Гость
Статьи
Отвращение к мужу во …

Отвращение к мужу во время беременности

С супругой пару лет вместе, любим сильно друг друга, аж голову срывало, страсть и прочее. Запланировали дите, а тут и началось, крики, истерики, бывает.. Выгоняла, вновь мирились, списывал на гормональное, рожать ей через 2.5 месяца, месяц назад выгнала, со словами, что любит, но отвращение и подала на развод.. Это как нибудь можно понять? Само собой работа, уже две даже, дома стабильно, ни пьянок, ни гулянок, внимание по максимуму.. Объяснимо? Ждать пока родит или потеряно? По её словам, она не чувствует, что замужем.. И я кстати не в курсе, в статусе мужа ли я или будущий отец на школьные каникулы? #муж #беременность

Андрей
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не понятно но очень интересно

Гость
#2

Автор, ну вы взрослый человек, всё ведь понимаете. Гормоны, они такие)) А если человек и до беременности был эмоционально нестабилен (в чем я практически уверена), но мог себя контролировать, то во время беременности крышу срывает по полной-там же гормональный фонтан!
Перетерпите этот период. Отнеситесь к ней как к маленькой капризной девочке, не ведитесь, тушите пожар) Думаю, всё будет гуд)

Гость
#3

Я такая же ) даже давно родившая.Это психика такая плавающая.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: