Гость
Статьи
Детки-кофетки

Детки-кофетки

Состою в отношениях с женщиной, которая постоянно критикует моего сына и превозносит до небес свою дочку. Есть ли у наших отношений будущее? Лично между нами все хорошо: времяпровождение и секс в порядке. #отношения #дети

Игорь .
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы планируете с ней совместную жизнь-ненормально.Если просто для встреч-сказать прямо,чт вам это не нравится.И "давай,милая,не о детях"

Гость
#2

Женщина любит только своих детей. Это всем известно.

Игорь
#3
Гость

Женщина любит только своих детей. Это всем известно.

Не могу сказать что я в восторге от закидонов ее 15-летней дочери, но я по крайней мере стараюсь быть лояльным к ребенку любимой женщины ...
Мой сын тоже не ангел, но и она могла бы политкорректной выражать свои эмоции и не учить меня как воспитывать моего наследника ..

#4
Гость

Женщина любит только своих детей. Это всем известно.

Неправда. Это мужики только своих любят

Гость
#5

Детей надо пороть всех до возраста пока живут с родителями. Мальчиков ремешком девочек розгами. Пороть 2-3 раза в неделю для профилактики и отдельно за провинности. Порция для мальчика до 50 ремешков в зависимости от возраста и телосложения. Толстых мальчиков можно пороть больше.

Игорь
#6
Гость

Детей надо пороть всех до возраста пока живут с родителями. Мальчиков ремешком девочек розгами. Пороть 2-3 раза в неделю для профилактики и отдельно за провинности. Порция для мальчика до 50 ремешков в зависимости от возраста и телосложения. Толстых мальчиков можно пороть больше.

За такие речи в США, Японии или Израиле Вам бы дали пожизненное ... )))
Шутка ..
Моя мама говорила что ребенка надо воспитывать пока он лежит поперек кроватки ..
Дальше уже поздно ... )))

#7
Гость

Женщина любит только своих детей. Это всем известно.

А мужчина любит всех детей подряд: и своих, и женой нагулянных, и детей своих любовниц, и детей любовниц, которые не от него... Свежо предание, да верится с трудом, учитывая количество отцов, прячущихся от своих собственных детей.

Гость
#8
Игорь

За такие речи в США, Японии или Израиле Вам бы дали пожизненное ... )))
Шутка ..
Моя мама говорила что ребенка надо воспитывать пока он лежит поперек кроватки ..
Дальше уже поздно ... )))

В сша в южных штатах в библейском поясе детей официально разрешено пороть в школах учителям.

Лучик
#9

Автор, вы мало вводных дали. У вас сын ангелок, у нее 15 летняя подросток дочь, которая вам не нравится так же, как ей ваш сын. А как она именно проявляет неприязнь к вашему сыну? Одно дело, если она его отругала, что грязными руками лезет хватается за все или там пластилин разбрасывает по кухне. Может заигрался и начал проказничать? Другое если подзатыльники оры фразы что он никто для нее, девочке телефон и обеды в школу а ему нифига и отправила голодным или вообще запирает его или ремнем лупит. Как видите ситуация очень разная.

Игорь
#10
Лучик

Автор, вы мало вводных дали. У вас сын ангелок, у нее 15 летняя подросток дочь, которая вам не нравится так же, как ей ваш сын. А как она именно проявляет неприязнь к вашему сыну? Одно дело, если она его отругала, что грязными руками лезет хватается за все или там пластилин разбрасывает по кухне. Может заигрался и начал проказничать? Другое если подзатыльники оры фразы что он никто для нее, девочке телефон и обеды в школу а ему нифига и отправила голодным или вообще запирает его или ремнем лупит. Как видите ситуация очень разная.

Парню 17 ...
Какой пластилин?
Она жёстко критикует его за то каких друзей он выбирает и куда с ними ходит ...
И делает это в довольно агрессивной форме ...

Гость
#11

конкуренцию среди детей никто любит

Гость
#12

Автор, если ты мямля, то терпи, сын взрослый сам уже может отправить вашу мадам в пешую эротическую прогулку. А если ты всё таки мужик то поставь её на место или закрывает рот или к неё дочери будет такое же отношение с вашей стороны. Пусть выбирает.

Игорь ...
#13
Гость

Автор, если ты мямля, то терпи, сын взрослый сам уже может отправить вашу мадам в пешую эротическую прогулку. А если ты всё таки мужик то поставь её на место или закрывает рот или к неё дочери будет такое же отношение с вашей стороны. Пусть выбирает.

Ладно, докажу что я не мямля ...
Пошлю ее на хутор ...
А мое лечение в травматологии кто будет оплачивать? )))
Шутка ...

Ладно, что-нибудь придумаю ..
Спасибо ...

Гость
#14
Игорь ...

Ладно, докажу что я не мямля ...
Пошлю ее на хутор ...
А мое лечение в травматологии кто будет оплачивать? )))
Шутка ...

Ладно, что-нибудь придумаю ..
Спасибо ...

Не надо с ней даже ругаться. Достаточно сказать, что или перестаёшь придираться к моему сыну или я зеркалю на твою дочь отношение. У нас у каждого по ребёнку и мы на равных. Или так или никак. Каждый занимается своим. Вообщем удачи папуля:) Сына в обиду не давай и не важно сколько ему лет, именно он твоё продолжение на этой земле!

Гость
#15

Отстаньте от женщины.

Гость
#16
Игорь ...

Ладно, докажу что я не мямля ...
Пошлю ее на хутор ...
А мое лечение в травматологии кто будет оплачивать? )))
Шутка ...

Ладно, что-нибудь придумаю ..
Спасибо ...

Расходитесь и не трепите друг другу нервы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: