Гость
Статьи
Зачем женщины 40+ …

Зачем женщины 40+ хотят замуж?

форумчанки, объясните)) #брак

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

для денег

#2

Для узаконенного поедания мужского мозга, вне брака не так сладенько.

Гость
#3

Если они там ни разу не были ,то хотят .если не жили с мужиком

Гость
#4

не встречала таких.

#5

Я не хочу, я развестись хочу)

Мистер Пельменная
#6

Деньги.

Гость
#7

Они и в 45 и в 50 хотят!
И на за абы кого...за прЫнСа хотят!😆

Гость
#8

Странный вопрос.
У зачем 30-летние хотят?
Всем же хочется близкого человека рядом, уверенности, стабильности и безопасности.
Ну и в 40 ещё даже родить не так поздно.

Мистер Пельменная
#9
Гость

для денег

Поэтому женщин нужно держать на поводке и в потемках, как грибы.

Гость
#10

Чешется там видно.

Гость
#11

Ну не всеже понарожали "вовремя" для галочки от кого попало и получив почетное звание *** гордо несут его по жизни. Есть еще прослойка которая искала чувства, делала фин.подушечку. В основном все, кто с головой, раньше 30 не лезут в брак и не рожают. Так что 40, вполне норм, если в 30 не успели встретить своего человека.

Гость
#12
Гость

Ну не всеже понарожали "вовремя" для галочки от кого попало и получив почетное звание *** гордо несут его по жизни. Есть еще прослойка которая искала чувства, делала фин.подушечку. В основном все, кто с головой, раньше 30 не лезут в брак и не рожают. Так что 40, вполне норм, если в 30 не успели встретить своего человека.

В 40 лет рожать,это с головой проблемы!
Пахнет минимум скудоумием!
После 30 лет увеличивается в разы ☝️ риск родить больного ребенка!

Игорек
#13
Гость

В 40 лет рожать,это с головой проблемы!
Пахнет минимум скудоумием!
После 30 лет увеличивается в разы ☝️ риск родить больного ребенка!

ващето сорок это новые двадцать, сорокалетние женщины это еще цветущие юные девы у которых вся жизнь впереди, в отличие от вонючих 25 летних старперов нищих, которые не хотят обеспечивать перезрелую принцесску, любую богиню и психологиню спроси

Гость
#14
Игорек

ващето сорок это новые двадцать, сорокалетние женщины это еще цветущие юные девы у которых вся жизнь впереди, в отличие от вонючих 25 летних старперов нищих, которые не хотят обеспечивать перезрелую принцесску, любую богиню и психологиню спроси

🤭😁😆

Гость
#15

Не хочу) без мужа круче

Гость
#16
Гость

Не хочу) без мужа круче

С кошками...

Гость
#17
Гость

В 40 лет рожать,это с головой проблемы!
Пахнет минимум скудоумием!
После 30 лет увеличивается в разы ☝️ риск родить больного ребенка!

Вот не надо! В европах никто в 20 лет не рожает. Только маргиналки. Нормальные рожают первых детей в возрасте хорошо за 30. Многие матери первенца рожают под сороковник, когда карьера уже сделана, женщина напутешествовалась и крепко стоит на ногах. Декреты в разных европейских странах от пары месяцев до одного года. Никак не три года. Поэтому материальная база и профессия должны быть...
А больных детей ничуть не больше, чем на территории бывшего СССР, где попрежнему считают, что рожать надо пораньше.

Игорек
#18
Гость

Вот не надо! В европах никто в 20 лет не рожает. Только маргиналки. Нормальные рожают первых детей в возрасте хорошо за 30. Многие матери первенца рожают под сороковник, когда карьера уже сделана, женщина напутешествовалась и крепко стоит на ногах. Декреты в разных европейских странах от пары месяцев до одного года. Никак не три года. Поэтому материальная база и профессия должны быть...
А больных детей ничуть не больше, чем на территории бывшего СССР, где попрежнему считают, что рожать надо пораньше.

русские как обычно судят о европе из телепередач где беснуются шизики и приносят в студию ведро с г-ов-ном, хотя никогда в жизни в ней не жили дольше чем туристами

Гость
#19
Гость

Вот не надо! В европах никто в 20 лет не рожает. Только маргиналки. Нормальные рожают первых детей в возрасте хорошо за 30. Многие матери первенца рожают под сороковник, когда карьера уже сделана, женщина напутешествовалась и крепко стоит на ногах. Декреты в разных европейских странах от пары месяцев до одного года. Никак не три года. Поэтому материальная база и профессия должны быть...
А больных детей ничуть не больше, чем на территории бывшего СССР, где попрежнему считают, что рожать надо пораньше.

В ге(й)вропах и три-два-расов полно давайте тоже с них пример брать!!!

Почитайте что пишет медицина по этому поводу,а не на Европу смотрите.

Осёл
#20

Чтобы научиться любить. Но замуж выходит наверное только 8-10% от общего числа сорокалетних.
Как правило это уже старые и больные женщины. Со всякими там миомами эндрметриозами и бесплодные в своём большинстве.

Именно о сорокалетних чаще всего рождаются дети с синдромом дауна

Гость
#21

Я в 30+ уже не хочу. В 40 точно не захочу. И вообще жалею, что в 20 вышла, только жизнь себе испортила.

Гость
#22
Гость

Я в 30+ уже не хочу. В 40 точно не захочу. И вообще жалею, что в 20 вышла, только жизнь себе испортила.

Так в 20 лет,это был ваш выбор,несите теперь ̶с̶в̶о̶й̶ ̶к̶р̶е̶с̶т̶ ответственность за это!

Гость
#23

потому что до 40 лет они так и не научились зарабатывать

Гость
#24
Гость

Так в 20 лет,это был ваш выбор,несите теперь ̶с̶в̶о̶й̶ ̶к̶р̶е̶с̶т̶ ответственность за это!

Увы, крест нести не получится - я развелась.

Гость
#25
Гость

Увы, крест нести не получится - я развелась.

Современная классика!
А, виноват остался естественно бывший муж,а вы в "белом пальто")))

Гость
#26

Женщина в любом возрасте хочет замуж за любимого мужчину. При чём тут 40+

Гость
#27
Гость

Современная классика!
А, виноват остался естественно бывший муж,а вы в "белом пальто")))

Ну бывший муж любил покидать меня позвоночником о лестницу, так что считаю, что виноват всё-таки он.

Гость
#28
Гость

Ну бывший муж любил покидать меня позвоночником о лестницу, так что считаю, что виноват всё-таки он.

Так вы такого выбрали!
Где ответственность за свой выбор?

Гость
#29
Гость

Так вы такого выбрали!
Где ответственность за свой выбор?

Если Вы на рынке возьмете гнилой овощ - Вы его выбросите или сожрете , чтоб быть в ответе за свой выбор?

Гость
#30

Да пусть хотят. Всё равно им не замуж, не даже просто секс не светит. Не встанет ни у кого на них.

Гость
#31
Гость

Если Вы на рынке возьмете гнилой овощ - Вы его выбросите или сожрете , чтоб быть в ответе за свой выбор?

Я гнилые овощи не беру,у меня есть ответственность за свой выбор во всём!

Гость
#32
Гость

Я гнилые овощи не беру,у меня есть ответственность за свой выбор во всём!

Овощ может быть снаружи красивый, а внутри гнилой , и Ваша ответственность Вам не поможет.

Гость
#33
Осёл

Чтобы научиться любить. Но замуж выходит наверное только 8-10% от общего числа сорокалетних.
Как правило это уже старые и больные женщины. Со всякими там миомами эндрметриозами и бесплодные в своём большинстве.

Именно о сорокалетних чаще всего рождаются дети с синдромом дауна

А кому плодячка в 40+ нужна? Женщина в 40 + ищет человека для жизни, а уж никак не расплодиться

Гость
#34
Гость

Овощ может быть снаружи красивый, а внутри гнилой , и Ваша ответственность Вам не поможет.

Может!
Но для этого и дан вам выбор ,за это тоже надо нести ответственность 😉
Овощ не виноват,что он внутри гнилой ☝️

Гость
#35
Гость

Я в 30+ уже не хочу. В 40 точно не захочу. И вообще жалею, что в 20 вышла, только жизнь себе испортила.

Тоже жизнь испортила. Не было подходящих парней. Они ушлепки. После 25 захотела замуж. Вышла за абы кого. В 29 родила. Прожили 15 лет. Развелась. Только время зря потратила. Мне 44. Замуж не хочу.

Гость
#36
Гость

Ну бывший муж любил покидать меня позвоночником о лестницу, так что считаю, что виноват всё-таки он.

Тоже так считаю

Гость
#37
Гость

Так вы такого выбрали!
Где ответственность за свой выбор?

Не несите чушь.

Гость
#38

потому что они тоже люди

Гость
#39
Гость

В ге(й)вропах и три-два-расов полно давайте тоже с них пример брать!!!

Почитайте что пишет медицина по этому поводу,а не на Европу смотрите.

медицина средневековая и врачи уроды

Гость
#40

Что вы так брак все ругаете ? У меня вот был хороший муж , было супер комфортно в браке
До этого было пару парней , с которыми жили вместе , если бы у меня было побольше мозгов и эмпатии , то могла бы с любым из них остаться . Я бы в принципе хотела ещё раз в брак , только отношения надо поддерживать , а не пускать все на самотёк .

Гость
#41
Гость

Если они там ни разу не были ,то хотят .если не жили с мужиком

Не надо из него кровь пить, тогда и к вам будет хорошо относится.

Гость
#42
Гость

Что вы так брак все ругаете ? У меня вот был хороший муж , было супер комфортно в браке
До этого было пару парней , с которыми жили вместе , если бы у меня было побольше мозгов и эмпатии , то могла бы с любым из них остаться . Я бы в принципе хотела ещё раз в брак , только отношения надо поддерживать , а не пускать все на самотёк .

Почитайте местную публику, хамки, злыдни, коросты одни, я вот вообще не удивляюсь, что они и мужика довели до психоза. А потом стонут закатывая глазки: "как плохо жить с мужиком".

Гость
#43
Гость

Ну бывший муж любил покидать меня позвоночником о лестницу, так что считаю, что виноват всё-таки он.

С 1 свидания начал? А вы еще и замуж поперлись.

Гость
#44

Мне больше, замуж не хочу. Не помню чтобы когда-то хотела.
Еле выбралась из последних отношений, и то все кровь пьет. Жаль, что жизнь проходит, но не могу себя заставить захотеть новых отношений. Через силу если только. Но и в окружении одни женщины и глаз положить не на кого.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема