Все, что я хочу, это компьютер, еда и одиночество. Да, я понимаю, что я должна уже сама заработать на такие прелести, но из-за здоровья, состояния моего сердца,желудка и нервов я просто не могу, все посажено к фигам. Все на меня орут, все я не так делаю, что вторая сестра мразью выросла помощи никакой, что мелкая растет, у меня такая агрессия, что кажется я готова всех задушить, а на деле сижу сейчас и плачу, у меня прям слëзы рекой и такая ужасная грусть, просто до глубины души обидно за все это отношение, пытаешься для всех доброй быть, помогать, никто ничего не ценит, замечает только плохое. Один вопрос, как не сдохнуть? ))) У меня правда уже все трясется, голова с нервов, руки с нервов, со всех сторон давят, нет любви ко мне ни у кого, друзей нет. Жить в этом аду с 4 детьми, я 5, это невыносимо, меня просто ненавидят и пытаются выжать, а я просто не знаю куда податься, в нашем городе не найдешь нормальной работы чтобы хватало на собственное жилье. Что маме покупаю вкусное на свои кровные деньги, что мелкой, все равно меня засирают и не хотят ни во что ставить. И я мелкую поставить не могу как правильно к взрослым обращаться, меня сразу мама гасит в этом плане, мол, не трогай ребенка. А ребенок уважения никакого не имеет, потом мама говорит мне мол, ты должна для них опорой быть, помогать мне с ними. Ни нифига себе че придумали #семья

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну раз жрешь за мамкин счет - отрабатывай.

Василий
#2

Фантазирует баба. Донатов хочет, наверное, чтобы ей вставили.

Гость
#3

Неужели кто-то
это читает?

Гость
#4

Уезжайте в Москву, работайте на лёгкой работе (например, продавщицей), живите в хостеле.

Гость
#5

Самоубийство-это не выход из ситуации. Лишать себя жизни из-за какого-то... То ещё лет 30 точно впереди.Держись, всё будет хорошо. Ты умничка. Все у тебя получится. Это действительно плачевная ситуация, но я верю ,что ты справишься. Можешь задуматься о переезде в ближайший город. Или найти какое-то увлечение. А поведение детей игнорируй. Просто знай,что рано или поздно это закончиться. Ты молодец. Иди только вперёд. Я в тебя верю!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема