Гость
Статьи
Муж заранее …

Муж заранее подготовился к разводу

Уже все случилось, хочу рассказать историю о подруге и услышать ваше мнение о ситуации.
Жила с мужем семь лет, были дети 2 года и 5 лет. Жили не очень хорошо, но все же достаточно мирно, очень она переживала за крышу над головой, квартира добрачная у мужа. Приходит к ней муж сделать сюрприз, за место двушки возьмём купим дом, я с ней разговаривала, она очень обрадовалась. Приехали, он показал дом, познакомились с хозяином. Дом был достаточно хороший, но там у многих домов не было табличек с адресом. Решили внести залог(в него входили накопления жены), а оставшуюся часть почти полностью закрыть с продажи квартиры. В этот дом приходили ещё пару раз, я помогала ей с переездом, оформлением бумаг о смене прописке детей. Но потом она получила ультиматум и была шокирована: хозяин дома, которого я не раз видела, сказал убираться, вызвала полицию, показал прописку и факт собственности, но оказалось, что её #развод

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Прежде чем фантазии строчить узнайте хотя бы процесс купли продажи недвижимости))) не позорьтесь)))))

Гость
#2

"Но потом она получила ультиматум и была шокирована: хозяин дома, которого я не раз видела, сказал убираться, вызвала полицию, показал прописку и факт собственности, но оказалось, что её" -

Пояснительную бригаду пожалуйста......

Гость
#3

Ничего непонятно. Должны были двушку продать. Так продали или нет?? Или только залог внесли. Ну тогда хозяйка права.

Василий
#4

Вы что, соучастница преступления? Да, я всегда о вас примерно так и думал.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: