Гость
Статьи
Муж не даёт отдыхать

Муж не даёт отдыхать

Хочу поехать на море в отель или гостиницу отдыхать. Чтоб с бассейном, анимацией для детей, завтраками и уборкой в номерах. Я работаю. Нормально зарабатываю. Муж против. Ему жалко платить за номер в гостинице. У него есть родня в поселке у моря и мы к ним ездили через год. Они гостеприимны и рады нам, но отдыхать в одном месте скучно. Но бесплатно!! Я хочу комфортно отдохнуть в другом городке. Муж отпускает меня с детьми ехать с отель, но сам "так задорого" жить не будет. А мне без него не хочется, с ним весело. Что делать?
П.с. Хотела купить поездку и соврать, что выиграла, чтоб он поехал. #муж #брак

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

сколько детям то?

Bomber
#2

Да ситуация патовая. Вы хотите, он не хочет. Я недавно совсем писал, что отдыхать надо вместе, если вы пара, но, если он не против, чтоб вы с детьми поехали, то это норм вариант. Так и сделайте. Отдохнете в отеле, а он пусть в свое пгт или куда там едет. Вы взрослые люди, как-нибудь друг без друга обойдетесь.

Гость
#3

Да,лан, авторша, ты просто боишься мужика одного дома оставить,верно?

Гость
#4
Захария

сколько детям то?

8 и 11

Гость
#5
Гость

Да,лан, авторша, ты просто боишься мужика одного дома оставить,верно?

Вы не уловили суть проблемы. Проблема в том, что муж жмёт денег.
Жмоты не заводят любовниц.

Гость
#6
Гость

Вы не уловили суть проблемы. Проблема в том, что муж жмёт денег.
Жмоты не заводят любовниц.

Как жмет,если отпускает вас с 2 детьми в отель?
Он сам хочет от вас отдохнуть и один дома тусить ,это логично!

Гость
#7
Гость

Вы не уловили суть проблемы. Проблема в том, что муж жмёт денег.
Жмоты не заводят любовниц.

Ну если Вы мужа считаете жмотом, то как то не вяжется что вы семья, "просто с ним весело " - это туфта. Не кажется ли Вам так?

Гость
#8

Эх, сочувствую вам. Сама похожую жизнь прожила с мужем. Раздельный отдых очень обедняет семейную жизнь. Не ужас-ужас конечно, но оглядываюсь назад и вспомнить нечего.

#9

Я бы улетела одна с детьми в Турцию и отдохнула по-человечески!
Сейчас не 90-е, чтоб так "отдыхать" в поселке каким-то и стоять сутками у плиты. А с 2 детьми именно так и будет.
Только первая линия и ол инклюзив с анимацией для детей
Нафига вообще работать, если позволить себе отдых не можешь ?!
На всю семью за 200 тыс можно найти тур на 10 дней, подруге смотрела недавно, у них тоже 2 детей

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: