Гость
Статьи
Опять свекровь....

Опять свекровь....

У меня свекровь,ну просто полный ахтунг... Полная жесть.... Приходит кнам в гости и не разуваясь ходит в своих сапогах по всей квартире. а у меня ребенок маленький. потом снимет сапоги, ходит в тапках, а когда соберется уходить так опять прется в сапогах, на кухню, в гостиную... ну что это такое... я полы мою,пылесошу каждый день из за малыша, а эта фря приходит и давай ходить в сапогах по коврам. как ей сказать об этом? когда я намекнула, она да да, сейчас сниму и опять ходит. Бесит уже!!!

Светик
25 ответов
Последний — Перейти
a
#1

мое мнение - нечего делать свекрови в вашем доме. приезжайте к ней сами, в полгода раз.

голд
#2

цкайите еше рас, не моимет сначит надо застовлиать ее снимать обув у порога, вот и вце.

Катёна
#3

Надо не намекать, а прямо говорить об этом. Что у нас в доме принято после улицы обувь снимать, а не ходить в ней по всей квартире. Тем более у вас ребенок.

Гость
#4

А почему именно в прямую не сказать, что в вашем доме все ходят исключительно в тапочках домашних, а не в сапогах...

gold
#5

prostiti za translit :(

Гость
#6

Купите ей галоши. Как заходит, сразу их перед носом ей ставте. Пусть надевает ишлёпает в галошах.

Futaba
#7

Сказать ей: если вам дорог внук, то не хрена бациллы сапогами по квартире разносить! Ребенок маленький, иммунитет еще никакой, не дай бог заболеет чем.

gold
#8

clava Bogu chto u menia normalnaya svekrov. lublu ee kak mou mamu

Вот такая
#9

А у меня тоже свекровь с выкрутасами. Ходит, правда редко, но если придет - ее любимое занятие - закурить сигаретку и ходить по комнатам, ею размахивать, стряхивая пепел куда попало, а я, как дура, с милейшей улыбкой хожу за ней и пытаюсь всучить пепельницу.

ЗОЛУШКА
#10

почему язык-то в попе у вас?

нечего намекать, скажите прямо... как зайдет, сразу тапочки ей предложите и не отходите от неё, пока она не переобуется!

ЗОЛУШКА
#11

8 - мы за вас очень рады :\

Гость
#12

Купите ей бахилы одноразовые, как выдают в больницах, их можно на обувь сверху надевать, а потом просто выбросить и пусть ходит в сапогах, если у нее ноги в них в квартире не преют.

#13

предложите ей на выбор либо бахилы либо снять сапоги. без компромиссов.

Елена
#14

10+ 1000. Я так и делаю, сразу достаю тапки и не отхожу, пока не переобуется и никаких проблем.

Сфинкса
#15

бывают же такие свиньи...

куку
#16

а у нас врач-педиатр такая. к тому же еще и руки не моет. приходится все время насильно пихать в ванную.ее аргумент - я только что была у грудничка,чистейшего...угу,а потом по воздуху к нам приплыла..убивают такие свиньи...своей свекрови сразу скажите- мамо,тапки вот,снимайте свои сапожки,не мучайте свои дражайшие ноженьки :)))

Феникс
#17

Я тоже только что собиралась сказать про бахилы.

9, "Вот такая", а ваша сверкровь - вообще свинья. Я бы на Вашем месте, сразу заявила, что у меня в доме не курят. (У меня действительно не курят. Я не выношу.)

куку
#18

смешно,вобще-то,почему в своем доме нужно подстраиваться под ее правила.извините,но у нас так принято.и точка. корректно,но твердо...я вобще,маньяк по поводу чистоты,ребенок у меня болезненный,поэтому четко слежу за чистотой. и мне не стыдно кому-то сказать,что следует обувь снять или тем более руки мыть,не курить,не облизывать ложки-вилки,когда ребенка кормят. это здоровье ребенка .да и вобще,просто противно

***
#19

чем больше следить за чистотой, тем болезнее бивают дети. Етот ф акт уже давно установлен. не говорю, что не надо вообше убираться, но иммуная система должна развиваться, а ви маниакальной чистотой тормозите ее естественное развитие. Еше никто не умер от облизаной ложки (про естетику умолчу, не о ней здесь речь)

Пушкин
#20

Ха, где иа живу все в туф лях ходят по кватире.Ми конечно переодеваемся, но если пришли гости и разговору нет попросит раззутся.Так что ковер в гостиной я давно скатала и спрятала.

Светик
#21

Я так понимаю что у себя дома она тоже может ходить обутая, поэтому видимо и у меня решила тоже это делать. человек так воспитан.вернее воспитания нет никакого.Благо что не так часто осчастливливает своим визитом. С одной стороны классно, с другой ей что получается ***** на сына и внука???

***
#22

да причем тут на--ть? У нее так принято, у вас по-другому. Вот и все! Ведь как-то сумела она воспитать вам мужа, да так, что он вам понравился и ви за него замуж вишли?
Не ишите проблем там, где их нет. Ето для вас-снимание туф ель в квартире-ето верх воспитания, а по мне так лудше, когда люди умеют пользоваться ножом да вилкой. У половини России с етим и то проблеми, хотя обувь снимают. Так что, ни то, ни другое не показатель отношения вашей свекрови к вам и вашей семье

Гость
#23

Может у нее ноги воняют? поэтому не снимает сапоги?

?
#24

Мешки целофановые на сапоги одевайте,иожет устыдится,а нет,пускай в мешках и ходит.

SUPRIMA
#25

А у нее дома не возбраняется в сапогах??

Похоже, что в порядке вещей..

Ну так ГОУ-ГОУ! Всем семейством, при чем и муж и бэйби и Вы , в сапогах, можно и не переодеваться.....

Форум: Отношения
Всего: 370 014 тем
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 864 темы