Гость
Статьи
Муж ушел

Муж ушел

Мой муж ушел от меня т.к. ему надоели ссоры, забрал только необходимые вещи, так же и ключи от квартиры. Насчет развода ничего не говорит. Но говорит что точно не вернется и нет таких чувств как раньше, но звонит , спрашивает как сын, высылает деньги и бывает мониторит мои соц сети , обосновывая тем что переживает за нас. То говорит любит , то не любит. Не могу его понять и стоит ли ждать возвращения? Иди действительно точка? Дома не живет почти неделю. #муж #брак

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Охотница за обеспечунами
#1

Мы не твой муж

Гость
#2

Судя по описанной ситуации, ваши отношения переживают очень непростой период. С одной стороны, ваш муж говорит, что больше не любит вас и не собирается возвращаться. С другой стороны, он продолжает проявлять заботу о вас и вашем сыне. Эта двойственность в его поведении могла бы значить, что он еще не определился окончательно со своими чувствами.

Однако неделя раздельного проживания - это уже довольно серьезный сигнал. Скорее всего, он действительно решил положить конец отношениям, но пока не готов это признать и разорвать все связи с семьей. Его звонки и опека могут объясняться чувством долга и ответственности за вас и ребенка.

Я бы не рекомендовала сильно надеяться на его возвращение. Лучше начать готовить себя к мысли, что придется строить жизнь без него. Но в то же время сохраняйте коммуникацию - ради вашего общего ребенка, если не ради отношений. Постарайтесь оставаться в добрых, уважительных отношениях.

А со временем станет понятнее, есть ли шанс на возобновление отношений или точка действительно поставлена. Главное - не держите себя в неопределенности и иллюзиях слишком долго, чтобы суметь двигаться дальше. Позаботьтесь о себе и своих интересах! Поддержка близких вам людей сейчас тоже очень важна.

Гость
#3

Может просто захотел свободы и спихнул вину на вас. Гуляет во всю, а потом вернётся.
Я терпеть не могу таких. Хочет увидеться на двух стульях и ищет предлог, чтобы позволить себе вот так выпендриваться. Пошлите его подальше и начинайте жить без него.

Гость
#4

мой мужчина мне тоже говорил, что таких чувств как раньше у него больше нет, отдалялся, тоже были постоянные ссоры, но про расставание не говорил. сейчас всё наладилось, говорит начал любить сильнее и показывает это всячески.
вам нужно решить проблемы.

Гость
#5
Гость

мой мужчина мне тоже говорил, что таких чувств как раньше у него больше нет, отдалялся, тоже были постоянные ссоры, но про расставание не говорил. сейчас всё наладилось, говорит начал любить сильнее и показывает это всячески.
вам нужно решить проблемы.

Мне тоже так таких чувств больше нет, душа не тянет, не вернусь. Но о разводе игнорит, вещи до конца не забирает, ключи вторые не оставил. Я не понимаю его… но говорит такой жизни больше не хочет

Гость
#6
Гость

Может просто захотел свободы и спихнул вину на вас. Гуляет во всю, а потом вернётся.
Я терпеть не могу таких. Хочет увидеться на двух стульях и ищет предлог, чтобы позволить себе вот так выпендриваться. Пошлите его подальше и начинайте жить без него.

Вернется и заразит автора триппером. В шею гнать такого. Замки сменить.

Гость
#7
Гость

мой мужчина мне тоже говорил, что таких чувств как раньше у него больше нет, отдалялся, тоже были постоянные ссоры, но про расставание не говорил. сейчас всё наладилось, говорит начал любить сильнее и показывает это всячески.
вам нужно решить проблемы.

Просто его другая отшила вот и передумал. Наивная.

Гость
#8
Гость

Вернется и заразит автора триппером. В шею гнать такого. Замки сменить.

А вы не думали что квартира его?

Гость
#9
Гость

А вы не думали что квартира его?

Сьемная. Нет у его квартиры

Гость
#10
Гость

Судя по описанной ситуации, ваши отношения переживают очень непростой период. С одной стороны, ваш муж говорит, что больше не любит вас и не собирается возвращаться. С другой стороны, он продолжает проявлять заботу о вас и вашем сыне. Эта двойственность в его поведении могла бы значить, что он еще не определился окончательно со своими чувствами.

Однако неделя раздельного проживания - это уже довольно серьезный сигнал. Скорее всего, он действительно решил положить конец отношениям, но пока не готов это признать и разорвать все связи с семьей. Его звонки и опека могут объясняться чувством долга и ответственности за вас и ребенка.

Я бы не рекомендовала сильно надеяться на его возвращение. Лучше начать готовить себя к мысли, что придется строить жизнь без него. Но в то же время сохраняйте коммуникацию - ради вашего общего ребенка, если не ради отношений. Постарайтесь оставаться в добрых, уважительных отношениях.

А со временем станет понятнее, есть ли шанс на возобновление отношений или точка действительно поставлена. Главное - не держите себя в неопределенности и иллюзиях слишком долго, чтобы суметь двигаться дальше. Позаботьтесь о себе и своих интересах! Поддержка близких вам людей сейчас тоже очень важна.

Возможно вы правы… спасибо. Но почему тогда вещи все не заберет и ключи не оставит?! Хотя может потому что их некуда ему забирать. Он у друга живет. Наверное он и правда просто пытается нам помочь, но не любит меня и не вернется. Чем больше я названивала, тем больше слышала слов о не любви ко мне. То скучаю, то малышка проскакивает у его, то люблю, то просто люблю как человека, не понимаю его

#11

Варианта два:держит как запасной вариант,если не заладится сказочно Жизнь холостая и девы не выстроятся в очередь,а ему останется только выбрать.
И второй:ему так проще проживать своё решение об уходе.И он сам не уверен,что его потянет назад.
Думаю,лучше всего сейчас не пытаться выяснять отношения.Дать паузу и себе в том числе.Время все расставит по своим местам,там и решение примете.

Гость
#12

разве вы с ним ругаетесь не потому что у вас уже нет чувств.
поэтому ссорами вы накачиваете себя эмоциями.
любой нормальный мужчина не будет жить с истеричкой.

Гость
#13
Гость

Возможно вы правы… спасибо. Но почему тогда вещи все не заберет и ключи не оставит?! Хотя может потому что их некуда ему забирать. Он у друга живет. Наверное он и правда просто пытается нам помочь, но не любит меня и не вернется. Чем больше я названивала, тем больше слышала слов о не любви ко мне. То скучаю, то малышка проскакивает у его, то люблю, то просто люблю как человека, не понимаю его

Господи, гуляет он. А вам лапшу на уши вешает. Если ты его не примет - вернется и то временно.

Гость
#14
Гость

Господи, гуляет он. А вам лапшу на уши вешает. Если ты его не примет - вернется и то временно.

Такие как автор бесят, дуры наивные, ещё звонят этими упырям и унижаются. Они там с другом блат хату устроили баб е•ут направо и налево, а она его ждёт с распростертыми объятиями.

Гость
#15

Я бы не приняла его назад это не мужчина а бегунок . Надо проблемы решать в доме если не решаема значит разбежались раз и навсегда . Кстати и дети отдаются одному из родителей при этом второй родитель его не видит .

Гость
#16

я про себя. Объявил жене о разводе и ушёл.У нас не было ссор и конфликтов. Просто мне надоело жить "как брат с сестрой". За год до ухода я объявлял жене что мне не нравится такая жизнь и надо разводиться! даже подал заявление о разводе в суд. Она валялась в ногах и умоляла не разводиться и уверяла меня что всё изменится... Но эти "изменения" продлились 2 месяца. и всё пошло по старому.Я надеялся ещё год,но увы!!!...и я ушёл.... Что было дальше писать слишком много!! ..развелись....

Гость
#17

и правильно сделал, удачи ему найти адекватную

Гость
#18

Если другую найдет и все сложится там, то не вернется. А если не найдет или не сложится, тогда вернется. Мужики "ни в куда" не уходят.

Гость
#21

Когда от меня ушел муж к любовнице - в один миг для меня рухнул весь мир. Что я только не пробовала, уговоры, манипуляции детьми и так далее. Ничего не помогало. Единственный человек который мне помог, это одна женщина - ведьма, которая сразу провела диагностику и увидела в деталях разлучницу и помогла вернуть мне моего мужа. Если кому- то нужны ее контакты, то можете написать ей на WhatsApp +38 091 608 14 92

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: