Гость
Статьи
Сын наговаривает на …

Сын наговаривает на брата

Мой первенец еще с детства с братом сидел ,у них разница 4 года и нормально жили всегда .Тоесть совсем без ссор,близкими были как мне кажется, и вообще я была удивлена что старшие дети могут так хорошо относиться к своим братьям или сестрам , он всё для него делал, а сейчас получается так что младший сын говорит что брат его как то неправильно трогает( стыдно даже писать как он мне это говорил надеюсь ясно о чем я говорю),постоянно ноет из за этого и пытается уходить из дома когда я на работу собираюсь. может ли он просто пытаться привлечь мое внимание ? Я уверена что это либо так, либо ему просто кажется, потому что как мтнимум я никогда ничего странного в поведении первого ребенка не замечала,он у меня очень добрый и веселый. Как донести ему что он просто себе навязывает? #семья

Элеонора
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очаровательно, мамаша с детства покрывает будущего пeдoфилa-мужеложца. Хоть сама там не трогаешь никого, ***?

#2

автор, ты ***? Тебе ребенок напрямую говорит о проблеме, а ты покрываешь того, кто может являться этой проблемой. Надеюсь, что у таких мамаш будут забирать детей. Это просто ужасно. Убедить ребенка, которого домогаются, в том, что его не домогаются. Отвратительная мать. Лучше бы у старшего спросила какого х е ра он делает, а не додумывала сама. Ужас. В тюрьму за такое мамаш надо сажать.

Элеонора
#3
Подводный камень

автор, ты ***? Тебе ребенок напрямую говорит о проблеме, а ты покрываешь того, кто может являться этой проблемой. Надеюсь, что у таких мамаш будут забирать детей. Это просто ужасно. Убедить ребенка, которого домогаются, в том, что его не домогаются. Отвратительная мать. Лучше бы у старшего спросила какого х е ра он делает, а не додумывала сама. Ужас. В тюрьму за такое мамаш надо сажать.

Мой старший ребенок никогда бы не поступил так, как рассказывает его брат.Я даже говорила с ним на эту тему ,и он сказал что может сам заигрался, но ничего такого у него и в мыслях не было никогда

Гость
#4

Ука, расти самам детей. В опеку на такую надо телегу.

Гость
#5

У тебя с головой все в порядке ? Дура ***.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: