Гость
Статьи
Думаю, надо выгнать …

Думаю, надо выгнать сына и внуков!

Ситуация такая: жила я много лет с мужем - отчимом моих детей, у него в квартире. Сейчас я понимаю, что нам не по пути, мы разводимся, а я хочу вернутся в свой дом, в свою квартиру. К сожалению, когда …

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

по идее с ними жить вместе, либо с мужем оставаться, вы их не сможете выгнать, спуститесь с небес на землю, дочь в Европе, муж - чужой человек, одна надежда, что сын в старости не отвернется

В каком месте там надежда должна быть? С чего вы взяли что авто уже дряхлая старуха?

Гость
#53
Гость

адекватный серьезно? а вы так сможете? если да и вы такая жесткая и на сына плевать, то смысл поддержку искать на форуме, похоже на разводняк обычный

А в чем проблема то? По какому поводу причитания? Сын то взрослый вроде как

Гость
#54
Linn

Как собственник имели полное право запретить туда приводить кого либо.
Ваш недочёт.
С детьми выселить сложнее, но можно.

Да заканчивайте вы этот бред! Нет никакой сложности выселить детей если они не твои. Законы читайте уже

Гость
#55
Гость

причем здесь закон, чтобы законом воспользоваться это как надо к сыну относиться? и к внукам? достали уже аргументы про закон, здесь не юридическая сторона вопроса обсуждается, а моральная, и так понятно, что по закону автор в праве

И и по какой же моральной стороне сынуля автора плодился аки кролик?

Гость
#56
Гость

это все на словах, попробуйте своих детей выгнать с полицией

Если дети окуели, то чтоб и не выгнаит

Гость
#57

Да хорошей хотела быть для сыночки, дочка побоку, перебьется. А щас гляди как вышло, прижало. Сыночка тоже не фонтан, нефига не заработал, расплодился. Кому охота с оравой жить? Разменивать, себе однушку, остальное детям поровну.

Гость
#58
Гость

причем здесь закон, чтобы законом воспользоваться это как надо к сыну относиться? и к внукам? достали уже аргументы про закон, здесь не юридическая сторона вопроса обсуждается, а моральная, и так понятно, что по закону автор в праве

Представления о морали у вас какие-то извращенные. Мать заработала квартиру, сама. Взрослый сын , которому предоставили условия, чтобы так же начал зарабатывать на свою, решил лишить мать ее единственного жилья, в лучшем случае у нее там будет угол. Внуки - дети сына и женщины, которая бесстыже расположилась в чужом, не ею заработанном, доме и начала там рожать. Вместо того, чтобы, как и мать, работать на покупку дома, в котором растить своих детей. Мать - уже вырастила. Можно ее упрекать, что нефиг было рожать, если не можешь обеспечить жильем не только своих детей, но и их бесстыжих приживалов , еще и их детей. Тогда следует так и рекламировать "счастье материнства" - как ищет пятый угол в собственном доме.

Гость
#59
Bomber

Если доли нет, то легко выпнуть его будет. Про несовершеннолетних надо узнавать, если они туда прописаны и это единственное жилье, могут быть какие-то вопросы, но вроде все равно можно, ведь он не собственник. Я бы этот момент уточнил.
А так для начала по-хорошему скажите, чтобы валили, дайте месяц найти жилье. Далее, если не согласятся, идете выписываете их, в 23:01 вызываете полицию и она их выправаживает, утром смена замков и все, можно забыть про них.

Что за дичь? Я знаю историю одной свекрови, которая живет с сыном и его семьей как сыр в масле. Невестка делает по дому все! Свекруха просто помогает с внуками и даже не готовит. Говорит : так удобно, пришла после работы, а там ужин готов, не надо самой корячиться, полы вымыты, сын подарки дарит. Преимуществ гораздо больше, чем проблем.

Гость
#60
Гость

Что за дичь? Я знаю историю одной свекрови, которая живет с сыном и его семьей как сыр в масле. Невестка делает по дому все! Свекруха просто помогает с внуками и даже не готовит. Говорит : так удобно, пришла после работы, а там ужин готов, не надо самой корячиться, полы вымыты, сын подарки дарит. Преимуществ гораздо больше, чем проблем.

Ну ипппать, просто мечта, на старости лет жить в коммуналке с невесткой и кучей внуков

Гость
#61
Гость

Ну ипппать, просто мечта, на старости лет жить в коммуналке с невесткой и кучей внуков

А одной лучше? Соседка отравилась, а до телефона доползти не смогла. Так на полу и умерла. Внук приехал через неделю, там уже разлагающийся труп! Все лишь отравление пищевое, карл! Она могла бы жить и жить, но такая же как ты тварюка, которая всех выгнала и жила одна в доме. На почве одиночества у нее были галюцинации, страшно вспоминать. А о мошенниках, ворах, цыганах я вобще молчу-частые гости

Гость
#62
Гость

А одной лучше? Соседка отравилась, а до телефона доползти не смогла. Так на полу и умерла. Внук приехал через неделю, там уже разлагающийся труп! Все лишь отравление пищевое, карл! Она могла бы жить и жить, но такая же как ты тварюка, которая всех выгнала и жила одна в доме. На почве одиночества у нее были галюцинации, страшно вспоминать. А о мошенниках, ворах, цыганах я вобще молчу-частые гости

Она добровольно с целым кагалом жила? Или там расселились, игнорируя ее мнение и интересы?

Гость
#63
Гость

Она добровольно с целым кагалом жила? Или там расселились, игнорируя ее мнение и интересы?

Ответ бы на #59.

Гость
#64
Гость

А одной лучше? Соседка отравилась, а до телефона доползти не смогла. Так на полу и умерла. Внук приехал через неделю, там уже разлагающийся труп! Все лишь отравление пищевое, карл! Она могла бы жить и жить, но такая же как ты тварюка, которая всех выгнала и жила одна в доме. На почве одиночества у нее были галюцинации, страшно вспоминать. А о мошенниках, ворах, цыганах я вобще молчу-частые гости

Темы "Ненавижу свекровь" вам в помощь.

Гость
#65
Гость

А одной лучше? Соседка отравилась, а до телефона доползти не смогла. Так на полу и умерла. Внук приехал через неделю, там уже разлагающийся труп! Все лишь отравление пищевое, карл! Она могла бы жить и жить, но такая же как ты тварюка, которая всех выгнала и жила одна в доме. На почве одиночества у нее были галюцинации, страшно вспоминать. А о мошенниках, ворах, цыганах я вобще молчу-частые гости

Да одной лучше.
На почве одиночества галлюцинаций не бывает.
Нет таких пищевых отравлений, что накрывает мгновенно и до телефона не доползти. Если это какой-то яд такой мгновенный, то там бы никакие внуки и скорые не помогли все равно

Гость
#66
Гость

А одной лучше? Соседка отравилась, а до телефона доползти не смогла. Так на полу и умерла. Внук приехал через неделю, там уже разлагающийся труп! Все лишь отравление пищевое, карл! Она могла бы жить и жить, но такая же как ты тварюка, которая всех выгнала и жила одна в доме. На почве одиночества у нее были галюцинации, страшно вспоминать. А о мошенниках, ворах, цыганах я вобще молчу-частые гости

Еще раз прочла - какая дичь! Где живете-то - цыгане, воры ежедневные ... А уж слово "тварюка", жуть. Причем, дремучая. Вот, и жить на головах друг у друга считают нормой.

Гость
#67
Гость

Ставите мужа перед фактом, что даете ему месяц на переезд на съем или куда он хочет.

Если сын не согласен, то приезжаете, освобождаете для себя пространство, оставляете им одну комнату и подаете в суд на выписку.
Даже если в квартире прописаны внуки, их всех все раано выпишут.

Сложно выписать постоянно проживающего зарегистрированного родственника.Почти невозможно.

Гость
#68
Гость

не очень понятен статус квартиры. она только ваша? сын там на каких правах?
если он там только зарегистрирован то особых проблем нет... вплоть до полиции.. вы собственник и можете выгнать любого посторонненго особенно после 23-00

Зарегистрированного жильца никто выгонять не будет.

Гость
#69
Гость

выгонялка - полиция.. приедет наряд и все

Увидит у сына штамп в паспорте с пропиской и уедет.Регистрация дает право пользования жильем.

Гость
#70
Linn

Как собственник имели полное право запретить туда приводить кого либо.
Ваш недочёт.
С детьми выселить сложнее, но можно.

Расскажите,не таясь,как можно выселить зарегистрированного жильца?Мне интересно.

Гость
#71
Гость

это не слова а ЗАКОН. приедет наряд и выставит.. если нет регистрации. а регистрацию собственник снимает запросто. да и вряд ли она есть у невестки..

У сына 100% есть.Невестку выставят,он с детьми никуда не денется.Автор встряла нипадецки.

Гость
#72
Гость

А одной лучше? Соседка отравилась, а до телефона доползти не смогла. Так на полу и умерла. Внук приехал через неделю, там уже разлагающийся труп! Все лишь отравление пищевое, карл! Она могла бы жить и жить, но такая же как ты тварюка, которая всех выгнала и жила одна в доме. На почве одиночества у нее были галюцинации, страшно вспоминать. А о мошенниках, ворах, цыганах я вобще молчу-частые гости

Да, одной лучше и спокойней. Быть самой себе хозяйкой намного лучше чем приживалкой сколько бы комнат не было в квартире. Хорошие дети будут помогать, приносить продукты, убираться, наймут сиделку, а с плохими что за радость жить?
А если бы внук был на работе или в командировке? Умереть можно и в окружении родственников, не все дома 24 часа в сутки. Пример странный. Галлюцинации бывают не от одиночества, есть подруги, соседки, если скверный характер, то со всеми будут плохие отношения. Телефон должен быть в кармане если не мобильный, то стационарный тоже может быть с трубкой, ключи у соседей, которые всегда дома.
Родственники должны держать связь по телефону, узнавать про здоровье несколько раз в день и тогда "труп будет свежим", а не разлагающимся.

Daria
#73
Гость

выгнать стоит из дому приживалку, а сына и внуков оставить.

Кстати, да. Поговорить с сыном, может, ему тоже уже жена опостылела, и Ваш повод её выпнуть будет с радостью принят.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: