Гость
Статьи
Можно ли считать это …

Можно ли считать это изменой?

Мы женаты 2 года. Мне 25, ему 27. Любим друг друга, сыну 9 мес. Секретов друг от друга нет и никогда не было. Недавно муж признался, что хочет попробовать секс с мужчиной. Говорит, чувствует в том большую потребность и просит не считать это изменой, поскольку измена - это с женщиной. Говорит, что не против, чтобы я присутствовала и смотрела. Не знаю, нормально ли это и как на это реагировать... #брак

Светлана К.
18 ответов
Последний — Перейти
#1

А чё такова? Один раз не 3,14 дорас.👌

Гость
#2

если только смотреть разрешает - можешь считать изменой ))

Юлия
#3

Я думаю это измена.
А муж ***, значит ему и М и Ж нравятся. Так почему это не измена?
Вы хоть представляеие что он будет у мужиика сосать и в попу давать.... фу...для меня это антисекс... для меня это не мужчина

#4

подавилась печеньем. когда прочитала...

Гость
#5
Красотуля

А чё такова? Один раз не 3,14 дорас.👌

понравится, говорят назад пути нет , всем нравится

Гость
#6
Юлия

Я думаю это измена.
А муж ***, значит ему и М и Ж нравятся. Так почему это не измена?
Вы хоть представляеие что он будет у мужиика сосать и в попу давать.... фу...для меня это антисекс... для меня это не мужчина

ладно если сосать и в попу давать, плохо если он в него сувать будет ,а потом этот говенный *** в жену

Гость
#7
Юлия

Я думаю это измена.
А муж ***, значит ему и М и Ж нравятся. Так почему это не измена?
Вы хоть представляеие что он будет у мужиика сосать и в попу давать.... фу...для меня это антисекс... для меня это не мужчина

если жене нравятся девушки, значит она изменяет? а, если ещё и отлижет, значит не женщина?

Юлия
#8
Гость

если жене нравятся девушки, значит она изменяет? а, если ещё и отлижет, значит не женщина?

С девушками по другому)

Гость
#9

а чего только смотреть? тоже примите участие в действии.

Светлана К.
#10

Говорит, что очень хочет ощутить в себе ритмичные движения большого члена, а потом войти в мужской анус. Говорит, что любит меня и доверяет мне, и больше никому кроме меня в таком не признался бы.

Светлана К.
#11

Я и не подозревала, что он би. Глядя на него, об этом просто невозможно подумать. Но вот так случилось. 🙄

Гость
#12
Светлана К.

Я и не подозревала, что он би. Глядя на него, об этом просто невозможно подумать. Но вот так случилось. 🙄

радуйся, все женщины мечтают про мжм. а у тебя ещё и стесняться друг друга не будут.

Светлана К.
#13
Гость

радуйся, все женщины мечтают про мжм. а у тебя ещё и стесняться друг друга не будут.

Было бы чему радоваться(

Гость
#14
Светлана К.

Было бы чему радоваться(

а-а-а... для тебя секс - наказание? сочувствую.

Гость
#15
Светлана К.

Говорит, что очень хочет ощутить в себе ритмичные движения большого члена, а потом войти в мужской анус. Говорит, что любит меня и доверяет мне, и больше никому кроме меня в таком не признался бы.

а мужик то, романтик! )))

Светлана К.
#16
Гость

а-а-а... для тебя секс - наказание? сочувствую.

То, что он предлагает, определённо, наказание.

Гость
#18

У меня была такая ситуация и нужно было прослушать Жену, Позвонил парню зовут Юрий мне друг посоветовала вот почта Access1i@yandex.ru и телефон 89680514379 .Он подключил переадресацию на телефоне Жену и я мог
и смс читать и разговоры прослушивать и WhatsApp и т.д , чем я ей начала рушить все планы. Так что позвони может и тебе поможет. Он все через интернет делает, я ему 2 номера дал и он за 20 минут все включил.