Гость
Статьи
Мой муж старше меня на …

Мой муж старше меня на два с половиной месяца

Мы женаты 15 лет, но он не устаёт повторять, что я одеваюсь не так, что я не должна носить платья с голой спиной, из которых выпирает грудь. Почему не должна? Что с того, что мне уже 36 лет? Люди вообще более 30 мне не дают, и вообще, я всё-таки молодая, могу себе это позволить. Мой муж постоянно говорит, чтобы я прикрыла спину хотя бы из уважения к детям (у нас двое сыновей, им 13 и 11, и двое дочерей, им 12 и 4, так вот они любят безобразничать, но мальчики ещё более-менее адекватно себя ведут, когда не вместе). Что делать? #муж #мойобраз

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем за старика вышла?

Гость
#3

У нас 30+ бабки, которые все морщинистые, лет по 70 явно, если не колобки- в коротких платьях и шортах гоняют)). Москва. А тут бабе в 36 "нельзя".

Гость
#4

Бабки должны одеваться как бабки.☝

Гость
#5

паранджа не заставляет носить?

Василий
#6

Шкура, на мужа жалуется. Человеку стыдно за её скелет, а она жаловаться бежит...

Ната
#7

Причём тут факты, что вы с мужем ровесники, сколько лет вашим детям, как они себя ведут итд?
Если по теме, то платья с открытой спиной обычно вечерние, вы часто ходите на премьеры оперы, светские приёмы и балы? Или имеются ввиду пляжные платья? Мне просто сложно представить ежедневное платье с открытой спиной. Может вы просто одеваетесь не к месту?

Гость
#8
Ната

Причём тут факты, что вы с мужем ровесники, сколько лет вашим детям, как они себя ведут итд?
Если по теме, то платья с открытой спиной обычно вечерние, вы часто ходите на премьеры оперы, светские приёмы и балы? Или имеются ввиду пляжные платья? Мне просто сложно представить ежедневное платье с открытой спиной. Может вы просто одеваетесь не к месту?

Летних платьев с открытой спиной полно

Гость
#9
Василий

Шкура, на мужа жалуется. Человеку стыдно за её скелет, а она жаловаться бежит...

За шкуру ее муж подвесил ды тебя за твои поддатые яички и обмонал достоинство в узел! Поганец!!!

Гость
#10

Скорее всего нужно дождать пока дитяко окрнчит 5 класс. Там скажем так и математика и естесствознание начнется. Ию

Василий
#11
Гость

За шкуру ее муж подвесил ды тебя за твои поддатые яички и обмонал достоинство в узел! Поганец!!!

А почему поганец, ведь я не хожу с обнажённой спиной!
Умное было здесь замечание, что "форма одежды" существует для определённого места и времени. Вон, на пляже ходят в купальниках, где вместо трусов стринги, вроде бы почему и дома при детях так не походить, на пляже при детях, своих и чужих, множество самок так ходят, и ничего....
Второе. Нельзя семейные дела решать с помощью общественного мнения. Семейная жизнь, дело интимное, очень личное. Что годится в одной семье, то невозможно в другой. И в сообществах также. Скажем, в Германии, есть традиция, что вечером женщины полностью раздеваются, и так ходят по дому. Могут в таком виде дверь открыть, если кто-то припозднился с визитом.... За столом у них считается нормальным пукнуть ( и не только)....
Так что, не казните меня таким общественно опасным способом. А налаживайте свою жизнь без постороннего вмешательства.

Ната
#12
Гость

Летних платьев с открытой спиной полно

Платья с голой спиной, из которых выпирает грудь? Тут возраст даже ни при чём, такие вырезы на спине, из которых выпирает грудь, вульгарны в любом возрасте. Платье для красной дорожки, никак не меньше.

Гость
#13

"Что делать?" - Слушаться мужа. Он же не криминал и не на извращение вас подбивает. Просто просит излишне не оголяться.

А вот то, что вы хотите демонстрировать открытое тело явно не для мужа, ВОТ ЭТО ПРОБЛЕМА!

Гость
#14

Вот к чему приводит женитьба на ровеснице. Муж в таких парах не обладает должным авторитетом, чтобы жена прислушивалась к мелочам. Значит в остальных вопросах она мужа и вовсе посылает на Уй.

Если мужчина значительно не старше и опытнее женщины, то это не Семья а Брак.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: