Гость
Статьи
Пообщался с …

Пообщался с потенциальной будущей матерью одиночкой

начну с того, что я не состою в мд и всегда считал, что там сидят маргинальные личности, которые не способны зарабатывать, а могут только ныть какие женщины плохие. Слышал разные истории про аббревиатуры XСП, но относился скептически, так как это все лилось из уст МДшников.

Но тут я офигел, когда пообщался с замужней девушкой, ей 24, у нее муж и один ребенок. Во все разговоры она вставляет - какой муж неудачник, ничего не может, играет в КС после работы, а мог бы шабашить и иметь доп заработок. Сразу сложилось впечатление что муж безработный либо какой нибудь разнорабочий но не тут то было, муж управляющий сетью кафе с доходом 180к (понятно шо он нанятый, но все же нормальный доход). Я с ней работаю и постоянно слышу ее упреки какой муж конченный. Она говорит, он ребенку одежду купил по скидкам, это уму непостижимо, своей кровиночке брать по скидкам.

И ее не переубедишь, что 180к достойно, квартира у них в новом ЖК двушка 64 метра (почти центр). На что она рассчитывает? после развода она не найдет мужчину с таким уровнем дохода, а сама она получает 24000р, я получаю 86000 и заметил ее глазки и эротические подколы, она правда такая недалекая и не понимает, что я сам мечтаю об уровне доходов как у ее мужа...... ужас

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

пошла жара!!

Дмитрий Анатольевич
#2

Ну тупая она, бывает. Прибудет в полку ***, будет потом по буям скакать в поиске обеспечения. Ну история стара как мир) Чему удивляться. У меня на работе толпы разведенок и алиментщиков. Мне хватает послушать их разговоры, чтобы отбило желание жениться еще на 100 лет вперед.

Гость
#4

Ну бывает. Но таких женщин немного.

Лучик
#7

Автор девушка молода и не понимает что все семейные склоки надо решать с мужем а не на публике. Вам жалуется. С другой стороны ее понять можно- да, его доход 180 тыс. Но не всегда мужчина с нормальным заработком честно распределяет доходы в семью. Может он экономически ее прессингует. Может выплачивает половину родне. Тут полно тем как мужчина сестру содержит или мать или дальнего родственника. Может тратит на свои игры внушаемую сумму. Может она эту одежду ребенку вынужденна выпрашивать? С ее зарплатой явно там мужчина все финансы на основные покупки распределяет. Вот и изливает вам дама все помои на него. Раздражимость от такой зависимости копится.
Ну а так их атмосфера в паре уже к разводу идет. Тема ваша правда..

Гость
#8

матерью одиночкой-то как она станет, если папо есть?
может ей повезет, и она станет вдовой.

Гость
#9

на 180 этот додик мог кредитов набрать запросто.

Гость
#10

180 тысяч игроман может в лет потратить.
Вы не знаете, что у них там на самом деле. На хороших мужей обычно никто не жалуется.

Гость
#11

Дева просто понтуется и хвалится. Молодая глупая, не знает как показать что 180 для нее не деньги типа. Есть такие дерзкие, опуская своего мужика, думают что сами возвышаются в глазах других. Возможно, так было в ее родительской семье, где мать рулила мужем рохлей. Вот и отыгрывает тот же сценарий.

Гость
#12

Скорее всего после работы ее муж все время играет в комп. На нее и ребенка внимания не обращает. Вместе время провести не хочет. Погулять вместе тоже.Может там друзья или свекровь на первом месте у мужа. А потом замечают, что то жена агрессивная стала. Неудивительно.

Гость
#13

читайте у Пушкина сказку про золотую рыбку. там очень точно описано женское "хочу"

Гость
#14
Лучик

Автор девушка молода и не понимает что все семейные склоки надо решать с мужем а не на публике. Вам жалуется. С другой стороны ее понять можно- да, его доход 180 тыс. Но не всегда мужчина с нормальным заработком честно распределяет доходы в семью. Может он экономически ее прессингует. Может выплачивает половину родне. Тут полно тем как мужчина сестру содержит или мать или дальнего родственника. Может тратит на свои игры внушаемую сумму. Может она эту одежду ребенку вынужденна выпрашивать? С ее зарплатой явно там мужчина все финансы на основные покупки распределяет. Вот и изливает вам дама все помои на него. Раздражимость от такой зависимости копится.
Ну а так их атмосфера в паре уже к разводу идет. Тема ваша правда..

В том то дело. Поди точно всю сумму вбухивает в себя и игры, а жена упрашивает на ребенка и на себя. Вот и злится.
Тема от обиженки как раз из Мд.

А что это мать одиночка? Может отец одиночка, уровень дохода значительно выше у него. А она будет копейки аликов выплачивать, и пусть папанька ни в чем себе не отказывает. 😀

ЛанаБанана
#15

бывает такое

Гость
#16

Это не в деньгах дело. Даже если бы мужик получал в два раза больше, то она бы все равно говорила то же самое. Это ей эмоций не хватает. Уверен, что она УЖЕ начала поиски другого мужика. Когда вот так публично обесценивают мужа - то все. Не уважает она его. Мысленно уже не с ним. И неверно оценивает собственную значимость. Думает, что достойна большего, а муж ей не соответствует.

Это очень прикольный феномен, когда женщина приписывает себе достижения мужа и из-за этого начинает терять берега. Бывшая жена банкира никогда не "опустится" до простого работяги, каким-то мистическим образом убедив себя в своей исключительной ценности. :) Так и здесь. Зарабатывающий муж вскружил тетеньке голову и теперь она считает что легко найдет не хуже. Поди и подружки еще постарались.

Гость
#17

Это кстати к вопросу про меркантильных баб.
Как бы они тут на форуме не утверждали, что мол главное - деньги, на самом деле это не так. В реальности это не работает. От жены невозможно "откупиться". Если нет эмоций, то начинается вот такая фигня как выше.

Чел
#18

180 не такие большие деньги. Минус ипотека, минус кредит на машину минус летний отдых и останется фигня какая-то, с которой только и останется по распродажам шмотки покупать.

Гость
#19

Пообщайся с ее будущим отцом одиночкой)) тоже такой же как и ты, будет виноватить женщин, будете хаить и говорить какие они "царевны".
Шуты мужские

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема