Гость
Статьи
Муж и брачный договор

Муж и брачный договор

Вместе 8 лет, в браке два года муж после свадьбы купил квартиру, планируем заехать через месяц, ранее жили отдельно, каждый вечер он меня забирал после работы. Иногда отдыхали друг от друга , и тут муж по радио услышал что у нас много кто делает брачный договор и загорелся. Я говорю ты сначала с женой поживи как нормальный человек, брачный договор нужен для развода, он купил на свои деньги , доказательства есть, я при разводе не собираюсь претендовать на его жилье. Да и вообще я предлагала 1,5 млн на нее и часть родители ( но они отказались помогать ), муж отказался от моей помощи потому что не пополам. Брачный Прикрывает тем что хочет вернуть 13% ( все на себя ), но сам официально не работает, я говорю так давай я подам и верну как жена, и тебе отдам. Он говорит что я не отдам ....короче он считает что я его обдеру , потому что я имею меньше чем он. Я предложила оформить на его маму тоже не хочет. Короче сказала пусть тогда пишет договор а потом развод чтобы никто ни к кому претензии не предъявлял, начал орать что вот я хочу развод типа из за меня брачный договор. Ну не идиот ?((( #брачныйдоговор

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

А кто вас заставил выйти замуж за идиота?
Исправляйте ошибку.

#2

Брачный договор не работает,всё решает Верховный суд!
Тем более квартира приобретена в браке,так что жена тоже в доле🤗

Визажист
#3

Ну так ты и обдерешь его. Скажем он изменит, а ты захочешь отомстить. И подашь на развод.

Визажист
#4

Слава богу я свою квартиру купил до брака.

#5
Визажист

Слава богу я свою квартиру купил до брака.

Да это похрену.если в суде будет женщина.один *** отдашь свою хату.так им иначе.единственный способ не отдать свое.на что горбатился пол жизни.это не вступать и не регистрировать отношения с женщинами.и то блин не факт

Гость
#6

Иждивенка.

Гость
#7

Он у вас дурачек какой-то.
Пока детей не сделали, подавайте на развод. Нельзя начинать семейную жизнь с взаимных упреков в мошенничестве.

Найдёте потом нового, нормального. А пока будете в поиске, на свои имеющееся 1,5 млн берите ипотеку.

Гость
#8

Подай на развод прямо сейчас, до оформления брачного договора. И отожми хату себе. А чо? Идею он сам тебе подал!

Гость
#9
Гость

Подай на развод прямо сейчас, до оформления брачного договора. И отожми хату себе. А чо? Идею он сам тебе подал!

ТП.

Гость
#10
Гость

Подай на развод прямо сейчас, до оформления брачного договора. И отожми хату себе. А чо? Идею он сам тебе подал!

Не отожмет хата куплена на ДОбрачные деньги. Автор написала у него все доказательства есть.

Гость
#11

Сделай выводы, ты там ненадолго, муж ***. Купи себе жилье, оформи на родителей.

Гость
#12
Гость

Он у вас дурачек какой-то.
Пока детей не сделали, подавайте на развод. Нельзя начинать семейную жизнь с взаимных упреков в мошенничестве.

Найдёте потом нового, нормального. А пока будете в поиске, на свои имеющееся 1,5 млн берите ипотеку.

А эти 1,5 млн откуда? А то может пойти как совместнонажитое на раздел. Автор, срочно оформляйте эти деньги официально как дарение от своих родаков.

Гость
#13

Как хорошо, что по юности лет я не вышла замуж. Хотела замуж. Вменяемого не нашлось. Поганые не нужны. Тоже считала, нужен брачный договор. Сейчас ржу с этой глупости. Замуж официально не хочу. Хочу родить без брака, от вменяемого, и получать пособия. Чудо, если у него жильё. Но, все вокруг живут у жен. Девушки себя недооценивают. У меня всё есть. Я выбираю. Зачем муж ? Можно купить любую обручалку, и всем говорить, что замужем. Кто проверит?:) Сейчас штамп в паспорт не ставят, надо самому заморочиться, и сходить поставить штамп. Имущества поголовно у мужчин нет. Живут у жен. Выйдешь замуж - лишишь себя пособий. Всё равно 90% мужчин алименты не платят годами. Хочешь платье свадебное? Та пожалуйста. Любой дворец заказать можно, любое платье, фотосессия. Бывший жил с женщинами старше себя, плмыкали им, приймак в доме жены. А встретив меня, младше на 6 лет него, сразу "жениться буду в своём городе". Чтоб я помучалась, разводясь, брала кредит на авиа билет, ехала в его регион, там снимала посуточно и ждала развода. Меня взбесило это.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: