Гость
Статьи
Кто оплачивал ваш …

Кто оплачивал ваш девичник?

Подруга пригласила на девичник (ей 32). Свадьбу праздновать не планирует (только роспись и посидят с родственниками), потом поедут отдыхать. Создала чат из 9 человек. Я наивно думала, что она как бы приглашает отметить девичник, тем более свадьбу не организовывает, и что заплатит сама за всех. В итоге выяснилось, что по ее замыслу подружки должны организовать ей этот девичник, оплатив аренду зала, еду и напитки себе и ей, так же оформление зала и какие-то конкурсы придумать. В чате людей видимо ничего не смутило, они начали обсуждать еще и подарок ей, что бы собрать 15 тыс и подарить молодым....Меня этот момент очень смутил, все же не студентка, тем более свадьбу не празднует. Не пойму, дело во мне, коли никого это не смущает или это нормально? #семья #свадьба

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Ладошкина
#2

Девичник должен оплачивать жених!

Гость
#3

Я его не устраивала.Жадная.

#4

всегда так считалось, что девичник оплачивают подруги невесты.

Гость
#5

У меня никогда не было подруг, я умная по жизни. Приятельниц без вываливпния подробностей личной и проф жизни много, а лучшая подружка-пуховая подушка

Гость
#6

Я тоже думаю, что чей девичник, тот и платит. Если бы я собралась устраивать такое мероприятие, хотя вряд ли, не люблю такое, то я бы всё сняла, организовала, и за всё бы оплатила. Чтобы гости ни о чём не парились. А дарить или не дарить подарок, это уже на усмотрение гостей. Было бы конечно приятно получить что-то.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема