Гость
Статьи
Смерть любимого мужа

Смерть любимого мужа

Умер любимый человек, отец сына. До смерти были конфликты, узнала что у него есть ещё одна женщина. Он перестал платить алименты, я взяла кредит, нужно было сына в школу собирать. Написала ему плохое сообщение, как выяснилось потом, он отдыхал в Краснодарском крае, и умер через 2 недели после моего сообщения. Тяжесть вины за смерть не дают возможности жить дальше. Не знаю, что делать.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

А Вы уверенны ,что есть причинно-следственная между солбщением от Вас и его смертью ?
На отдыхе всякое бывает .
Соболезную

Гость
#2

Kakaya vasha vina? On by umer bez vashego soobsheniya

Гость
#3

За две недели всё что угодно могло произойти, не вините себя. Сейчас жара, в такую пору здоровым-то плохо становится

Сарко
#5

Если бы было можно смс-кой убивать, то полмира бы вымерло.

Мона
#6

я вас умоляю - мужик от вас ушел, бабки давать не хотел, сливал на какую-то шаболду, тусил и бухал там небось и кони двинул! вы тут при чем? вы как-то себя сильно на себя берете знаете ли.

#7

Вы ни в чем не виноваты.Обратииесь к психологу,проработайте это чувство вины.Собооезную.

#8

В церковь сходи,грехи убери!

Гость
#9

Он по морям отдыхал, пока вы кредиты на вашего общего ребенка брали.
От стыда умер, не иначе. Сарказм. Стыда у него не было. Но тайна и двойная жизнь тяжело ложится на сердце. Об этом есть хороший фильм "Любовник" с Янковским.

Гость
#10
Гость

Он по морям отдыхал, пока вы кредиты на вашего общего ребенка брали.
От стыда умер, не иначе. Сарказм. Стыда у него не было. Но тайна и двойная жизнь тяжело ложится на сердце. Об этом есть хороший фильм "Любовник" с Янковским.

Тут как говорится, "Бог не Ерошка, видит немножко"

Гость
#11

Зачем себя винить? Вы же не желали ему смерти. И даже если и да, сколько людей всего в порыве ненависти желают.
А так он был не очень хорошим человеком.

Гость
#12

А вина ваша в чем?

Гость
#13

У меня была сильнейшая порча на разорение все дела по бизнесу и работе шли к 0 ,знакомая женщина посоветовала сходить к гадалке и мне Светлана очень помогла,дела постепенно наладились и начали идти к прибыли.тел Светланы 8968 798 03 03

Мона
#14

возможно автор ему так и написала что б ты сдох скатика! а он помер через две недели - но это совпадение. ну скольким людям всякого желают! бывает что вот так неудачно позлилась! Но по сути можете сходить к батюшке или психологу и повинится что вообще такое говорили - так злились! нечего на людей так злится! даже если они и конченые

Гость
#15

Какие же вы бабы дуры 😁 он срал те на голову а ты его любить продолжаешь 😏 подох так ему и надо смерть это ещё не самое плохое что может случиться поверь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: