Гость
Статьи
Муж не защищает перед …

Муж не защищает перед другом

Есть у мужа друг , он с самого начала был не рад нашим отношениям, и мы постоянно ссорились, пытался сделать так , чтобы мы расстались. То за спиной обсирать будет и меня и мужа ( это было уже 1 раз доказано, муж знает). То меня оскорбляет. Даже свадьбу из-за этого играть не стали, а просто расписались.( был слух от общих знакомых, что я ему нравилась.)
Со временем он перестал так делать, общение наладилось, но я заметила, что опять пошло тоже самое.
У нас с мужем есть машина, он за рулём, я без прав, муж мне много раз говорил, что машина общая.
Нужно было забрать друзей, этот друг поехал с нами , я попросила не курить на заднем сиденье и не пить алкоголь в машине( потому что он, то прольет, то кучу пепла оставит за собой, а нам это убирать.) на что он начал язвить, мол сам разберусь , и т.д. потом добавил, что это вообще не твоя машина, какого ты тут говоришь не делать этого, смотрю на реакцию мужа, согласился с тем, что машина у нас резко стала не общая, и поняла что от мужа не получу защиту.
Так же спокойно может сказать, что я никто, показывать всем видом , что в жизни мужа я лишняя, может *** послать, а муж молчит.
Естественно от таких нападок я защищаюсь сама и сама ему отвечаю, на что муж мне потом говорит, что ему не нравится, что я его другу отвечаю.
Я ему уже сто раз говорила, раз он за меня не может перед другом заступиться, то я сама это буду делать, на что молчит.
Учитывая , что другой друг, этому другу объяснял, что не надо так делать, получается заступался не муж за меня. А общий друг их
Вроде взрослые люди, уже больше 30 лет, а такой детский сад. И не знаю, что делать.
Уже из-за этого стала по другому относиться к мужу, считала , что муж должен быть опорой, как оказалось нет. #муж

Аноним
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте пококетничать с другом мужа, пусть подарки делает и помощь всякую оказывает. Пусть с мужем конкурирует за ваше расположение. А мужу в шутку предложите МЖМ, вот тогда он почешится.

Гость
#2

После 30 лет муж поумнеет, друг сам отвалится, когда муж хоть раз вас защитит или ему откажет. Но дотерпите ли вы...

Василий
#3

Врёте всё, Онанист. И мужа нет у вас... Почитайте свои опусы!

Аноним
#4
Гость

После 30 лет муж поумнеет, друг сам отвалится, когда муж хоть раз вас защитит или ему откажет. Но дотерпите ли вы...

Так им уже за 30

Аноним
#5
Василий

Врёте всё, Онанист. И мужа нет у вас... Почитайте свои опусы!

Адеквате ?

#6

Вы все преподносите как-то однобоко. Вы вся белая и пушистая, а по правде говоря – все мозги своему мужу поди пропилили!
Забудьте слово «ДОЛЖЕН»!

Гость
#7

А проблема-то не в друге.Проблема в муже.И в тебе самой.Нет гордости-так не приделаешь.

Аноним
#8
LVR

Вы все преподносите как-то однобоко. Вы вся белая и пушистая, а по правде говоря – все мозги своему мужу поди пропилили!
Забудьте слово «ДОЛЖЕН»!

Я считаю , что защитить свою любимую женщину муж должен.

Гость
#9

Муж х***юж👎

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: