Гость
Статьи
Изменяет муж с молодой

Изменяет муж с молодой

Мне 43, мужу 44. У нас четверо детей. Узнала, что он периодически спит с молодой девушкой. На мне весь дом, родителям его помогаю. За что ко мне такое отношение с его стороны? Как дальше жить? #муж #измена

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

гад какой

Фемистокл
#2

Ну и пусть, тебе завидно? Обеспечивает главное ... О детях заботится... А молодуха даёт, так 🦅 значит, могёт! Есть порох в пороховницах!

Гость
#3
Гость

гад какой

Действительно. Лучше бы со старой кувыркалси, паразит.

Гость
#4

* у "молодой" видимо кризис. Зачем ей он ? Мне 30+. Хочу родить. Рассматриваю вариант родить от женатого, бездетного. Не претендую увести. Муж уйдет, если нет детей. Например, знакомая пара, она старше на 15 лет и не хочет детей. Ему 40 сейчас. Хочет детей муж. У них хорошая семья, достаток. Она не против, чтоб мужу родил кто, будут вместе растить.
* Ваша ошибка, что взвалили на себя быт. Он расслабился.

Фемистокл
#5
Гость

Действительно. Лучше бы со старой кувыркалси, паразит.

С кислой миной удовольствия на лице 😄

Гость
#6
Гость

Действительно. Лучше бы со старой кувыркалси, паразит.

43 года старая? раз так, то почему женщина должна со стариком спать? Что за двойные стандарты?

#7

А что де ему, если потенция ослабла. На молоденьких ещё встаёт, а так не очень. Поговорить надо, и обратиться к врачу. Ему скоро молодые не будут давать... Если только за деньги.

Гость
#8

Это нормально. Самый возраст изменять. То ли еще будет. Поясненение здесь не нужны.
Советую и Вам начать изменять. Будет что вспомнить.

Гость
#9
Гость

43 года старая? раз так, то почему женщина должна со стариком спать? Что за двойные стандарты?

Мда....юмор-это не для всех. Лучше не напрягайтесь, а то состаритесь раньше времени и останетесь необласканной молодящейся бабушкой.

Гость
#10

Мужик как бы ненадёжным в прошлом, так и остался крайне ненадёжным в настоящем. Отсюда есть все предпосылки к тому, что мужик по-прежнему будет ненадёжным и в будущем тоже.

Конечно же, со стороны нам не знать всех нюансов вашей с ним жизни. Да и не наше это дело. Но вот в том, что касается измены, - этот вопрос до сих пор не находит хоть какого-нибудь адекватного ответа.

То есть, мужики считают, что они имеют полное право изменять, потому что... (их жена толстая, она им надоела, она как бревно в постели, она плохо одевается, она не делает маникюр, она на мужика орёт, и т.д, и т.п.).

В то же время, мужики конкретно недовольны, когда жёны им изменяют.

То есть, я бы сказала, что у мужиков в отношении измен такое же не адекватное понимание и восприятие, как и в некоторых других отношениях (как, например, в отношении женщин).

Если вас такое положение дел (измены мужа) не устраивает, то поставьте ему вопрос ребром. А вообще, лично я считаю, что у каждой женщины, в каждой семье, должны быть определённые рычаги управления мужчиной. Без таких рычагов семейная жизнь рано или поздно обязательно даст трещину, - вот как в этом вашем случае.

Зато вот если бы вы его хотя бы немножко доминировали, вот тогда бы вы показали ему кузькину мать. Тогда у него бы не доросли руки до измены, в первую очередь.

Гость
#11
Гость

Действительно. Лучше бы со старой кувыркалси, паразит.

Чаще чем раз в неделю у нас близости нет. И особого желания сделать мне приятное у него тоже нет.

Гость
#12
Фемистокл

С кислой миной удовольствия на лице 😄

Я четыре раза ему рожала. Девка нерожавшая совсем.

6581
#14

Автор, мужичье в большинстве своём не благодарные мудо-звоны, лишь бы куда пипирку пристроить. Найдите молодого любовника и пусть попробует вякнуть

Гость
#15
Гость

Мда....юмор-это не для всех. Лучше не напрягайтесь, а то состаритесь раньше времени и останетесь необласканной молодящейся бабушкой.

Юмор не для меня? Та вы шутить не умеете, вот и все

Гость
#16

4-ро детей, там наверное ж/д состав проходит на вылет)))

Гость
#17
Гость

Я четыре раза ему рожала. Девка нерожавшая совсем.

Четверо детей и его родителям помогаете? Это сколько им лет?
Вот от таких родителей такой и сын.

Гость
#18

ну просто вы его физически больше не привлекаете
и, скорее всего, другие мужчины на вас на улице тоже не смотрят. Или заглядываются? Ответьте себе на этот вопрос. Если мужчины смотрят на вас с интересом, значит проблема в муже, если мужчины вас не видят как женщину - проблема в вас, будьте с собой честны.

Гость
#19
Гость

Четверо детей и его родителям помогаете? Это сколько им лет?
Вот от таких родителей такой и сын.

Отцу 65, матери 63

Гость
#20
6581

Автор, мужичье в большинстве своём не благодарные мудо-звоны, лишь бы куда пипирку пристроить. Найдите молодого любовника и пусть попробует вякнуть

Это исключено.

Гость
#21
Гость

Чаще чем раз в неделю у нас близости нет. И особого желания сделать мне приятное у него тоже нет.

Речь была не о вас, а о его любовнице. Если бы не с молодухой таскался, а с возрастной как и сам, то был бы соблюдён баланс:вы с дитями и родителями, а он с собственным домом престарелых, состоящим из него самого и его возрастной любовницы.

Гость
#22
Гость

Отцу 65, матери 63

А как Вы им помогаете?

Гость
#23
Гость

А как Вы им помогаете?

По дому

Фемистокл
#24
Гость

43 года старая? раз так, то почему женщина должна со стариком спать? Что за двойные стандарты?

Кто должен тот спит, кто не должен не спит ...

Фемистокл
#25
Гость

Я четыре раза ему рожала. Девка нерожавшая совсем.

Ну так молодчик! Живёт и кайфует!

Гость
#26
Гость

По дому

Перестаньте им помогать...вы чё рабынька какая-то?...Занимайтесь своим домом и детьми...Но в первую очередь ---СОБОЙ!

Гость
#27
Гость

Перестаньте им помогать...вы чё рабынька какая-то?...Занимайтесь своим домом и детьми...Но в первую очередь ---СОБОЙ!

У нас в доме ремонт, затяжной. Анна Павловна (моя свекровь) занята очень, учитель, кандидат наук.

Гость
#28
Гость

Перестаньте им помогать...вы чё рабынька какая-то?...Занимайтесь своим домом и детьми...Но в первую очередь ---СОБОЙ!

А всё равно в декрете

Гость
#29

Постарайся выжать максимум из своей внешки. Если надо схудни, где надо потколи, причёску там поменяй и можешь кастинги из молодых жеребцов устраивать.

Гость
#31
Гость

А всё равно в декрете

Вы вместе живете со свекровью?

гусь
#32
Гость

* у "молодой" видимо кризис. Зачем ей он ? Мне 30+. Хочу родить. Рассматриваю вариант родить от женатого, бездетного. Не претендую увести. Муж уйдет, если нет детей. Например, знакомая пара, она старше на 15 лет и не хочет детей. Ему 40 сейчас. Хочет детей муж. У них хорошая семья, достаток. Она не против, чтоб мужу родил кто, будут вместе растить.
* Ваша ошибка, что взвалили на себя быт. Он расслабился.

у автора с мужем 4 ребёнка.

Гость
#33

Ха-ха-ха

Гость
#34
Гость

Я четыре раза ему рожала. Девка нерожавшая совсем.

Ему? Вам эти дети не нужны?

Гость
#35
Гость

Перестаньте им помогать...вы чё рабынька какая-то?...Занимайтесь своим домом и детьми...Но в первую очередь ---СОБОЙ!

Нет, не получится. Это такой тираж жён - прислуга в доме

Гость
#36
Гость

У нас в доме ремонт, затяжной. Анна Павловна (моя свекровь) занята очень, учитель, кандидат наук.

А вы значит уборщица в доме?

#37

Обычное дело. К сожалению далеко не все мужчины, да как в прочем как и женщины, склонны к альтруизму в отношениях.

Гость
#38

Perestante pomogat ego roditelyam.Nichego dlya nih ne dalayte.SOVSEM nichego.uh

Гость
#39

перепиши все имущество на себя и на детей. Скопи денег и кинь его на бизнес. Молодуха сразу отстанет

#40

Перестать тащить на себе весь дом, помогать его родителям, поделить с ним заботу о детях, завести молодого любовника.
Не благодарите

#41
Гость

Чаще чем раз в неделю у нас близости нет. И особого желания сделать мне приятное у него тоже нет.

Ну так найдите того, кому будет приятно делать Вам приятно

#42
Гость

Я четыре раза ему рожала. Девка нерожавшая совсем.

Ну раз ему рожали, то ему оставьте, развод и в свободную новую жизнь без детей!

Гость
#43

Тоже обновить гардероб и закрутить роман. Если он дэбил,то хорошего отношения не заслуживает. Будет возникать - всей семье покажите компромат. Все,нет у вас мужа ,есть баран и в такую позицию он сам себя поставил. Теперь вы имеете полное право жить в свое удовольствие

Гость
#44

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: