Гость
Статьи
Смерть любимого мужа …

Смерть любимого мужа во время беременности

Добрый день всем. Не знаю с чего начать и как себя вообще собрать, я на 37 неделе беременности, на 35 неделе погибает мой любимый муж его кран цепляет высоковольтные провода , я не знаю как я пережила эту новость, на похоронах я не была, меня сразу увезли на скорой помощи с угрозой преждевременных родов, у меня от ужаса сильно заболел живот. Сейчас я у мамы до родов потому что в нашем доме я не смогу находиться, все абсолютно все напоминает о муже
Как дальше жить? В материальном плане проблем не будет, как жить без любимого? Он не увидит сына, а малыш остался без отца, вы знаете я иногда злюсь на него, его друзья выкладывают фото счастливые, а мой любимый лежит в сырой земле. Я не знаю как мне теперь быть как. #беременность #муж

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

доброе! переживать и накручивать себя сильно не стоит, от этого лучше никому не будет, да и при всем этом жизнь не заканчивается на смерти вашего мужа! вот скоро родите ребёнка, и могу сказать с уверенностью, что вам от этого станет легче. Когда пройдёт ещё немного времени и вы поймёте, что можно и найти другого мужчину (если конечно будет интерес лежать).
жизнь не заканчивается на смерти !

Гость
#2

Автор, примите мои соболезнования.
Знаете, наверное вам нужно обратиться или к психологу или, может, к батюшке. Что вам ближе по душе.
Какая у вас судьба, никому не известно. Надеюсь, что все будет хорошо. Будет расти ребенок, вы потом начнете работать, жизнь продолжается. Наберитесь терпения и потихоньку отпустит.
На форуме вряд ли кто то сможет вам помочь, тут любят обсуждать пополамщиков и девственниц)

Гость
#3

Вы еще найдете себе другого, а его мать потеряла сына навсегда! Вот уснее горе так горе!

Гость
#4

сосредоточьтесь сейчас на своем здоровье и ребенке.
попросите родных постоянно быть с вами.
не смотрите соцсети.
читайте книжки по уходу за малышом

Гость
#5

Для начала родить, попросить родственников чтобы через 40 дней убрали все что напоминает о муже. Оставьте только самое ценное на память и что не на виду постоянно - фото в альбомах например.
У меня недавно умерла мама, я представляю какую боль вы испытываете, я прорыдала весь день как это случилось и боль во мне до сих пор, только время лечит и то как показывает практика слабо.
Но жить дальше все равно придётся. Тем более у вас есть ради кого жить.

Гость
#6
Гость

доброе! переживать и накручивать себя сильно не стоит, от этого лучше никому не будет, да и при всем этом жизнь не заканчивается на смерти вашего мужа! вот скоро родите ребёнка, и могу сказать с уверенностью, что вам от этого станет легче. Когда пройдёт ещё немного времени и вы поймёте, что можно и найти другого мужчину (если конечно будет интерес лежать).
жизнь не заканчивается на смерти !

Как хладнокровно, так легко говорить можно лишь со стороны. А автору поста хочется сказать, что со временем жить с этой болью станет легче. У вас скоро будет ребенок и он продолжение жизни вашего мужа, оберегайте и заботьтесь о нем. Никто не знает что ждет нас после смерти, но мне легче думать, что однажды я встречусь с теми, кого потеряла. Старайтесь проводить больше времени с семьей (если ваши отношения позволяют) и делитесь с ними своими мыслями, так легче проживать утрату

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: