Гость
Статьи
Муж даёт деньги только …

Муж даёт деньги только на еду

Муж даёт деньги только на еду, живём у его мамы, съезжать наверное не планирует, сегодня я намекнула, что хочу сковородку и ну и остальное из посуды, он говорит ок, покупай, ну типа ты готовишь ты и покупай сама, насколько это правильно, хочу узнать ваше мнение, кстати детей нет и не хочет он, все вопросы связанные со здоровьем, одеждой, косметикой я решаю сама денег у него вообще не прошу #муж

Автор
345 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

а мама вам не разрешает своими сковородками пользоваться?
или муж не разрешает пользоваться мамиными?
или их вообще нет?

Гость
#2

Тебе жи,ть негде? Те,,рпи тогда. А если есть, то зачем он тебе нужен?

Гость
#3

Тут вопрос к тебе - а зачем тебе такой муж и брак? Жить с мамой и терпеть психическое насилие от неё. Жить с мужем, который не хочет детей, если ты их хочешь. Тебе комфортно? У него *** позолотой покрыт?

Гость
#4
Гость

Тебе жи,ть негде? Те,,рпи тогда. А если есть, то зачем он тебе нужен?

Есть где жить, я приехала к нему из другой страны

Гость
#5
Захария

а мама вам не разрешает своими сковородками пользоваться?
или муж не разрешает пользоваться мамиными?
или их вообще нет?

Ну я не хочу брать их вещи из-за принципа, хотелось чтобы свои были, думала муж купит, а то выходит мы оба работаем и их посудой будем пользоваться

Гость
#6
Гость

Тут вопрос к тебе - а зачем тебе такой муж и брак? Жить с мамой и терпеть психическое насилие от неё. Жить с мужем, который не хочет детей, если ты их хочешь. Тебе комфортно? У него *** позолотой покрыт?

Нет, просто он говорил совсем другое а по факту... Но больше всего бесит что никакой культуры при моем присутствии, он может пердеть в открытую, чавкать... Мне кажется это неуважение

Гость
#7

Отношение не нормальное и не здоровое. Если ты женилась на таком и всё заранее обговорили - тебя должно всё устраивать. Если не обговаривали - сама виновата. Обещал одно, получила другое - повод как минимум обсудить с ним положение дел.

Гость
#8

Ужас какой. Какие нахххер дети? Зачем? Чтоб потом как в фильме Жмот он считал каждую копейку?

Гость
#9
Гость

Нет, просто он говорил совсем другое а по факту... Но больше всего бесит что никакой культуры при моем присутствии, он может пердеть в открытую, чавкать... Мне кажется это неуважение

пердёжь - это меньшая из проблем из списка, как по мне (хотя я и нахожу это неприличным как минимум).
А вот нежелание съехать от мамы, заводить детей, купить сраную сковородку, на которой ему же готовят обед, это просто инфантильность.

Захария
#10
Гость

Ну я не хочу брать их вещи из-за принципа, хотелось чтобы свои были, думала муж купит, а то выходит мы оба работаем и их посудой будем пользоваться

ну посуда есть в принципе
вы просто не хотите ей пользоваться из принципа
значит, покупайте другую...из принципа

Гость
#11
Гость

Отношение не нормальное и не здоровое. Если ты женилась на таком и всё заранее обговорили - тебя должно всё устраивать. Если не обговаривали - сама виновата. Обещал одно, получила другое - повод как минимум обсудить с ним положение дел.

Когда женились я много чего не знала, потом выяснилось

Гость
#12

Пусть не дает денег вообще и продукты покупает сам и сам готовит. Может так вы поймете. что никакого мужа у вас нет

#13

Да ну, жить со свекровью - отстой

Гость
#14
Гость

пердёжь - это меньшая из проблем из списка, как по мне (хотя я и нахожу это неприличным как минимум).
А вот нежелание съехать от мамы, заводить детей, купить сраную сковородку, на которой ему же готовят обед, это просто инфантильность.

Ну вот я задумалась и думаю, а может так все живут? Когда я говорю, что не прошу денег от него ни на что он сразу говорит ну я же на еду даю, но прокормить себя я и сама могу...

Мистер Пельменная
#15

Сходи заработай денег и купи себе эти ссаные сковородки. Оан 1500 стоит, ***.

Гость
#16

Это вообще ненормально, смысл от него какой? Бесценное время теряете с ним

Мистер Пельменная
#17
Гость

Это вообще ненормально, смысл от него какой? Бесценное время теряете с ним

Так она сама такая же. Бесполезный валенок. Видимо это ее лучший вариант. Раз из приличных никто не взял к себе.

Гость
#18
Гость

Ну вот я задумалась и думаю, а может так все живут? Когда я говорю, что не прошу денег от него ни на что он сразу говорит ну я же на еду даю, но прокормить себя я и сама могу...

Нет, все так не живут. Это нездоровые отношения вообще

Гость
#19
Гость

Пусть не дает денег вообще и продукты покупает сам и сам готовит. Может так вы поймете. что никакого мужа у вас нет

Ну он считает что обеспечение продуктами это достаточно

Гость
#20
Гость

Ну вот я задумалась и думаю, а может так все живут? Когда я говорю, что не прошу денег от него ни на что он сразу говорит ну я же на еду даю, но прокормить себя я и сама могу...

Нет. Здоровые отношения - это забота, уважение, поддержка.
Что важно - взаимная. Ты что то отдаёшь, ты что-то получаешь.
Они должны быть взаимовыгодными, иначе нахрен они не нужны.
Вы оба хотите только потрахушек? Замечательно, живите вместе и кайфуйте. Ты хочешь детей, свой дом, подарки, заботу хотя б на уровне что б муж поинтересовался зачем ты в больницу пошла, а ему всё это не нужно? Ну, тогда, наверное это не совсем тот человек, который тебе нужен

Гость
#21
Санечка

Да ну, жить со свекровью - отстой

Ну обещал временно, 2 месяца, а уже 2 года и я не знаю как быть дальше, от квартиры морозится, тянет время

Гость
#22
Гость

Это вообще ненормально, смысл от него какой? Бесценное время теряете с ним

Ну типа я и так трачу все на себя, при том что я ему покупала подарки хоть и не большие, а он ничего... У меня тут работа я не знаю как поступить

Мистер Пельменная
#23
Гость

Ну обещал временно, 2 месяца, а уже 2 года и я не знаю как быть дальше, от квартиры морозится, тянет время

Слушай, свали ты от него. Облегчи его жизнь, а?

Гость
#24
Мистер Пельменная

Слушай, свали ты от него. Облегчи его жизнь, а?

Я тоже так думаю, но нужно денег заработать он мне не даст на дорогу

Гость
#25
Гость

Нет. Здоровые отношения - это забота, уважение, поддержка.
Что важно - взаимная. Ты что то отдаёшь, ты что-то получаешь.
Они должны быть взаимовыгодными, иначе нахрен они не нужны.
Вы оба хотите только потрахушек? Замечательно, живите вместе и кайфуйте. Ты хочешь детей, свой дом, подарки, заботу хотя б на уровне что б муж поинтересовался зачем ты в больницу пошла, а ему всё это не нужно? Ну, тогда, наверное это не совсем тот человек, который тебе нужен

Да, согласна с вами

Гость
#26

Как в тюрьме.

Мистер Пельменная
#27
Гость

Я тоже так думаю, но нужно денег заработать он мне не даст на дорогу

Два убогих валенка)

Захария
#28
Гость

Я тоже так думаю, но нужно денег заработать он мне не даст на дорогу

Ну так не покупайте сковородки. Копите на дорогу

Гость
#29

Ну Вы то не совсем анорексик наверное, один раз не купите еды, а купите сковородку на эти деньги, в другой раз еду купите. Как часто он вам даёт деньги? Или если не хватит 2-3 суммы соберите и купите. Она же не одноразовая, потом год или сколько там не надо будет её покупать, будете еду брать. Можно со своих денег купить.

Мистер Пельменная
#30
Захария

Ну так не покупайте сковородки. Копите на дорогу

Она безработная. Если подачку не дадут - она не сможет копить.

Гость
#31
Гость

Ну вот я задумалась и думаю, а может так все живут? Когда я говорю, что не прошу денег от него ни на что он сразу говорит ну я же на еду даю, но прокормить себя я и сама могу...

Так если вы в браке, то у вас деньги общие. Какая разница, кто за еду платит или сковородку?

Захария
#32
Мистер Пельменная

Она безработная. Если подачку не дадут - она не сможет копить.

Не, работает....

#33
Гость

Нет, просто он говорил совсем другое а по факту... Но больше всего бесит что никакой культуры при моем присутствии, он может пердеть в открытую, чавкать... Мне кажется это неуважение

Такое часто в жизни бывает,когда говорят одно,а по факту получается совсем другое.Может,у него просто нет денег?

Мистер Пельменная
#34
Захария

Не, работает....

Это как так надо умудриться работать, чтобы не было денег на билет до мамы или сковродку?
У меня даже в самый паршивые времена было несколько сотен тысяч отложено, как подушка безопасности.

Гость
#35

И нахеррраты живёшь с чужой теткой?

А мужа тыСАМА выбрала, ща то чё психуешь?

Гость
#36
Гость

Ну Вы то не совсем анорексик наверное, один раз не купите еды, а купите сковородку на эти деньги, в другой раз еду купите. Как часто он вам даёт деньги? Или если не хватит 2-3 суммы соберите и купите. Она же не одноразовая, потом год или сколько там не надо будет её покупать, будете еду брать. Можно со своих денег купить.

Так он и дал понять что я со своих покупать буду, он мне не даёт денег, сам покупает продукты

Гость
#37
Мистер Пельменная

Она безработная. Если подачку не дадут - она не сможет копить.

Я работаю я же писала, при чем на ногах 12 часов каждый день

Гость
#38
Гость

Так если вы в браке, то у вас деньги общие. Какая разница, кто за еду платит или сковородку?

Нет, я его денег не вижу и вообще не знаю где они

Захария
#39
Мистер Пельменная

Это как так надо умудриться работать, чтобы не было денег на билет до мамы или сковродку?
У меня даже в самый паршивые времена было несколько сотен тысяч отложено, как подушка безопасности.

Я не в курсе обстоятельств жизни автора..
Но существуют маленькие зарплаты
А автор может отправлять половину маленькой зарплаты для дочки, которая живёт с ее мамой, например.. Все бывает
Вот живет у мужчины в доме, в доме его мамы и его. Едой ее обеспечивают. Жильем.
Но она рассчитывала на большие средства.
На билет то у нее есть. Просто ей то не билет может быть нужен

Гость
#40
FoxX

Такое часто в жизни бывает,когда говорят одно,а по факту получается совсем другое.Может,у него просто нет денег?

Есть, но он брал кредиты чтобы играть на ставки и сейчас играет

Гость
#41
Мистер Пельменная

Это как так надо умудриться работать, чтобы не было денег на билет до мамы или сковродку?
У меня даже в самый паршивые времена было несколько сотен тысяч отложено, как подушка безопасности.

Зарплата небольшая

Гость
#42
Мистер Пельменная

Сходи заработай денег и купи себе эти ссаные сковородки. Оан 1500 стоит, ***.

Иди сала сожри, зло.

Мистер Пельменная
#43
Мистер Пельменная

Это как так надо умудриться работать, чтобы не было денег на билет до мамы или сковродку?
У меня даже в самый паршивые времена было несколько сотен тысяч отложено, как подушка безопасности.

Понятно, местные олигархини начали разгружать грузовик с дизлайками.

Гость
#44
Гость

Есть где жить, я приехала к нему из другой страны

Как то неудачно вы себя пристроили

Гость
#45
Захария

Я не в курсе обстоятельств жизни автора..
Но существуют маленькие зарплаты
А автор может отправлять половину маленькой зарплаты для дочки, которая живёт с ее мамой, например.. Все бывает
Вот живет у мужчины в доме, в доме его мамы и его. Едой ее обеспечивают. Жильем.
Но она рассчитывала на большие средства.
На билет то у нее есть. Просто ей то не билет может быть нужен

Нет, просто зарплаты хватает, чтобы купить себе обед, на дорогу, пару вещей и косметика хоть какая и все

Гость
#47
Гость

Нет, просто зарплаты хватает, чтобы купить себе обед, на дорогу, пару вещей и косметика хоть какая и все

Ты тупица.

Захария
#48
Гость

Нет, просто зарплаты хватает, чтобы купить себе обед, на дорогу, пару вещей и косметика хоть какая и все

Что нет? Нет дочки?
Я привела лишь пример возможных обстоятельств
Ну все. Нужны деньги на дорогу, экономьте на косметике и вещах. Покупая реже, дешевле...

Гость
#49
Захария

Что нет? Нет дочки?
Я привела лишь пример возможных обстоятельств
Ну все. Нужны деньги на дорогу, экономьте на косметике и вещах. Покупая реже, дешевле...

Да, нету ребёнка

Гость
#50
Гость

Нет, просто зарплаты хватает, чтобы купить себе обед, на дорогу, пару вещей и косметика хоть какая и все

Вы с гор спустились? Не знали,что не надо жить у чужой бабы? Вас этот урод вызвал,чтобы член в вагине попаласкать. Чего вы ждете? Валите от туда. Найдете себе любящего вас человека, заведете настоящую семью, поедите в путешествие, возьмете ипотеку, родите ребенка. Что вы рядом с этим хреном делаете?