Гость
Статьи
Свекровь липнет

Свекровь липнет

Свекровь все время хочет со мной общаться. Пишет, звонит, втирается в доверие. Но когда мы с мужем приходим, если он начинает меня обнимать, начинает ревновать, перебивать, и делать унылое лицо. Это все дико начинает раздражать , не хочется после этого к ней приходить. А со мной все время хочет общаться так , типо мы великие подруги и тд. Но я на рассказываю ничего лишнего. У меня после неё всегда портится настроение. Ощущение , как будто бы я в клетке, и даже мужа нельзя обнять. А когда приходит ее дочь с мужем , если они обнимаются , она наоборот радуются . И вообще у неё такая позиция, типо мы должны жить жизнью ее дочери, а не своей. Уже тошнит 
ps: она одинокая женщина без мужа #свекровь

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Да добавьте ее в блок и все.
Нафиг вам это все?

Гость
#2

А нельзя вам дома обниматься? Если знаете, что человеку не нравится, зачем выводить на эмоции? Наобнимаетесь дома. Не пойму проблемы

#3

А что муж говорит по этому поводу?

Гость
#4
Linn

Да добавьте ее в блок и все.
Нафиг вам это все?

Люто плюсую!

Гость
#5
Пожалуй, вы правы

А что муж говорит по этому поводу?

Еще мнение шкурца спрашивать об отношениях между женщинами 😑

Гость
#6
Гость

А нельзя вам дома обниматься? Если знаете, что человеку не нравится, зачем выводить на эмоции? Наобнимаетесь дома. Не пойму проблемы

Пусть дочери такое высказывает, что нельзя обниматься. А не невестке- чужому человеку. От свекрови держаться подальше, ходить раз в год на д р.

Гость
#7
Пожалуй, вы правы

А что муж говорит по этому поводу?

С мужем все время ругаемся из-за неё, он не понимает, что она его воспринимает как мужа
Постоянно ездит помогать, каждый день созванивается по часу
Уже сил моих нет
Муж говорит , что типо он не виноват, что у него такая матт

#8
Гость

С мужем все время ругаемся из-за неё, он не понимает, что она его воспринимает как мужа
Постоянно ездит помогать, каждый день созванивается по часу
Уже сил моих нет
Муж говорит , что типо он не виноват, что у него такая матт

Сочувствую, однако если у мужа сильная связь с матерью, тут ничего не поделать, кроме как пересмотреть своё отношение к ситуации. Общаться близко с ней вы не обязаны, вы вообще не обязаны общаться, простой вежливости достаточно. Когда звонит, не берите трубку, или скажите, что заняты, собрались уходить, находитесь в спортклубе, в гостях, на работе, просто неудобно говорить, да что угодно. Придумайте кучу занятий. Она прекрасно вас считывает и нарочно драконит, может, чтобы муж увидел, на какой «мегере» женился.

Гость
#9

так найдите свекрови мужчину

Гость
#10
Пожалуй, вы правы

Сочувствую, однако если у мужа сильная связь с матерью, тут ничего не поделать, кроме как пересмотреть своё отношение к ситуации. Общаться близко с ней вы не обязаны, вы вообще не обязаны общаться, простой вежливости достаточно. Когда звонит, не берите трубку, или скажите, что заняты, собрались уходить, находитесь в спортклубе, в гостях, на работе, просто неудобно говорить, да что угодно. Придумайте кучу занятий. Она прекрасно вас считывает и нарочно драконит, может, чтобы муж увидел, на какой «мегере» женился.

Да , у них сильная связь, с отцом развелись , когда мужу было 5 лет. И мать все время себя выставляет как бедная несчастная , и типо якобы она такая героиня , что их воспитала одна. Хотя изначально она этого отца цвела из другой семьи с ребёнком. И муж постоянно чуть ли не памятник готов матери поставить, мол типо это хорошо, что она их воспитала. Хотя ее всю жизнь не было дома, они сами себе готовили с сестрой, были предоставлены сами себе …

Гость
#11
Гость

так найдите свекрови мужчину

Я когда ей об этом сказала , она сразу взбесилась , начала критиковать всех мужчин , мол , все козлы. И муж тоже негативно реагирует, когда об этом говорю

Василий
#12

а вы не общайтесь! Вот совсем! Найдёте о чём сюда писать?

Гость
#13
Гость

С мужем все время ругаемся из-за неё, он не понимает, что она его воспринимает как мужа
Постоянно ездит помогать, каждый день созванивается по часу
Уже сил моих нет
Муж говорит , что типо он не виноват, что у него такая матт

Тогда у вас проблема с мужем. Он не оторвался от маминой сиськи

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: