Гость
Статьи
Дочь не хочет рожать …

Дочь не хочет рожать детей.

Что мне делать? У меня есть дочь. Но она не хочет рожать детей. У неë есть муж. У них всë хорошо. Сексом занимаются. Но детей она не хочет. Там внуков хочется. А она говорит что не будет подать. Что мне делать? И как уговорить дочь родить детей? Можите дать совет?

Александра
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это её личное дело. Тоже мне, нашлась мамаша, которая хочет внуков😂

Гость
#2

Умная у вас дочь, правильно мыслит.

Гость
#3

Разводка одинокой кошатницы

Гость
#4

это ее право не рожать.... вы тут ничего сделать не можете

Гость
#5
Гость

Разводка одинокой кошатницы

Ни мужиков, ни детей

Гость
#6

Знаете, у нас даже государство не может уговорить гражданок рожать детей. Не хотят поставлять Родине свежее пушечное мясо, хоть ты тресни. Я полагаю, что в такой ситуации вы бессильны. Возьмите себе ребенка из детдома или собаку из приюта, вас попустит.

Гость
#8
Гость

Это её личное дело. Тоже мне, нашлась мамаша, которая хочет внуков😂

Ответьте пожалуйста на этот вопрос https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/5692332/

Гость
#9

Возьмите ремень, бейте её по джопе, да приговоривайте: Я тебя научу маму слушаться. Каждый год рожать мне будешь, лентяйка! И бейте, бейте, пока не заплачет и не согласится родить.

Гость
#10
Гость

Разводка одинокой кошатницы

Что разводка и так ясно. А почему одинокой?

Корд
#11

Никак, это её жизнь и её выбор.

Годами государство делало всё, что в его силах ради уменьшения поголовья населения.

Одного ребенка нынче вытянуть (дав его при этом достойное обеспечение) - ноша непомерная.

С нашей гиперинфляцией зарплаты просто нищенские. Нет государственного вмешательства в экономику (цены на детские товары просто неконтролируемые и безумные).

Жилищный вопрос - рабство 21 века. Если вам квартиры выдавал "кровавый совок" или вы их приватизировали в период разграбления страны, то вашим детям остаётся теперь только уй сосать невкусный.

Бесплатное образование в РФ отсутствует. Хороший институт лет 15 назад, как помню, 5000$ в год, 25к на институт. Сейчас, могу предположить, уже шараги до таких ценников доползли. Школа - это ещё +- 15к $ с их вечными поборами. + Сопутствующие расходы. Вот вам и образование на 50к $.

А потом им тоже надо будет где-то жить.

У нас нет ничего, что хоть как-то способствовало воспроизводству населения. Мат капитал на жалкие 500 000 рублей и "мать на героине" и лямом за 10 мать его детей - идите в ж*пу.

В итоге имеем то, что имеем, образованные люди вымирают, а "скот" будет продолжать безмозгло плодиться несмотря ни на что.
Воспроизводить популяцию скота - не такое будущее хочешь своим детям.

В конце концов,
"Государство не просило вас рожать" (с).

#12

никак.
ваша дочь сделала свой выбор, у нее есть свое тело и жизнь. не хочет-не нужно. лучше уж без детей, чем рожать нежеланного малышарика
если вам так хочется, предложите усыновить ребенка

Гость
#13

Никак! Не пытайтесь давить и уговаривать.

Гость
#14
чебупеля

никак.
ваша дочь сделала свой выбор, у нее есть свое тело и жизнь. не хочет-не нужно. лучше уж без детей, чем рожать нежеланного малышарика
если вам так хочется, предложите усыновить ребенка

Ответьте пожалуйста на этот вопрос https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/5692332/

Корд
#15

Помимо экономических факторов, есть ещё и психологический.

Зачастую причину, по которой ваш ребенок не хочет детей, вы можете найти в зеркале.

ЧелЛов ★ ★ ★
#16

Пусть рожает. Нельзя быть такой лентяйкой.

Гость
#17
Корд

Никак, это её жизнь и её выбор.

Годами государство делало всё, что в его силах ради уменьшения поголовья населения.

Одного ребенка нынче вытянуть (дав его при этом достойное обеспечение) - ноша непомерная.

С нашей гиперинфляцией зарплаты просто нищенские. Нет государственного вмешательства в экономику (цены на детские товары просто неконтролируемые и безумные).

Жилищный вопрос - рабство 21 века. Если вам квартиры выдавал "кровавый совок" или вы их приватизировали в период разграбления страны, то вашим детям остаётся теперь только уй сосать невкусный.

Бесплатное образование в РФ отсутствует. Хороший институт лет 15 назад, как помню, 5000$ в год, 25к на институт. Сейчас, могу предположить, уже шараги до таких ценников доползли. Школа - это ещё +- 15к $ с их вечными поборами. + Сопутствующие расходы. Вот вам и образование на 50к $.

А потом им тоже надо будет где-то жить.

У нас нет ничего, что хоть как-то способствовало воспроизводству населения. Мат капитал на жалкие 500 000 рублей и "мать на героине" и лямом за 10 мать его детей - идите в ж*пу.

В итоге имеем то, что имеем, образованные люди вымирают, а "скот" будет продолжать безмозгло плодиться несмотря ни на что.
Воспроизводить популяцию скота - не такое будущее хочешь своим детям.

В конце концов,
"Государство не просило вас рожать" (с).

Ответьте пожалуйста на этот вопрос https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/5692332/

Гость
#18

Какае- то ***. Сексом занимаются но детей не хочет. Значит не все у них хорошо.
Но главное написано "сексом занимаются" теперь мы знаем.

#19

Родите еще одну дочь. Вы почему одной ограничились? Зато с дочери даже не "внука", а "внуков" требуете. Чужой-то м...дой легче легкого рожать, да и растить потом не вам.

#20

Что за дебилизм требовать рожать внуков, которых придётся воспитовать родителям а не бабушке которой приспичило заиметь внука. А то сначала кричат внуков подавай, а потом вы кому рожали себе или мне.
Ваша дочка взрослый человек и сама решит рожать ей или нет и когда рожать.

Гость
#21
Гость

Знаете, у нас даже государство не может уговорить гражданок рожать детей. Не хотят поставлять Родине свежее пушечное мясо, хоть ты тресни. Я полагаю, что в такой ситуации вы бессильны. Возьмите себе ребенка из детдома или собаку из приюта, вас попустит.

Насчет пушечного мяса. Если некому защитить огромную богатейшую территорию, то её захватят. Тут выступают противоречия, рожать или не рожать. Рожать в таких условиях плохо. Не рожать - еще хуже, познаем всю прелесть захвата нас, другими странами. И это становление людьми второго или третьего сорта или полное истребление, оставят процентов 30%, как обслугу и работников для выкачки энергоресурсов страны..
Пусть рожают те, у кого есть в этом потребность и условия.
Без пушечного мяса, никак не обойтись в войнах. НУ НИКАК!

Гость
#22
Света

Что за дебилизм требовать рожать внуков, которых придётся воспитовать родителям а не бабушке которой приспичило заиметь внука. А то сначала кричат внуков подавай, а потом вы кому рожали себе или мне.
Ваша дочка взрослый человек и сама решит рожать ей или нет и когда рожать.

Ответьте пожалуйста на этот вопрос https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/5692332/

Гость
#23

Вы сами отчасти виноваты, воспитали эгоистку и лентяйку. Теперь её уже врядли переделать.

Гость
#24
Гость

Вы сами отчасти виноваты, воспитали эгоистку и лентяйку. Теперь её уже врядли переделать.

Всегда так нравилась эта мысль: не хочешь детей = эгоистка и лентяйка. Логика гениальная. УжОс какой, посмела не плодиться ради мамочки своей.

Гость
#25
Гость

Что разводка и так ясно. А почему одинокой?

А это автору лучше известно, почему )))

Видать ей ещё и капают что рожать пора, особо если ни учится, работает немножко там сям

Гость
#26
Гость

Вы сами отчасти виноваты, воспитали эгоистку и лентяйку. Теперь её уже врядли переделать.

именно, от осинки не родятся апельсины

а может опыт её мамуси не особо впечатлил

#27
Корд

Никак, это её жизнь и её выбор.

Годами государство делало всё, что в его силах ради уменьшения поголовья населения.

Одного ребенка нынче вытянуть (дав его при этом достойное обеспечение) - ноша непомерная.

С нашей гиперинфляцией зарплаты просто нищенские. Нет государственного вмешательства в экономику (цены на детские товары просто неконтролируемые и безумные).

Жилищный вопрос - рабство 21 века. Если вам квартиры выдавал "кровавый совок" или вы их приватизировали в период разграбления страны, то вашим детям остаётся теперь только уй сосать невкусный.

Бесплатное образование в РФ отсутствует. Хороший институт лет 15 назад, как помню, 5000$ в год, 25к на институт. Сейчас, могу предположить, уже шараги до таких ценников доползли. Школа - это ещё +- 15к $ с их вечными поборами. + Сопутствующие расходы. Вот вам и образование на 50к $.

А потом им тоже надо будет где-то жить.

У нас нет ничего, что хоть как-то способствовало воспроизводству населения. Мат капитал на жалкие 500 000 рублей и "мать на героине" и лямом за 10 мать его детей - идите в ж*пу.

В итоге имеем то, что имеем, образованные люди вымирают, а "скот" будет продолжать безмозгло плодиться несмотря ни на что.
Воспроизводить популяцию скота - не такое будущее хочешь своим детям.

В конце концов,
"Государство не просило вас рожать" (с).

Ну для вас ,москвичей,500 тыс.р конечно жалкие деньги,а у нас в Тверской области двушку запросто можно купить на эти деньги.

Гость
#28
lely

Ну для вас ,москвичей,500 тыс.р конечно жалкие деньги,а у нас в Тверской области двушку запросто можно купить на эти деньги.

Жить и в тверской области можно, тем более со своими квадратными метрами.

Сама по себе
#29

У неё явно психическое отклонение. Рожать - это инстинкт. И тут вопросы к вам. Может вы ей ни одну куклу за всю жизнь не купили. Ну это так навскидку. Её лечить надо, но она же не пойдёт. Это вы её такой вырастили, а спрашиваете нас.

Гость
#30
Сама по себе

У неё явно психическое отклонение. Рожать - это инстинкт. И тут вопросы к вам. Может вы ей ни одну куклу за всю жизнь не купили. Ну это так навскидку. Её лечить надо, но она же не пойдёт. Это вы её такой вырастили, а спрашиваете нас.

Рожать - это инстинкт человека? А вы точно не хотите книжки на эту тему почитать перед тем, как высирать что-то подобное?

Сама по себе
#31
Гость

Рожать - это инстинкт человека? А вы точно не хотите книжки на эту тему почитать перед тем, как высирать что-то подобное?

Материнский инстинкт.

Гость
#32
Сама по себе

У неё явно психическое отклонение. Рожать - это инстинкт. И тут вопросы к вам. Может вы ей ни одну куклу за всю жизнь не купили. Ну это так навскидку. Её лечить надо, но она же не пойдёт. Это вы её такой вырастили, а спрашиваете нас.

Только у животных инстинкты работают ещё так, что в голодный год пара вообще не размножается, либо съедает своих детёнышей. Давайте также поступать, если по инстинктам действовать

Гость
#33

*** от дочери.

#34

А зачем???
Если два человека самодостаточны, счастливы вместе, то зачем им дети?
Желание родить ребенка, как и нежелание его рожать - дело сугубо личное, тут и нечего обсуждать.

#35

Тебе надо - ты и рожай, *** овульнутая!

#36

Подари ей дом на два этажа, положи на её счет хорошую сумму в американских рублях, обустрой её быт...
Глядишь она и родит!

Гость
#37
Гость

Возьмите ремень, бейте её по джопе, да приговоривайте: Я тебя научу маму слушаться. Каждый год рожать мне будешь, лентяйка! И бейте, бейте, пока не заплачет и не согласится родить.

Че?) Ты конченный(конченая)? Если девушка не хочет рожать, то пусть не рожает. Это хотелки бабушки. Если так ей внуков хочется, то пусть сама из дед дома возьмёт.

#38
Гость

Возьмите ремень, бейте её по джопе, да приговоривайте: Я тебя научу маму слушаться. Каждый год рожать мне будешь, лентяйка! И бейте, бейте, пока не заплачет и не согласится родить.

Я очень надеюсь что это сарказм💀💀💀

#39
ЧелЛов ★ ★ ★

Пусть рожает. Нельзя быть такой лентяйкой.

Ну да, ребенка родить проще чем купить на рынке помидоры

#40
Гость

Вы сами отчасти виноваты, воспитали эгоистку и лентяйку. Теперь её уже врядли переделать.

ЧТО АХАХХАХАХ ОНА НЕ ЗАХОТЕЛА ПОРТИТЬ СЕБЕ ЖИЗНЬ НЕЖЕЛАННЫМ РЕБЕНКОМ И ОНА ЕЩЕ И ЭГОИСТКА? О БОЖЕ КАКОЙ ВЫ ОМЕРЗИТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК

#41
Сама по себе

Материнский инстинкт.

он после родов появляется, нашлись умники. а вообще, с инстинктами идите жить в лес и жрать сырое мясо в пещере, а когда будут голодные времена сожрите своих детей

No Name
#42

У меня всего один вопрос: вы хотите, что бы она родила категорически для вас ? В таком случае сами обеспечивайте, кормите, одевайте, следите и терпите крики ребенка. Еще не забудьте правильно воспитать внука/внучку, что бы не думали подобно вам.

No Name
#43
Гость

Вы сами отчасти виноваты, воспитали эгоистку и лентяйку. Теперь её уже врядли переделать.

Интересно, вам знакомо вообще значение слова "Эгоизм"?
Это поведение, целиком определяемое мыслью о собственной пользе, выгоде, когда индивид ставит свои интересы выше интересов других.
Ключевое слово «Других». Она рожать должна для себя, а не потому что вы так захотели. В противном случае сами обеспечите, оденете и воспитаете ребенка. Или вы тоже лентяйка и эгоистка ?

No Name
#44

Мы не живём в xx веке до нашей эры. Я, как человек (в отличии от вас) знающий биологию отвечаю, что человек разумный отличается от животных: прямохождением, членораздельной речью и РАЗУМОМ. Животные живут за счёт инстинкта, люди - за счёт разума. Можете попробовать оспорить, тогда все биологи мира покрутят у виска,а я убежусь в очередной раз, что не адекватные и редкостно незнающие люди - не вымысел.

Гость
#45
Гость

Что разводка и так ясно. А почему одинокой?

У них все, кто в чем-то не угодили форумной публике - одинокие)) И неважно, если сами авторы по 15 лет замужем и глубоко детные

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема