Гость
Статьи
Опять свекровь

Опять свекровь

Здравствуйте , тема стора как мир, но я больше не могу жить со своей свекровью 😭меня просто бесит она даж когда проходит мимо, мы переехали к ней на месяц но так получилось что живём уже год , есть дочь 3 годика , с мужем ссоры и за его мамы , перехать жить отдельно не хочет муж , дом ему в наследство остаётся, бабке 71 год 😩 #свекровь #муж #ссоры

Мария
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эта бабка еще тебя жабу голозадую переживет. Закатай губу на дом

Гость
#2

Да почему вы вступаете в брак и рожаете, не имея своего даже маленького угла? И на съем у вас денег даже нет. еще и претесь жить к чужому человеку- свекрови и диктуете как ей себя вести в ее же доме!

Захария
#3

Прикольно
Приехали на месяц, а остались на год
А бесит вас не это, а она..
Зашибись...

Гость
#4

"Залётные на час, останьтесь на-все-гда!..."
Бедная свекровь!

Гость
#5

Все никак понять не могу, НУ как у этих мамашек получается так сыновьями крутить, а они, как котята слепые..кроме мамы ничего не слышат...

Гость
#6
Гость

Все никак понять не могу, НУ как у этих мамашек получается так сыновьями крутить, а они, как котята слепые..кроме мамы ничего не слышат...

Ну к тебе приволокут на старости лет весноорущего тугосерю и бабу с постоянно недовольной рожей. Посмотрим на тебя тоода

Гость
#7
Гость

Ну к тебе приволокут на старости лет весноорущего тугосерю и бабу с постоянно недовольной рожей. Посмотрим на тебя тоода

Про раздражение -тут все понятно...
как мамаши своими сыновьями так манипулировать умудряются

#8

Не можете жить - не живите.
Вы, может быть, тоже свекровь раздражаете, но она же вас на улицу не выкинула. Как маленький ребенок себя ведете, честное слово. Учитесь общаться с людьми и не строить из себя пуп земли, и будет вам счастье. Этот навык, кстати, пригодится вам не только в данной ситуации но и на протяжении всей жизни.

Гость
#9
Гость

Все никак понять не могу, НУ как у этих мамашек получается так сыновьями крутить, а они, как котята слепые..кроме мамы ничего не слышат...

Мамаша здесь, как раз, жертва раздолбая сына и его недалеко от него ушедшей жены. Правильная мама-свекровь должна была сразу заявить:"Где ребенка делали, туда и шагайте. Проблемы индейцев шерифа не волнуют".
И если бы все свекрови были такие, то со временем прекратился бы поток воспроизводства все новых и новых бездомных. Сначала крыша над головой, лишь затем - в роддом. Зазубрили бы это правило.😊

Золотая Рыбка
#10

Автор, это что же, муж ждёт, когда же умрёт его бабушка? Но ведь это может произойти через 10, и даже через 20 лет, верно? Ведь бабке 71 год.

Мой совет - переезжайте на съём. Хватит вам страдать от свекрови, а свекрови - от вашего присутствия.

А если муж не хочет, то дочку в садик (ей же уже 3 года), сама - на работу. И переезжайте вдвоём с дочкой на съём. Затем и муж подтянется.

А не подтянется - что поделаешь? Ну хочет он около маминой юбки сидеть. Пусть сидит.
В таком случае - живите вдвоём с дочерью и подайте на алименты.

Гость
#11

живешь на чужой жилплощади - терпи

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: