Гость
Статьи
Муж постоянно уезжает …

Муж постоянно уезжает , оставляя меня с ребёнком !

В общем , есть у моего мужа хобби , они ездят на охоту . Я уже не могу это терпеть , у нас маленький ребёнок , я после работы все время дома , а он считает нормальным через день подходить ко мне и …

145 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Гость

Когда мужчина занимается сексом до свадьбы это другое, он ничем не рескует, не надо сравнивать. Мужик должен понять до женитьбы, каково это заниматься любовью❤

Пистательный какой)))))))

456
#102
Гость

Когда мужчина занимается сексом до свадьбы это другое, он ничем не рескует, не надо сравнивать. Мужик должен понять до женитьбы, каково это заниматься любовью❤

Рискует еще как подцепить заразу и заделать ребенка, стать алиментщиком.

#103
456

Рискует еще как подцепить заразу и заделать ребенка, стать алиментщиком.

Ваще ***. Узлом завязать и ни-ни)))

Гость
#104
456

Рискует еще как подцепить заразу и заделать ребенка, стать алиментщиком.

Какую заразу можно подцепить при сексе с девственницей?🤣

#105
Гость

Какую заразу можно подцепить при сексе с девственницей?🤣

Любую)

Гость
#106
Весёлый Гремлин

Любую)

И какую же?🤨

#107
Гость

И какую же?🤨

Вич,гепатит,гонорею,сифилис,хламидиоз... Я не могу все ЗППП перечислять)

Гость
#108
Весёлый Гремлин

Вич,гепатит,гонорею,сифилис,хламидиоз... Я не могу все ЗППП перечислять)

Откуда это все у девственницы?

#109
Гость

Откуда это все у девственницы?

Потом у неё спросишь...Ну или у венеролога)

Гость
#110

Потому, что ребенок твой, а не его. Будет развод и ты его заберешь, найдешь нового аленя, а твой муженек будет просто платить, в каком месте он его. Это примерно как с женщиной съезжаешься у которой есть питомец, ты можешь играть с питомцем и кормить его, но он не становится твоим. Про кровь можете не заикаться, тот кто воспитал тот и отец, разве не так.

#111
Гость

Потому, что ребенок твой, а не его. Будет развод и ты его заберешь, найдешь нового аленя, а твой муженек будет просто платить, в каком месте он его. Это примерно как с женщиной съезжаешься у которой есть питомец, ты можешь играть с питомцем и кормить его, но он не становится твоим. Про кровь можете не заикаться, тот кто воспитал тот и отец, разве не так.

Ты дегенерат)

Гость
#112
Гость

Меня вот это всегда удивляет в нашем менталитете , мужика к ребёнку приравнивают, и хвалить его и в попу дуть , жесть 😬

Тогда ваш единственный выход это развод. Если вы больше зарабатываете, то сможете позволить себе няню. Может в некотором роде у вас развяжутся руки и откроются глаза, раз все сама. Без мужа точно не пропадете. Но вы написали сюда прочитать разные мнения. Так вот без предварительной подготовки и хорошего отношения никто ничего для вас делать не будет. Есть мкжья, которые помогают с ребенком, но ваш не такой. Так причем здесь чей то менталитет. Сражайтесь дальше или расходитесь.

#113
Гость

Тогда ваш единственный выход это развод. Если вы больше зарабатываете, то сможете позволить себе няню. Может в некотором роде у вас развяжутся руки и откроются глаза, раз все сама. Без мужа точно не пропадете. Но вы написали сюда прочитать разные мнения. Так вот без предварительной подготовки и хорошего отношения никто ничего для вас делать не будет. Есть мкжья, которые помогают с ребенком, но ваш не такой. Так причем здесь чей то менталитет. Сражайтесь дальше или расходитесь.

Развод-это самый лёгкий выход,а не единственный)

Гость
#114
Весёлый Гремлин

Развод-это самый лёгкий выход,а не единственный)

Естесственно. Автор считает, что разговаривать с мужем и хорошо относится, интересоваться его делами и постепенно приучать к ребенку и помощи для себя это " дуть в попу". Там нет ни любви , ни уважения и как-то будущее семьи тоже туманно. Любые отношения это труд, а не только эйфория.

Яна П.
#115
Весёлый Гремлин

Да,а может он не на охоту ходит а на Ры(Е)балку?

Да в любом случае сидеть он с ребёнком не будет. Сбагрит и всё. И уйдет. Так мужики и поступают. Потому что понимаюь что никто кроме женщины не справится с ребёнком лучше

#116
Яна П.

Да в любом случае сидеть он с ребёнком не будет. Сбагрит и всё. И уйдет. Так мужики и поступают. Потому что понимаюь что никто кроме женщины не справится с ребёнком лучше

Мужики все разные ,а не такие как у тебя))

Яна П.
#117
Весёлый Гремлин

Мужики все разные ,а не такие как у тебя))

Причем здесь я. Это наблюдение, так что таких большинство. Автор +1 в копилку примеров

#118
Яна П.

Причем здесь я. Это наблюдение, так что таких большинство. Автор +1 в копилку примеров

При том ,что ты говоришь за всех мужиков. Когда так говорят,это значит что баба говорит про себя)

Яна П.
#119
Весёлый Гремлин

При том ,что ты говоришь за всех мужиков. Когда так говорят,это значит что баба говорит про себя)

Прежде чем отвечать на коммент который был адресован не тебе, научись понимать о чем я говорю и прочитай комменты а потом встревай🤣 а ты встрял и не понял даже о чем был диалог у людей в принципе

Яна П.
#120
Весёлый Гремлин

При том ,что ты говоришь за всех мужиков. Когда так говорят,это значит что баба говорит про себя)

+ у тебя типичное поведение бабы. А че от лица мужика пишешь. 😃

#121
Яна П.

Прежде чем отвечать на коммент который был адресован не тебе, научись понимать о чем я говорю и прочитай комменты а потом встревай🤣 а ты встрял и не понял даже о чем был диалог у людей в принципе

Я всё понял,не ври мне тут!!!)))

#122
Яна П.

+ у тебя типичное поведение бабы. А че от лица мужика пишешь. 😃

А ещё переводить стрелки любимое бабское занятие)

Гость
#123
Гость

Естесственно. Автор считает, что разговаривать с мужем и хорошо относится, интересоваться его делами и постепенно приучать к ребенку и помощи для себя это " дуть в попу". Там нет ни любви , ни уважения и как-то будущее семьи тоже туманно. Любые отношения это труд, а не только эйфория.

Хорошо относиться это одно . А приучать к ребёнку это что вообще? Это как ? Он ребёнка любит и без «приучиваний» все понимает , вопрос в желании ))

Гость
#124
Весёлый Гремлин

Ты дегенерат)

Спс за пост, посмеялся от души)) Люблю тп бинго, веселят они меня, каждый раз убеждаюсь какие вы все одинаковые и смеюсь))когда у женщины нет аргументов, то она переходит на оскорбления.

Гость
#125

Нужно было прежде чем ребёнка заводить к человеку присмотреться . А сейчас поступать как вы поступали уже, уходить из дома и оставлять ребёнка на нем

Гость
#126
sea_ ​woman_

Стоит поговорить с мужем и при чём не с наездов начать. Если вы живёте вместе и любите друг друга , значит вам оба тяжело и не ему одному. Предложите ему взять за правило 1 -2 раза в неделю отдыхать с вами 1 на 1 или же оставлять по очереди ребёнка друг другу ,и отдыхать со своими друзьями. Ребёнок хочет видеть нормальных адекватных и любящих родителей , а не двух собак лающих ) Семья может развалится , если не отдыхать и не идти на компромиссы !

Обоим тяжело ))) А зачем детей вообще тогда заводить если это тяжело

Гость
#127

"Я считаю , раз человек решил семью создать , значит в приоритете должна быть семья"
Вы считаете.
Он нет.
Об этом надо было договорится до рождения ребенка

Глупый пьяный мужлан рф
#128

А это типо он семью создал? Ты тут не при чем. Баба, какая же ты тупая.

#129

Соседку муж так бросил, ребенку годик, не кайфует бл@ть он. Скидываться на подгузники предлагал🙈 Недомужик, в 30тник мозгов нет. Кастрировать такого. Создал семью, надо помогать, а не вести себя как м удень

#131
Гость

Спс за пост, посмеялся от души)) Люблю тп бинго, веселят они меня, каждый раз убеждаюсь какие вы все одинаковые и смеюсь))когда у женщины нет аргументов, то она переходит на оскорбления.

Когда баба злится,она делает вид ,что ей весело,сикуха ты с бородой)))

Гость
#132
Глупый пьяный мужлан рф

А баба мужика типо жоопой выбирала? Она совсем не при чем...
Бляя, ты видимо такое же еббанутое чудовище.

Лишь бы ответственность на кого нибудь переложить. Фу Бляя, вытри рот, он у тебя в гоовне.

Иди нах, увы и ах, чаще всего мужики плохо понимают, что такое ребёнок, особенно когда он появился, ибо мамки таких недомужиков не приучили к самостоятельности и ответственности не только за свою ***, но и за свою семью.

Гость
#134
Весёлый Гремлин

Не плачь РСПшка

У тебя проблемы с башкой? К счастью, жизнь оградила от таких недомужиков,🙈

#135
Гость

У тебя проблемы с башкой? К счастью, жизнь оградила от таких недомужиков,🙈

Значит ты помрёшь счастливой,тупой и нетраханной)))

Гость
#136
Весёлый Гремлин

Значит ты помрёшь счастливой,тупой и нетраханной)))

🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#137
Гость

Тогда ваш единственный выход это развод. Если вы больше зарабатываете, то сможете позволить себе няню. Может в некотором роде у вас развяжутся руки и откроются глаза, раз все сама. Без мужа точно не пропадете. Но вы написали сюда прочитать разные мнения. Так вот без предварительной подготовки и хорошего отношения никто ничего для вас делать не будет. Есть мкжья, которые помогают с ребенком, но ваш не такой. Так причем здесь чей то менталитет. Сражайтесь дальше или расходитесь.

Няня квартиру обчистит и холодильник
Ещё может неадекватная попадётся тётенька,таких плоно, на работу не берут идут в няньки подработать

Гость
#138
Гость

Няня квартиру обчистит и холодильник
Ещё может неадекватная попадётся тётенька,таких плоно, на работу не берут идут в няньки подработать

Не доверяю всяким там тетькам,дядькам,незнакомым короче говоря

Гость
#139
Гость

Смотреть за детьми - дело женщины, родила ребенка - пусть теперь смотрит!

Нет, это мужское дело. На это указывает фамилия отца и отчество от него. Он - главный и основной родитель и должен играть и менять пелёнки

Гость
#140
Весёлый Гремлин

Не пойду,мне тут нравится.Сексистка ты трухлявая.

Сексизм - это системное унижение. Чтобы каждый раз, когда ты откроешь xaвaльник, тебя каждый мог приткнуть: место мужика - в окопах и

Гость
#141
Гость

Женщина не должна зарабатывать больше мужчины, от этого и все прлблемы

Ох лол. Не зарабатывает - нахлебница и ущемляет кукусика, зарабатывает - карьеристка, и от этого у мумусика яиньки отсохнут

Гость
#142
Гость

Нинадо сравнивать горячее с жидким, мужчина итак тянет на себе двух людей, а она не может присмотреть за одним маленьким ребенком?

Ну тогда и не надо сравнивать времена, когда баба только рожала и за домом следила. Женщины в декрете тоже получают деньги с работы, пособия. Поэтому выделить час другой в день хотя бы на то, чтобы спокойно помыться или убраться на кухне без реб на руках это не героизм, а обязанность родителя.

Гостья
#143
Гость

зачем ты рожала если тебе ребенок не нужен?

Попробуй посидеть с ребёнком 24/7 каждый день, без отдыха, ещё мужу пожрать приготовить надо

Гостья
#144
456

Наймите няню из семейного бюджета на каждый вечер. Он через день куда-то ходит? Хорошо. Когда его нет - няня вам в помощь с ребенком, и когда вам хочется куда-то сходить, тоже уже есть присмотр для дитя.

Няня слишком дорогое удовольствие, ещё обчистить квартиру, холодильник, ее кормить надо ещё будет, может и не дай Бог с ребёнком что-нибудь сделает, всё таки чужой человек дома меня лично будет напрягать

Гость
#145

Сразу понятно, что вы этому человеку ненужны, разведитесь и немучейтись!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: