Гость
Статьи
Разводиться ли с мужем …

Разводиться ли с мужем ???

Я за границей 3 месяца с ребенком. Живем у моих родственников в Европе. Предлагаю мужу к нам переехать, он не хочет, говорит, что боится потерять работу. Но здесь лучше найти работу, если для него не найдется работа, то я себе буду искать. Он хочет, чтобы мы периодически ехали на 2 недели, пока есть разрешение на пребывание и обратно возвращались. Меня такое не устраивает - или он переезжает, или мы возвращаемся. Потому что дорога это тяжело, тем более с ребенком. Деньги тратить тоже не хочется. Это вообще нормально???. Я считаю, что лучше развестись, потому что видеть мужчину раз в пол года плохо, хочется стабильности. Посоветуйте пожалуйста что делать, подавать на развод или соглашаться на такое??? #развод

Анна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А почему вы с ребенком не живете с своем городе с мужем?

Анна
#3
Гость

А почему вы с ребенком не живете с своем городе с мужем?

приехали просто погостить, и здесь понравилось, но я согласна возвратиться в свой город

Гость
#4
Анна

приехали просто погостить, и здесь понравилось, но я согласна возвратиться в свой город

Если согласны вернуться, то зачем развод?)

Гость
#5

Семья ли у вас? В семье обычно перед такими глобальными изменениями садяться за стол переговоров и находят общее решение. А тут вы решили и вы уехали. Плевали на мужа и его желание, где и как жить. Причем вы пожили где-то у родственников, даже не у себя и все за всех решили. Даже ребёнка уже решили оставить без отца и развестись. А когда вы создавали семью вы говорили с мужем о вашем будущем, что вы возможно уедите на пмж все и бросите тут все? Просто например я замуж выходила я чётко знаю, что мой муж никуда не уедет и не переедет никогда. Это я к нему приехала из своего города. И за границу он даже ко мне не поедет, не говоря уже о проживании у каких-то родственников бросая все и начиная с нуля. Какой-то инфантилиз реально..
И знаете, никто так с бухты барахты во времена кризиса не переезжает. Сначало люди обустраиваются, собирают подушку, ищут работу, оставляют пути отступления для возврата итд.
У вас не семья, и вы не жена, ни мать... Увы.. Подумайте об этом

#7

Идиотизм. Вы сами должны решать, с кем вам жить. По совету форума будетте свою судьбу строить?

Василий
#8

Да бросьте, Анна! какая Европа для вас? Или сами признайтесь, у кого украли ситуацию....